×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • pilotKa
  • pilotKa
22 окт 2019 17:44
pilotKa ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Слыхал,что сервизы царской семьи тоже не часто достают для использования по назначению.А по теме-подкупило качество изготовления и сама идея композиции.
  • Череп
  • Череп
22 окт 2019 17:40 - 22 окт 2019 17:42
Череп ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Блииииин...
Так хочется барашка, но увидев фото засомневался в том, что моя тяга к прекрасному позволит использовать данное произведение искусства в качестве ТСУ, ещё и начитавшись отзывов счастливых обладателей сильнее засомневался. Всю голову сломал, творческая душа просит, а рациональный мозг против.
Я так лет восемь тому назад приобрёл эксклюзивный нож под заказ произведённый, так он в сейфе лежит раза три за год достаю, любуюсь и обратно в ножны.
  • bodydoc
  • bodydoc
22 окт 2019 17:16
bodydoc ответил в теме угол распыления 5,9

угол распыления 5,9

Категория: Дизельные двигатели

У меня 143 и 8 отверстий
  • Lexas
  • Lexas
22 окт 2019 16:49
Lexas ответил в теме угол распыления 5,9

угол распыления 5,9

Категория: Дизельные двигатели

Предложенные выше распылители имеют угол 143 и 8 отверстий, их можно поставить но надо смартиком время и момент выставлять это гемор, на ваш мотор 124 угол и 5 отверстий для тумана, они дороже и редки, поэтому брать лучше из юсы и да +50л.с.
  • pilotKa
  • pilotKa
22 окт 2019 16:41
pilotKa ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Ну вот и я стал счастливым обладателем данного девайса.Забрал вечером,во тьме,поэтому распаковал и подвергнул внимательному осмотру поутру в вск.Откровенно говоря,сильно сомневаюсь,что буду устанавливать эту красоту на машину.Реально жалко.Настолько произвела на меня впечатление эта штука.Всю сознательную жизнь был технарём,ценящим в любой прикладной вещи удобство пользования и полезность.Так вот,с этой точки зрения штука полезная,прочная,но и ещё очень красивая.Не поднимается рука самому выставлять её на холод,под химические атаки Московских реагентов и пескоструй подмосковных дорог.Может быть когда-нибудь,но не сейчас.Да ещё не дай Бог упрут сердобольные граждане,а до ближайшей арт-галереи не донесут.Пусть на полочке постоит,целей будет.Большущее Спасибо автору,дальнейших отличных и креативных идей и не менее качественных воплощений.Возможно в каких-нибудь других областях.Думаю,будет не менее красиво.Удачи в дальнейших творческих начинаниях.С уважением.PilotKa.
  • bodydoc
  • bodydoc
22 окт 2019 16:21 - 22 окт 2019 16:37
bodydoc ответил в теме угол распыления 5,9

угол распыления 5,9

Категория: Дизельные двигатели

325,
парни, а распылители +50-60л/с перешивка требуется или нет?
да сорян, 2004г аппарат
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
22 окт 2019 16:16

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Иван.Коль уж вы здесь на форуме,хочу задать вопрос.Может быть у вас,термосмазка для резиновых и пластиковых изделий(пыльников шруса)?Она применяется в американских авто,для защиты пыльников и других деталей от температуры выпускных коллекторов.
  • bodydoc
  • bodydoc
22 окт 2019 16:07
bodydoc ответил в теме Cummins 5,9 высокие обороты

Cummins 5,9 высокие обороты

Категория: Дизельные двигатели

я сразу начал скидывать в нейтраль)
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
22 окт 2019 14:56

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

АЛЕКС888 пишет: Вообще Кендалл достаточно проверенная десятилетиями и известная марка в США ;)


Я живу в Росси и говорю о своем опыте.В каждой стране свои стандарты, условия эксплуатации и качество топлива.
  • Trava
  • Trava
22 окт 2019 13:18
Trava ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Pavel пишет: Привет 3 гену на Ленинском сегодня



Женёк,на миниДОДЖЕ мчит на работу!
  • Карн
  • Карн
22 окт 2019 11:28
Карн ответил в теме Ошиповать на зиму 35-ю резину

Ошиповать на зиму 35-ю резину

Категория: Шины и диски

бестгрип. Хотя есть их аналоги, шип стоит 30 рублей примерно.
  • Lexas
  • Lexas
22 окт 2019 11:13
Lexas ответил в теме угол распыления 5,9

угол распыления 5,9

Категория: Дизельные двигатели

Смотря какая моща по паспорту 305 один угол, 325 другой. На модельный год 05 с 325 л.с поставить распылитель можно от 03-04 года, наоборот нет, т.к. разная чаша поршневой
  • Юрий
  • Юрий
22 окт 2019 08:45 - 22 окт 2019 08:49

куплю задние правое стекло на RAM 1500

Категория: Куплю на RAM!

АЛЕКС888 пишет: А чего так часто Рэмы меняешь?ломаются....)

2013 был без пневмы , хотел на пневме . взял другой и ездел бы если бы после двух лет веневма начала парить мозг , пришлось продать и взять новый в максималке , но уже без пневмы . У нас в сибири морозы , пусть не так комфортно .зато надёжно
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
22 окт 2019 08:23
АЛЕКС888 ответил в теме куплю задние правое стекло на RAM 1500

куплю задние правое стекло на RAM 1500

Категория: Куплю на RAM!

Алексей 007 пишет:

Юрий пишет: я со своего старого 2014г.в снимал ликало ватмоном , вроде одинаковое , но по бумаге точно не снимешь , А парт номера разные может потому что стали делать на новых обогрев ? Были у каких нибудь комплектаций предыдущих рамов обогрев зад.стекла ?

Если не ошибаюсь на всех жирных комплектация с обогревом. У меня лареми - обогрев есть

Лонгхорн 17 год- форточка с обогревом и автозатемнением.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
22 окт 2019 08:20
АЛЕКС888 ответил в теме куплю задние правое стекло на RAM 1500

куплю задние правое стекло на RAM 1500

Категория: Куплю на RAM!

А чего так часто Рэмы меняешь?ломаются....)
показано 5221 - 5235 из 365610 найденных результатов.