×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
09 нояб 2019 14:21 - 09 нояб 2019 14:23
Вася Федотов ответил в теме Ищу деталь.

Ищу деталь.

Категория: Электрика и электроника

Выбирай. Я себе брал дорман. Два года пока выдержал.
www.rockauto.com/en/partsearch/?partnum=55077343AD
  • Андрец
  • Андрец
09 нояб 2019 12:46
Андрец ответил в теме Что то течёт

Что то течёт

Категория: Бензиновые двигатели

Спасибо
Климат стоит на А вполне возможно и переводит сам на лобовое
  • Jakson
  • Jakson
09 нояб 2019 12:24
Jakson ответил в теме Что то течёт

Что то течёт

Категория: Бензиновые двигатели

Под блоком управления ДВС (находиться справа под капотом) дренажная трубка кондиционера. Кондиционер включается сам, если положение заслонки на лобовое стекло.
  • Андрец
  • Андрец
09 нояб 2019 11:47
Андрец создал тему: Что то течёт

Что то течёт

Категория: Бензиновые двигатели

При заведённом двс капает конденсат на раму справа под передним колесом
Кондей выключен
Это так должно быть ?
Что это?
  • GS2000
  • GS2000
09 нояб 2019 11:31
GS2000 ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Благодарю за развёрнутый ответ !!!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 нояб 2019 10:43
Car-a-puzz ответил в теме ТО РАМА

ТО РАМА

Категория: Ремонт и обслуживание

АЛЕКС888 пишет: Не парься бро).., езжай в клубный сервис , в Автопрофит к Дмитрию например!, судя по вашей локации вам до Москвы пять минут, удачи ;)


Поддерживаю, к профи завсегда надёжнее, Дима машину знает и сделает в лучшем виде!


P.S. но из Подольска к нам таки немного ближе и без пробок :whistle: (только тссс, чтоб Get не запалил)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 нояб 2019 10:32 - 09 нояб 2019 10:33
Car-a-puzz ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Luca2000 пишет: А чем вам AMSOIL Signature Series Multi-Vehicle не угодил в 44 раздатку. Уже тема на всех америкосовких форумах разжевана, ничего там особенного в мопаре нет.


Сорри, перепутал ник B) думал Лука у нас один, на Ram van (удивил байк на аватарке - смотрю не он) :huh: Но всё, что написано далее - без изменений
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 нояб 2019 10:28
Car-a-puzz ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Pavel пишет:

Car-a-puzz пишет:

Pavel пишет: на форуме есть народ кто не льет и не ставит ничего мопар ?
меня уже трясет от этого слова.
я 9 лет ездил на тойота, пробег был около 400 тыс. я ни капли, ни в один узел, ни в одну машину не заливал жидкости "тойота".
больше ничего другого нельзя выбрать ? заказать , в этот же день приехать , забрать и поменять , а не ждать неделями чего нет в России, не говорю уже в Москве, и не переплачивать за слово "мопар" в 3-4 раза.


Если не сложно, поделитесь знанием, что можно использовать в раздатку вместо BW44-44, и какое трансмиссионное масло стоит в 4 раза дешевле ATF+4 от Mopar?
Для информации - 1 литр стоит 465р. , за 116р/литр это прям подарок будет, склад забью B)


Да нет, я как раз таки новичок, но за 2 недели владения рамом, я понял что мопар это такой же маркетинговый продукт, как и все остальные. Даже сказал бы продуктищщщщще. Мне достаточно было взглянуть на ценник воздушного, салонного и масляного фильтров. Тойота просто курит в сторонке))) а когда ещё на сайте видишь что «под заказ», ну очень хочется ,что бы опытный/понимающий человек «поделился знаниями». Не мопаровец. Ну или пускай мопаровец, но понимающий.


