×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
11 нояб 2019 10:36
АнатолиЧ ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

chemodan пишет: город с пробками 15 - 16 для меня это прям уличная магия мать её . вроде еле - еле пукаю по стариковски - предпенсионно , разве что под горку нейтраль не подтыкаю , а меньше 21л не влезаю . коробка 6 ступеней и мост задний 3,92 (( . безин 95 и то же с BP

Точно такой же баран. 21-22 город с пробками и кучей, мать их, светофоров...
  • Zhelezjakka
  • Zhelezjakka
11 нояб 2019 10:13
Zhelezjakka ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Luca2000 пишет:
У Amsoil везде указано, что он является заменителем Mopar (68089195AA), а это как раз масло для BW4444. Еще приложил описание к маслу (раздел Applications на 2-й странице)

Кроме того, уже в 15 году были отзывы от людей, которые использовали без каких-либо проблем Amsoil в 44 раздатку.

Я лично меняю масло в раздатке не чаще 30 тыс, сейчас недавно поменял уже второй раз на Amsoil. До этого был на Мопаре, и это был последний узел, где я до последнего использовал Мопар.

Если что, пробег у меня 130 тыс, все жидкости меняются регулярно.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Изменился ли характер работы РК после перехода на amsoil?
  • DonLeon
  • DonLeon
11 нояб 2019 09:49

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

Теме ап! Еду конечно же) я + жена +2 детей ( 5 и 2 года)! Заезд в пятницу!
Настоятельно прошу тех кто определился отписаться здесь и поторопиться. Нужно понимать масштабы праздника)
P.s. даже Анатолич из Томска живая легенда купил билет и собирается к нам! А вы все ещё думаете, стыдно товарищи!
  • Пестицид
  • Пестицид
11 нояб 2019 07:39
Пестицид ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Сергей пишет: Круиз в машине нужен. Но нужен он не водителю, а пассажирам в дальних поездках. Когда водитель один, вполне естественно, что его наличие сомнительно. Водителя не парит свой стиль вождения, когда он один. Дрочит педаль, как хочет. Ускоряется, притормаживает. Едет и не парится. Но хорошего водителя парит, как бы себя сувствовали другие рядом. Поэтому придумали круиз. Без него водитель больше бы уставал от дополнительного внимания к комфорту пассажиров. (тошнит их видите ли)
Потому круиз лиш чуток добавляет ему геморроя, как к дополнительному органу управления. Но избавляет от ещё большей замороки поддержания равномерной скорости, дабы ему салон не заблевали.

Что-то как-то перемудрёно, на мой взгляд....
  • sRoman
  • sRoman
11 нояб 2019 07:34

Резистор печки, вечная проблема

Категория: Электрика и электроника

Доброго всем дня. Была похожая проблема. Работала печь 3,4 положение постоянно. Но когда и 4 пропало, стал ковыряться. Начал с резистора, хотя он нормально звонился. Купил, поменял. Поработал неделю и опять ,,все пропало,,. Достал самого Карлсона, разобрал на составляющие. Вскрытие показало что износ щеток в принципе вмеру. Но вод их ход в направляющих ограничен по причине заужения паза по длине. Естественно расширил, шлифанул коллектор. Собрал поставил. Работает уже месяц и на всех режимах. Как то так.
  • Дмитрий
  • Дмитрий
11 нояб 2019 07:30
Дмитрий ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Поздравляю.
Сам около этого астеройда ходил облизывался)
Хороших дорог!
  • Сергей
  • Сергей
11 нояб 2019 07:13
Сергей ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Круиз в машине нужен. Но нужен он не водителю, а пассажирам в дальних поездках. Когда водитель один, вполне естественно, что его наличие сомнительно. Водителя не парит свой стиль вождения, когда он один. Дрочит педаль, как хочет. Ускоряется, притормаживает. Едет и не парится. Но хорошего водителя парит, как бы себя сувствовали другие рядом. Поэтому придумали круиз. Без него водитель больше бы уставал от дополнительного внимания к комфорту пассажиров. (тошнит их видите ли)
Потому круиз лиш чуток добавляет ему геморроя, как к дополнительному органу управления. Но избавляет от ещё большей замороки поддержания равномерной скорости, дабы ему салон не заблевали.
  • Череп
  • Череп
11 нояб 2019 06:05
Череп ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Как по мне, круиз очень удобен, особенно на дальних поездках, когда нога затекает держать педаль газа можно размять нижние конечности. Я когда тихоход догоняю, но обогнать его сходу нет возможности, то слегка притормаживаю, круиз отключается, после обгона рычаг вверх и далее кайфуем.
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
11 нояб 2019 06:04
555 (Сергей) ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Был бы круиз еще на 2 ячейки памяти, чтоб 79 в н/п и 109 вне одной кнопкой включать. :whistle:
  • Alegus
  • Alegus
11 нояб 2019 06:03

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Да я больше скажу - я по городу круизом пользуюсь. Запарило камеры ловить. Выставляю на 75 примерно и как только свободно, ставлю круиз. Притормозил - рычаг вверх и погнал дальше. Обогнать нужно - обогнал и погнал дальше на круизе.
  • Пестицид
  • Пестицид
11 нояб 2019 02:46
Пестицид ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Ну не знаю.... Круиз- одна из приблуд, которые должны быть в машине(для меня). За все годы ни разу негатива не вызывал, как у pilotKa. Пользуюсь постоянно, даже на загруженных трассах есть моменты, когда на круизе еду. Где стоит Автодория- так вообще круиз отличная штука. Особенно в паре с нормальным радар-детектором)
  • Роман
  • Роман
10 нояб 2019 21:29
Роман ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

если добавляешь скорость педалью, то ничего нажимать не нужно, сама вернется на установленную скорость. если педалью тормоза пользовался, то рычаг вверх =возврат на установленную скорость, рычаг в низ-устанавливаешь текущую скорость.
а по поводу хайвэя........он и не нужен.100-110 по трассе практически на всех загородных трассах. даже у нас , в Приморье.
я постоянно стал пользоваться круизом. очень удобно от камер. у нас сопки и серпантины, на расходе круиз положительно сказывается.
  • chemodan
  • chemodan
10 нояб 2019 21:20

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

не надо ничего выключать и отключать - просто даёшь газу и обгоняешь , потом нажимаешь кнопочку и он сам возвращается на ту скорость которая выставлена
  • pilotKa
  • pilotKa
10 нояб 2019 20:38

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Вот честно,в бытность мою в Канаде несколько раз пользовался круизом,догоняешь фуру аль чего подобное,начинаешь щёлкать клавишами вниз,а дистанция падает,уже очково становится,с непотребными выражениями отключаешь,потом на педеляже обгоняешь,потом опять включаешь снова до следующего попутчика неторопливого.Дороги там далеко не все дороги там "хайвеи" и "фривеи",в горах одноколейки с периодическими карманами для разъездов.По Минке ездил до Минска и далее почти до Бреста-ни разу не возникло желания воткнуть "круиз".Поделитесь тайными знаниями,что я делаю не так?И как надо?
  • Get
  • Get
10 нояб 2019 19:18

Тахографы с 1 ноября 2019 года

Категория: ГИБДД и ограничения

Сергей пишет:

Владимир пишет: Есть ответ по теме на этом сайте .

Владимир, благодарствуйте за ссылочку ;)
К вам претенщий естествено нет.
Но складывается впечатление, что текстик на сайтике, куда ссылаете, писал какой-то мальчишка в коротких штанишках.
...Не попахивает пруфочкой.


А текст Владимира – это просто ссылочный спам :)
показано 4711 - 4725 из 365610 найденных результатов.