×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Luca2000
  • Luca2000
09 нояб 2019 21:49 - 09 нояб 2019 21:49
Luca2000 ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz пишет:

Luca2000 пишет: А чем вам AMSOIL Signature Series Multi-Vehicle не угодил в 44 раздатку. Уже тема на всех америкосовких форумах разжевана, ничего там особенного в мопаре нет.


Сорри, перепутал ник B) думал Лука у нас один, на Ram van (удивил байк на аватарке - смотрю не он) :huh: Но всё, что написано далее - без изменений


А нет, не один, я тут тоже обитаю, аж с 13 года B) и моцик мой
  • Luca2000
  • Luca2000
09 нояб 2019 21:46 - 09 нояб 2019 21:48
Luca2000 ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz пишет:

Luca2000 пишет: А чем вам AMSOIL Signature Series Multi-Vehicle не угодил в 44 раздатку. Уже тема на всех америкосовких форумах разжевана, ничего там особенного в мопаре нет.


Ну во-первых тебе то, Вить, его и лить некуда, потому и говорить легко, во-вторых в спецификации AMSOIL Signature Series Multi-Vehicle отсутствует допуск для BW44-44, а при таком раскладе я тебе с десяток "мультиков" синтетических назову, которые в одной линейке с Амсоил стоят. Исходя из вышесказанного я, например, не возьму на себя ответственность за использование этого продукта в данном агрегате - спрос будет с сервиса, а ссылки на "разжёвывание во всех американских форумах", поверь, мало кого впечатлят на фоне стоимости ремонта РК. Далее - замена масла в раздатке происходит один раз в (примерно) 40000км, заливается 2(!) литра - стоит ли экономия в 2000р. риска попасть на ремонт каждый решает сам. Если на форуме есть кто-то, кто на этом масле катает несколько лет и пережил пару замен - тогда аргумент, а так....


У Amsoil везде указано, что он является заменителем Mopar (68089195AA), а это как раз масло для BW4444. Еще приложил описание к маслу (раздел Applications на 2-й странице)

Кроме того, уже в 15 году были отзывы от людей, которые использовали без каких-либо проблем Amsoil в 44 раздатку.

Я лично меняю масло в раздатке не чаще 30 тыс, сейчас недавно поменял уже второй раз на Amsoil. До этого был на Мопаре, и это был последний узел, где я до последнего использовал Мопар.

Если что, пробег у меня 130 тыс, все жидкости меняются регулярно.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.
  • Pavel
  • Pavel
09 нояб 2019 21:36

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

АЛЕКС888 пишет: Все согласен, но авто- крузером не пользовался и не буду!, по мне левый девайс(имхо), остальное все четко.

А я нооборот часто пользуюсь, очень полезная вещь на дальниках.
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
09 нояб 2019 20:25
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Ошибка катализаторов по 2 лямбдо зондов???

Ошибка катализаторов по 2 лямбдо зондов???

Категория: Электрика и электроника

На свежих годах (от 12-го и моложе) механические обманки не всегда гасят ошибки по экологии. Если не помогает данное решение - программное отключение экологических ошейников.
  • Vito...
  • Vito...
09 нояб 2019 19:14
Vito... ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Приветствую..!
Но задний план на первой фотке, не очень понятен.. неспроста ..? аж с телефоном :sick:
  • grini
  • grini
09 нояб 2019 19:04

Ошибка катализаторов по 2 лямбдо зондов???

Категория: Электрика и электроника

Никто не вырезал катализатор и не делал обманки???
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
09 нояб 2019 18:58 - 09 нояб 2019 18:59
АЛЕКС888 ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Все согласен, но авто- крузером не пользовался и не буду!, по мне левый девайс(имхо), остальное все четко.
  • Иван
  • Иван
09 нояб 2019 18:49
Иван ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Поздравляю, боковые подножки хороши)
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
09 нояб 2019 18:49
АЛЕКС888 ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Привет!, машинка класс, вливайся!)
  • Иван
  • Иван
09 нояб 2019 18:49
Иван ответил в теме 09+ на 13+ Стоит оно того или нет?

09+ на 13+ Стоит оно того или нет?

Категория: Выбор и сравнение

Вань, мне кажется не стоит оно того. Машина 13+ года может разве что 8ступкой порадовать, а такого чтоб прям ВАУ вроде ничего и нет. Салон да, немного другой, но разве что несколько линий, внешний вид мультимедии и шайба КПП вместо офигенной рукоятки)
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
09 нояб 2019 18:23
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Георгий, привет!
Добро пожаловать :)
  • Георгий
  • Георгий
09 нояб 2019 17:53 - 10 нояб 2019 08:40
Георгий создал тему: Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Всем добра! Принимайте! Зовут Георгий, живу в Москве, и вот хвастаюсь приобретением ;)



  • ewgen8
  • ewgen8
09 нояб 2019 17:06

Резистор печки, вечная проблема

Категория: Электрика и электроника

Подскажите где искать этот резистор? Перестали работать 1, 2 положение. Машинка рам 1500 2008 года
  • garic39reg
  • garic39reg
09 нояб 2019 16:59 - 09 нояб 2019 17:00
garic39reg ответил в теме 09+ на 13+ Стоит оно того или нет?

09+ на 13+ Стоит оно того или нет?

Категория: Выбор и сравнение

Сергей пишет: Мыслю так.
Менять с 9+ на 13+, это как переехать с 5-го этажа на 10-й в том же доме, в том же подъезде.
Если менять то на 18+
Это уже и район новый и ближе к пентхаусу. Да это недешево. Но речь же о "качестве жизни", а не о покупке нового телевизора. Ни в коем случае не предлагаю напрягаться для осуществления этой затеи. Начать экономить, кредитоваться и проч. Просто спокойно дождаться того момента, когда "пришел, увидел, купил". Вот тогда игра стоит свеч.
...
Надеюсь не затронул ни чьих чувств. ;)

Так-то оно так.Но при очередной покупке в одном и том же доме в более дорогом и свежем варианте ;) будет шелкография на стенах вместо бумажных обоев,на полу будет плитки финская с подогревом вместо линолиума,а в ванной комнате даже будет бидэ(сами знаете для чего)Странно выглядит фраза-не напрягаться.При условии разницы в цене между 10+ и 18+ более трех мультов..По мне-хочешь слегка улучшиться с авто,соизмеряя свои возможности-дерзай и не парься.Ну так,чтоб не ужиматься, кредитоваться ,экономить и проч.Собственно-для чего?Это всего лишь железо,чтоб так париться. B) Игра с РАМом стоит своих свеч,когда ты берешь понравившегося барана исходя из собственной экономической модели.То есть той денежной котлеты,которую ты готов потратить мгновенно-без ущерба для своих близких.
показано 4756 - 4770 из 365610 найденных результатов.