Естественно Мопар - просто бренд, но как и любой оригинал имеет отличный контроль качества. Разумеется есть замены хорошего качества и по более интересной цене, но разговор шёл именно о специализированных маслах - и здесь Мопар не сильно выпадает из общей ценовой категории по рынку. С моей точки зрения спецпродукция Мопар лучше и самое главное - с ней нет никаких проблем. А вот моторное (трансмиссионное для мостов) масло и расходники вполне можно заменить на хороший аналог без последствий.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 нояб 2019 10:23
Car-a-puzz ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Luca2000 пишет: А чем вам AMSOIL Signature Series Multi-Vehicle не угодил в 44 раздатку. Уже тема на всех америкосовких форумах разжевана, ничего там особенного в мопаре нет.


Ну во-первых тебе то, Вить, его и лить некуда, потому и говорить легко, во-вторых в спецификации AMSOIL Signature Series Multi-Vehicle отсутствует допуск для BW44-44, а при таком раскладе я тебе с десяток "мультиков" синтетических назову, которые в одной линейке с Амсоил стоят. Исходя из вышесказанного я, например, не возьму на себя ответственность за использование этого продукта в данном агрегате - спрос будет с сервиса, а ссылки на "разжёвывание во всех американских форумах", поверь, мало кого впечатлят на фоне стоимости ремонта РК. Далее - замена масла в раздатке происходит один раз в (примерно) 40000км, заливается 2(!) литра - стоит ли экономия в 2000р. риска попасть на ремонт каждый решает сам. Если на форуме есть кто-то, кто на этом масле катает несколько лет и пережил пару замен - тогда аргумент, а так....
  • Андрец
  • Андрец
09 нояб 2019 10:05
Андрец создал тему: Icon лифт комплект на 1500 2013

Icon лифт комплект на 1500 2013

Категория: Лифт, шины, диски

Подскажите может кто знает
У меня стоит лифт комплект от ICON на задних стойках нет пыльников и отбойников
Разве так должно быть ?
Посмотрел фото комплектов у продавцов там пыльников то же нет
Подходят штатные?
  • white_devil
  • white_devil
09 нояб 2019 09:59 - 09 нояб 2019 10:00
white_devil ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Таки я вас тоже удивлю - тот же 10й год. та же 5ступка - по МСК ну маааксимум, что я видел на БК, это 25, но это я с бнвэшником отжаривал на перегонки) Вопрос еще , конечно, в том, когда сбрасывать БК. Сейчас по БК у меня средний 15 по трассе при плавной езде на круизе со скоростью 80-100, по Мск - 18-20, но очень редко встаю в пробки и вообще по Мсе мало езжу.

Удивительного тут ничего нет. Без пробок все нормально) а в пробках какой расход будет? Наверное, такой же, как при отжаривании с бмвэшником ;)
  • GS2000
  • GS2000
09 нояб 2019 09:43 - 09 нояб 2019 12:19
GS2000 ответил в теме Помощь в поиске з/ч

Помощь в поиске з/ч

Категория: Подвеска и тормоза

Спасибо!

1. Прокладки справа и слева одинаковые ? Т.к. показывает есть комплекты.

2. Каким образом подобрать сайленты ?
3. У ремня не корректный артикул, может он 04612 669AB ?

Ещё нужны номера стоек и втулок перед стаба
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
09 нояб 2019 08:44
Jeep-usa ответил в теме Помощь в поиске з/ч

Помощь в поиске з/ч

Категория: Подвеска и тормоза

Pavel пишет: Коллеги, прошу помощи, подскажите артикулы, ну или есть сайт для подбора, что бы наверняка.
Что имеем, РАМ 5.7 11г, приговорили:

1. Перед диски + колодки 52010 080AE + 68334 862AA
2. Зад диски + колодки 52009 968AC + 68071 076AA
3. Сайленты зад продольных тяг (8 шт.) подбирать полиуретан
4. Прокладка правой клапанной крышки 5114 179AB
5. Ремень приводной 4593 852AB
6. Натяжитель 4861 660AA

Спасибо заранее.

  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
09 нояб 2019 08:24
555 (Сергей) ответил в теме Помощь в поиске з/ч

Помощь в поиске з/ч

Категория: Подвеска и тормоза

Обратись к Алексею Антоненко +7926226254O
  • ЯШа
  • ЯШа
09 нояб 2019 08:03
ЯШа ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Привет, хвастайся :)
показано 4771 - 4785 из 365610 найденных результатов.