×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Captain Andrew
  • Captain Andrew
25 окт 2019 04:09
Captain Andrew ответил в теме ключ зажигания?

ключ зажигания?

Категория: Электрика и электроника

Окорок пишет: Где то с год назад была такая же проблема. Машина стала все хуже и хуже читать ключ. Сначала отключился дистанционный запуск, потом вообще с трудом получалось открыть и завести машину(сидя на водительском месте, конечно!). После замены батарейки, машина все равно ключ не видела. Сейчас пользуюсь вторым ключем(

Друзья, ну так что делать? Симптомы те же самые. Читаю американские профильные форумы, но они несут одну охинею, ничего толкового. Кто знает, что за болезнь и как лечить?

Отправлено через Tapatalk
  • Wikus van de Merwe
  • Wikus van de Merwe
24 окт 2019 19:52
Wikus van de Merwe ответил в теме куплю задние правое стекло на RAM 1500

куплю задние правое стекло на RAM 1500

Категория: Куплю на RAM!

Сегодня на разборке в Лунево (Зеленоград) видел краем глаза заднее стекло. Как раз одну половинку на рамке и без форточки. Стояла на ресепшене, возможно уже куплена. Звоните узнавайте.
  • ЯШа
  • ЯШа
24 окт 2019 18:48

Дружно решаем задачу 2го класса

Категория: Юмор

Продолжаю тупить. Русский язык 3й класс. Номер 78. Может я не тот русский изучал? Где тут разные окончания?
  • garic39reg
  • garic39reg
24 окт 2019 18:46

куплю задние правое стекло на RAM 1500

Категория: Куплю на RAM!

Юрий пишет: дальше будет хуже

Дальше будет еще хуже по следующим причинам. Пиписька вставать будет реже,жена станет ворчливей,дети охамеют,курс валют вырастет,Соловьёв слетит с катушек,Украина потребует вернуть украденное,Сирия потребует больше денег, Рам потребует больших вливаний. ;) Короче-куда ни глянь-везде клин.И как с этим жить? :( Правое заднее стекло на РАМ станет недоступно среднестатистическому москвичу.
  • Анастасия
  • Анастасия
24 окт 2019 15:45
Анастасия ответил в теме Щиток приборов что делать?

Щиток приборов что делать?

Категория: Электрика и электроника

А самое смешное было когда электрики с бош сервиса мне сказали что у мне надо менять блок предохранителей. Ребята с форума мне прислали хороший блок( большой поклон им) но эти деятели так фишки воткнули( подходящие с низу ) что погнули все клемы на фишках. Так что на кочках была дискотека. Вот пока разобралась. Сидела потом разбирала и разгибала
  • Анастасия
  • Анастасия
24 окт 2019 15:31
Анастасия ответил в теме Щиток приборов что делать?

Щиток приборов что делать?

Категория: Электрика и электроника

У нас в Волгограде открывался Крайслер. Тогда у меня навернулся бензонасос. Так вот эти официалы отправили меня к частному лицу. Все упёрлось в программу и в руки. Не знаю такое чувство что боятся к нему подойти. Одни мне даже заредили дайте хоть книжку по рему. До смешного.
  • Юрий
  • Юрий
24 окт 2019 15:26
Юрий ответил в теме Щиток приборов что делать?

Щиток приборов что делать?

Категория: Электрика и электроника

в конце концов RAM это fiat-chrysler.. по крайней мере отзывные компании их дилеры прекрасно делают на Ram.. езжайте к ним.. у них хоть схемы есть, не вижу причин им не взяться...
  • Анастасия
  • Анастасия
24 окт 2019 15:21
Анастасия ответил в теме Щиток приборов что делать?

Щиток приборов что делать?

Категория: Электрика и электроника

Да я как бы тоже в этом уверена. Но есть одно но . Нет рук которые могут его починить. Я даже больше чем уверена что проблему нужно искать в местах времени газового оборудования . Как они вращаются в проводку как варвары. И заматывают такой изолентой что потом ее не вскрыть. Вот параллельно ищу проводку или электрика который может всё восстановить. Но увы. Рук нет
  • Юрий
  • Юрий
24 окт 2019 15:13 - 24 окт 2019 15:13
Юрий ответил в теме Щиток приборов что делать?

Щиток приборов что делать?

Категория: Электрика и электроника

Если что то где то коротит надо как бы мультиметр в руки и искать.. у меня китайский witech читает все что меня интересует.. ну или вот alfaodb, тут тоже на форме много информации, но как бы я почти уверен что ваши проблемы в электрике автомобильной а не в сбоях электроники (в плане ошибок)...
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
24 окт 2019 13:31 - 24 окт 2019 13:32
Вася Федотов ответил в теме KYB Monomax отзыв

KYB Monomax отзыв

Категория: Подвеска и тормоза

Если полный привод 2004
KYB 565018 MonoMax
Front; 4WD
На рокавто под свои данные проверь.
  • Анастасия
  • Анастасия
24 окт 2019 13:27
Анастасия ответил в теме Щиток приборов что делать?

Щиток приборов что делать?

Категория: Электрика и электроника

Говорим за программу которая может прочитать какой узел где коротит. Да хотябы колёса прошить при замене тапок с 265 на 315. Этого нет.
  • Анастасия
  • Анастасия
24 окт 2019 13:21
Анастасия ответил в теме Щиток приборов что делать?

Щиток приборов что делать?

Категория: Электрика и электроника

Ошибки что показывает сканер . У меня сам додж их может показать. 3 раза ключ повернуть в замке зажигания ( не до конца) и все на панели высвечивается
  • Анастасия
  • Анастасия
24 окт 2019 13:18
Анастасия ответил в теме Щиток приборов что делать?

Щиток приборов что делать?

Категория: Электрика и электроника

Другая панель не сгорела. Сгорели предохранительи у рема . Сама панель нам не подошла.
  • Юрий
  • Юрий
24 окт 2019 13:13
Юрий ответил в теме Щиток приборов что делать?

Щиток приборов что делать?

Категория: Электрика и электроника

ну если 13 лет.. могу предложить купить сканер у китайцев. Он стоит вообщем-то не дорого.. хотя бы почитать сможете нормально.. Соглашусь с товарищами выше, что гореть он точно не должен от номера..
  • Эдуард
  • Эдуард
24 окт 2019 10:45

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Четверг , а значит сегодня состоится регулярная четверговая встреча в традиционном для нас месте - гостеприимном кафе Паскучи на заводе Кристалл. Будем рады всех видеть) Как в всегда с 18 и до...
показано 5146 - 5160 из 365610 найденных результатов.