×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Александр
  • Александр
03 нояб 2019 19:32
Александр ответил в теме Тахографы с 1 ноября 2019 года

Тахографы с 1 ноября 2019 года

Категория: ГИБДД и ограничения

Основная проблема в том, что все зависит от остановившего вас гаишника - поверит ли он вам или нет.
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
03 нояб 2019 17:56 - 03 нояб 2019 17:59
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

Zoomik™ пишет: Нихера себе! Я не собираюсь платить за 2 человек 8.000! Торт мне не нужен. Собирайте с тех кто будет его кушать) (дети врядли смогут за него заплатить) :laugh: Банкетный стол? Спасибо, я по меню закажу для экономии. Аренда зала?. Я в номере нажрусь. Обслуживание? Пофигу, я буду пьян, и не замечу этого.

Ps: а ну да, забыл, 12.000-15.000 не деньги же. За один день просрать. Мелочь какая.

Так тебя никто не заставляет....
  • white_devil
  • white_devil
03 нояб 2019 15:08 - 03 нояб 2019 15:10
white_devil ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Друзья, а что за удлиненная версия?

С 2015 года, имхо, начали делать Крю с длинным кузовом (лонг бед), там в объявлении указано: 1,95 метра! + 21 см относительно стандартного кузова (1,74 м.)
  • white_devil
  • white_devil
03 нояб 2019 15:01

Хочу в ваши ряды. Помогите выбрать.

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

От одного из продавцов слышал, что на двигателях HEMI 5.7 после 100к пробега начинаются проблемы с гидрокомпенсаторами. Но в отзывах и отчётах такой информации не увидел.
Еще мелкий вопрос: у каких-нибудь комплектаций этого года есть возможность регулировки спинки заднего ряда по наклону или там все приделано намертво?


Проблема с гидрокомпенсаторами активно проявляется на машинах с 2009 по 2013г., на рестайлинге вроде бы эту беду победили, но лучше уточнить у сервисменов (Дмитрий Автопрофит и Алексей JeepUSA). На форуме были владельцы рестайлинга с проблемой гидрокомпенсаторов, но их значительно меньше, чем владельцев до рестайлинга, либо еще не пришло время и пробег B)
Насчет спинок, они не регулируются, но сидеть удобно.
2млн маловато для авто 13+ года, либо состояние будет грустное и пробег более 150тыс.
Так же надо учесть что на рестайлинге (По крайней мере в 2013 году) было 2 вида коробок 6ст и 8ст, лучше брать 8ст.

Старожили очень ленивые люди и не следят за рынком, лучше покидать в тему заинтересовавшие варианты, авось кто что-нибудь и скажет ;)
  • Алексей
  • Алексей
03 нояб 2019 14:44
Алексей ответил в теме Капот, торпеда, решетка на RAM 2002 года

Капот, торпеда, решетка на RAM 2002 года

Категория: Покупка в России

Теме-ап) неужели это настолько редкий год?
  • Игорь
  • Игорь
03 нояб 2019 14:37

Хочу в ваши ряды. Помогите выбрать.

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Обдув - да. Пересаживаясь с Линкольна не хочется терять в комфорте. Летом я обдув не выключаю.

Я написал "порядка 2 млн." это немного отличается от "2 млн.".
Прекрасно понимаю, что если будет хорошая машина, то и будет стоить не 2 млн. Но слишком далеко за этот лимит не готов выходить.
  • Pavel
  • Pavel
03 нояб 2019 14:32

Хочу в ваши ряды. Помогите выбрать.

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Обязательно наличие обдува на передних сиденьях

Такая важная вещь для вас? Ни разу не пользовался.
2 мил не мало под хороший 2013?
  • Игорь
  • Игорь
03 нояб 2019 13:53

Хочу в ваши ряды. Помогите выбрать.

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Всем привет.
Пришел к пониманию того, что настало время поменять мой Lincoln Navigator 2005 года на что-то более свежее. Всегда нравился RAM 1500. Знакомый порекомендовал внимательно к нему присмотреться.

