×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
23 окт 2019 08:04

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Kendall Oil Moscow пишет:

Jeep-usa пишет: Иван.Коль уж вы здесь на форуме,хочу задать вопрос.Может быть у вас,термосмазка для резиновых и пластиковых изделий(пыльников шруса)?Она применяется в американских авто,для защиты пыльников и других деталей от температуры выпускных коллекторов.

Такую смазку наш концерн не производит. Могу уточнить вариант доставки другого производителя, но доставка морем соотвественно сроки большие. Если готовы ждать, то уточню варианты производителей и стоимость.


Нам необходимо небольшое количество .Просто в Москве не найду
  • RAmireZ
  • RAmireZ
23 окт 2019 07:41
RAmireZ ответил в теме Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Категория: Форумы партнеров Клуба

ок, как можно пообщаться по этому поводу? оплата, доставка...
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
23 окт 2019 06:31
АЛЕКС888 ответил в теме куплю задние правое стекло на RAM 1500

куплю задние правое стекло на RAM 1500

Категория: Куплю на RAM!

garic39reg пишет:

АЛЕКС888 пишет: А чего так часто Рэмы меняешь?ломаются....)

Нет-блин. Беспроблемный авто.Если не брать характерное тиканье в цилиндрах и головняки пневмы (Список можно продолжить до бесконечности для новичков на форуме)Зато брутальности по самые яйки ;) :( Не то что Тойота Тундра.

В общем то да, два года езжу, по пневме был вопросик-решили, а так все гуд!, только радость общения приносит! :)
  • Анастасия
  • Анастасия
23 окт 2019 04:24
Анастасия создал тему: Щиток приборов что делать?

Щиток приборов что делать?

Категория: Электрика и электроника

Ребята помогите советом. Не работает щиток приборов. Электрик говорит сгорел процессор ( чип) . Что делать? Заказывать в Академии другую доску с прошивкой под мой vin. Или есть умельцы кто прошивает . Есть другой щиток но он мне не подошёл. После того как поставили половина предохранителей сгорели. Помогите советом. Или контактом умельца электронщика.
  • Максимум
  • Максимум
22 окт 2019 22:51
Максимум ответил в теме Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Категория: Форумы партнеров Клуба

Крепежи есть отдельно по 2т
  • Kendall Oil Moscow
  • Kendall Oil Moscow
22 окт 2019 21:05

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

АЛЕКС888 пишет:

Kendall Oil Moscow пишет: Если рассматривать мосты, то формат 75-140 как обычная так и ЛСД так же есть в наличии. Ценник не гуманный, да. Но тут скорее условия эксплуатации решают. Если мы планируем стоять в воде так, что весь мост утонет. Тогда да, есть смысл рассматривать варианты бюджетные и они у нас тоже есть. А если вы планируете ездить долго до замены, тогда можно рассматривать и подороже.
Сам юзаю синтетику Phillips 66 в мосты. И сколько не проходил бродов или не сидел в грязи в мостах чисто. Пробег до замены 60 т.км.

Что посоветуете в мосты? , 17годРЭМ.


К сожалению, без точных данных про авто скажу общие рекомендации по комплектации LongHorn 5.7 AWD
В задний мост:
Kendall super three star 80w-140 или RedLine LS 75w-140
В передний редуктор:
Kendall super three star 75w-90

Могу предположить, что допустимо в передний редуктор и полусинтетику 75w-90, но тогда пробег до замены необходимо уменьшить.
  • Kendall Oil Moscow
  • Kendall Oil Moscow
22 окт 2019 20:46

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Jeep-usa пишет: Иван.Коль уж вы здесь на форуме,хочу задать вопрос.Может быть у вас,термосмазка для резиновых и пластиковых изделий(пыльников шруса)?Она применяется в американских авто,для защиты пыльников и других деталей от температуры выпускных коллекторов.