В итоге просмотра кучи видео, чтения обзоров и форума, пришел к тому, что хочу:
Dodge RAM 1500
- 2013 года (дорестал не хочу, 2014 и моложе не тяну).
- Только HEMI 5.7L.
- Только CrewCab.
- Комплектация Sport или LARAMIE.
- Пробег до 150к.
- Естественно, хочется, чтобы автомобиль был ухоженным в техническом плане.
- Обязательно наличие обдува на передних сиденьях, желательно наличие люка.
- Денег на все хотелки есть порядка 2 млн.

Не хочу связываться с покупкой по договорами комиссии, доверенностям и пр. Т.е. только прямое заключение договора купли-продажи с владельцем.

Нахожусь в Пензе, поэтому рассматриваю варианты, находящиеся от западных границ до Урала.

Собственно, площадок по продаже у нас в Рунете не так много.

Авито:

Авто.ру:

Думаю, что старожилы наблюдают на машинками, проходящими на рынке. Скажите, что из представленного точно не стоит смотреть, а на что стоило бы обратить внимание.

От одного из продавцов слышал, что на двигателях HEMI 5.7 после 100к пробега начинаются проблемы с гидрокомпенсаторами. Но в отзывах и отчётах такой информации не увидел.
Еще мелкий вопрос: у каких-нибудь комплектаций этого года есть возможность регулировки спинки заднего ряда по наклону или там все приделано намертво?
  • Магадан
  • Магадан
03 нояб 2019 12:48
Магадан ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Maximus пишет: Друзья, а что за удлиненная версия?

Конкретно здесь увидел auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1093248298-f952ed32/
Есть отзывы на эту контору Auto Premium Group?
Смущает, что в объявлении монитор маленький в описании, а на фото большой.


Я у них брал в 2014, без вопросов. И АЛЕКС888. Но как он брал, пусть сам расскажет))
  • Pavel
  • Pavel
03 нояб 2019 12:17

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

Да ладно, Кирилл нормальная цена, в прошлом году было столько же, в Рябеево было 5500. Сказать просто, вы там тусуйтесь сами, а я сам куплю баклажку с пивом и шаурмы и рядом постою. Все нормально - еда, алкоголь, место для общей тусовки. Если все посчитать, нормальная цифра выходит.
  • Иван
  • Иван
03 нояб 2019 11:25

Выбор зимних колес для сибирской зимы

Категория: Шины и диски

Купил себе hankook i * pike, протектор думаю 60%, шипы порядка 70% на месте, разве что резина старовата, но зиму откатаю, дальше видно будет) Профиль правда внешне больше гудиеров)
  • Zoomik™
  • Zoomik™
03 нояб 2019 11:11

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

Нихера себе! Я не собираюсь платить за 2 человек 8.000! Торт мне не нужен. Собирайте с тех кто будет его кушать) (дети врядли смогут за него заплатить) :laugh: Банкетный стол? Спасибо, я по меню закажу для экономии. Аренда зала?. Я в номере нажрусь. Обслуживание? Пофигу, я буду пьян, и не замечу этого.

Ps: а ну да, забыл, 12.000-15.000 не деньги же. За один день просрать. Мелочь какая.
  • bodydoc
  • bodydoc
03 нояб 2019 07:56
bodydoc ответил в теме Гайки короткие ищу

Гайки короткие ищу

Категория: Куплю на RAM!

опечатался, 9/16 конечно
  • Эдуард
  • Эдуард
03 нояб 2019 07:25

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

Программа дневных активностей пока в разработке. Один вариант прокатали вчера, сегодня попробуем второй вариант. В любом случае "покатушки" планируются ,как всегда без экстрима, но для страждущих предложим рельеф и поинтересней
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
02 нояб 2019 18:59
АнатолиЧ ответил в теме Выбор зимних колес для сибирской зимы

Выбор зимних колес для сибирской зимы

Категория: Шины и диски

АЛЕКС888 пишет:

АнатолиЧ пишет: Купера не бери. Не держат вообще на гололеде и замерзшем асфальте.
Нордман 7 сув катаю 3й год. Отличная резя, шипы все на месте.

Не согласен с тобой! :dry:, если не ездил, нефиг говорить!), две зимы- супер все!, на крузаке только хаккапелита 5-7, тоже все гуд.

Леха, не долбись в шары, почитай еше раз мои сообщения :laugh: :laugh:
показано 4936 - 4950 из 365610 найденных результатов.