Такую смазку наш концерн не производит. Могу уточнить вариант доставки другого производителя, но доставка морем соотвественно сроки большие. Если готовы ждать, то уточню варианты производителей и стоимость.
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
22 окт 2019 19:30
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Череп пишет:

Сергей пишет: Парни, ещё раз благодарю за лестные отзывы!
...
Олег (PilotKa), отдельное данке шон, за душевный отзыв.
...
В начале тематики многие написали, что хотят "в очередь". Я пообещал, что сделаю, независимо от фактических покупателей. И я догадывался, что далеко немногие решат прикупить.
Как бы там ни было, это нормально ;)
...
Я сделаю в запас ещё штук 10. Захочет кто, милости прошу. Это должна быть спонтанная покупка. Есть возможность поднарядить бараша как ёлку новогоднюю, кайфуйте. А нет, так и ничего страшного...

На этой неделе попробую подзатуманить разум вискариком, посмотрим кто победит :evil:

Мне хватило двух тумблеров :)
  • garic39reg
  • garic39reg
22 окт 2019 19:18

куплю задние правое стекло на RAM 1500

Категория: Куплю на RAM!

АЛЕКС888 пишет: А чего так часто Рэмы меняешь?ломаются....)

Нет-блин. Беспроблемный авто.Если не брать характерное тиканье в цилиндрах и головняки пневмы (Список можно продолжить до бесконечности для новичков на форуме)Зато брутальности по самые яйки ;) :( Не то что Тойота Тундра.
  • bodydoc
  • bodydoc
22 окт 2019 19:16
bodydoc ответил в теме угол распыления 5,9

угол распыления 5,9

Категория: Дизельные двигатели

завтра напишу, на днях полезу
  • Lexas
  • Lexas
22 окт 2019 18:48
Lexas ответил в теме угол распыления 5,9

угол распыления 5,9

Категория: Дизельные двигатели

Если 325 то должны быть 124 угол и ни как не другой
  • Lexas
  • Lexas
22 окт 2019 18:47
Lexas ответил в теме угол распыления 5,9

угол распыления 5,9

Категория: Дизельные двигатели

Что написано на наклейке на крышке двс?
  • pilotKa
  • pilotKa
22 окт 2019 18:29
pilotKa ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Сердцу,однако,да...не прикажешь! ;)
  • Череп
  • Череп
22 окт 2019 18:25
Череп ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Сергей пишет: Парни, ещё раз благодарю за лестные отзывы!
...
Олег (PilotKa), отдельное данке шон, за душевный отзыв.
...
В начале тематики многие написали, что хотят "в очередь". Я пообещал, что сделаю, независимо от фактических покупателей. И я догадывался, что далеко немногие решат прикупить.
Как бы там ни было, это нормально ;)
...
Я сделаю в запас ещё штук 10. Захочет кто, милости прошу. Это должна быть спонтанная покупка. Есть возможность поднарядить бараша как ёлку новогоднюю, кайфуйте. А нет, так и ничего страшного...

На этой неделе попробую подзатуманить разум вискариком, посмотрим кто победит :evil:
  • Сергей
  • Сергей
22 окт 2019 18:13
Сергей ответил в теме Баран - фаркоп

Баран - фаркоп

Категория: Экстерьер и обвесы

Парни, ещё раз благодарю за лестные отзывы!
...
Олег (PilotKa), отдельное данке шон, за душевный отзыв.
...
В начале тематики многие написали, что хотят "в очередь". Я пообещал, что сделаю, независимо от фактических покупателей. И я догадывался, что далеко немногие решат прикупить.
Как бы там ни было, это нормально ;)
...
Я сделаю в запас ещё штук 10. Захочет кто, милости прошу. Это должна быть спонтанная покупка. Есть возможность поднарядить бараша как ёлку новогоднюю, кайфуйте. А нет, так и ничего страшного...
показано 5206 - 5220 из 365610 найденных результатов.