×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 нояб 2019 11:22
Car-a-puzz ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Zhelezjakka пишет:
Изменился ли характер работы РК после перехода на amsoil?


Хм, а как он может измениться? Я понимаю, что вопрос не мне - просто любопытно. Раздатка должна перестать включаться или наоборот включаться сама....или переключения происходят на 0,001 м/с быстрее/медленнее? Должен упасть расход топлива или повыситься проходимость? Или может, как с тем "известным" итальянским брендом, звук станет тише? Без обид - просто ну очень странный вопрос по данному агрегату. B)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 нояб 2019 11:14
Car-a-puzz ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Luca2000 пишет:

Car-a-puzz пишет:

Luca2000 пишет: А чем вам AMSOIL Signature Series Multi-Vehicle не угодил в 44 раздатку. Уже тема на всех америкосовких форумах разжевана, ничего там особенного в мопаре нет.


Ну во-первых тебе то, Вить, его и лить некуда, потому и говорить легко, во-вторых в спецификации AMSOIL Signature Series Multi-Vehicle отсутствует допуск для BW44-44, а при таком раскладе я тебе с десяток "мультиков" синтетических назову, которые в одной линейке с Амсоил стоят. Исходя из вышесказанного я, например, не возьму на себя ответственность за использование этого продукта в данном агрегате - спрос будет с сервиса, а ссылки на "разжёвывание во всех американских форумах", поверь, мало кого впечатлят на фоне стоимости ремонта РК. Далее - замена масла в раздатке происходит один раз в (примерно) 40000км, заливается 2(!) литра - стоит ли экономия в 2000р. риска попасть на ремонт каждый решает сам. Если на форуме есть кто-то, кто на этом масле катает несколько лет и пережил пару замен - тогда аргумент, а так....


У Amsoil везде указано, что он является заменителем Mopar (68089195AA), а это как раз масло для BW4444. Еще приложил описание к маслу (раздел Applications на 2-й странице)

Кроме того, уже в 15 году были отзывы от людей, которые использовали без каких-либо проблем Amsoil в 44 раздатку.

Я лично меняю масло в раздатке не чаще 30 тыс, сейчас недавно поменял уже второй раз на Amsoil. До этого был на Мопаре, и это был последний узел, где я до последнего использовал Мопар.

Если что, пробег у меня 130 тыс, все жидкости меняются регулярно.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Смешно - мне представитель Амсоил пару лет назад спецификацию приносил в очень обрезанном, чем сейчас вижу, варианте - потому работать с ним не стал, там половины не было того, что здесь. Хотя время идёт и может поправили состав. Тем не менее спасибо, инфа полезная.
  • Роман
  • Роман
11 нояб 2019 21:14
Роман ответил в теме Вливаюсь!!! Омск!

Вливаюсь!!! Омск!

Категория: Вливаюсь!!!

поздравляю с красавцем!
  • garic39reg
  • garic39reg
11 нояб 2019 19:16
garic39reg ответил в теме Вливаюсь!!! Омск!

Вливаюсь!!! Омск!

Категория: Вливаюсь!!!

Искренне поздравляю.Для полной картины эйфории от обладания скиньте размер стоимости РАМа.Ну так,для потенциальных хотюнов перехода с 4-го поколения Доджа на 5-ое. :)
  • garic39reg
  • garic39reg
11 нояб 2019 19:05
garic39reg ответил в теме Тифон Т 9 Начало.

Тифон Т 9 Начало.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Get пишет: [quote="garic39reg" post=437862

Гарик, уже все, что можно построил. И детские площадки строил, и приюты – вообще увлекаюсь разной благотворительностью уже почти 15 лет.
Так что продуть железную урну разок в жизни – почему бы нет?

Гарик, а ты как? Приносишь ли пользу обществу в котором живешь? Борешься ли со злом?

Вот не может Предводитель общения без язвительных ноток :( .Ответ:пользу обществу приношу,очень страдаю от отсутствия на сайте политических прений (тебе бы не знать про цензуру и одиозность некоторых модераторов .КАк и то,что форум-не место политических баталий)Ну а зло-это как в фильме "Убить дракона".Время-еще не настало. ;) Как и то,что вряд ли вернуть былые прения пятилетней давности.Увы и ах.Большинству-пох .Соловьиные помёты вершат дело...
  • Данцер
  • Данцер
11 нояб 2019 18:32
Данцер ответил в теме Вливаюсь!!! Омск!

Вливаюсь!!! Омск!

Категория: Вливаюсь!!!

Какой же он красавчик! Поздравляю!
  • pilotKa
  • pilotKa
11 нояб 2019 17:29

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Всем спасибо за советы и мнения,если попадётся кусочек относительно свободной дороги,буду осваивать,в конце концов-система есть,надо знать и пользоваться... :silly:
  • chemodan
  • chemodan
11 нояб 2019 16:07

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Сергей пишет:

АнатолиЧ пишет: Не, если ехать 1 км до МКАД, потом 100 по нему и еще 1 км до офиса, то так и будет. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трассовый расход. Без вариантов

Да ладно тебе. ;) На МКАДе ой ёй ёй какие пробки...


...
на среднюю скорость глянь

колдун по любому )) :laugh:
  • Сергей
  • Сергей
11 нояб 2019 15:37
Сергей ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

АнатолиЧ пишет: Не, если ехать 1 км до МКАД, потом 100 по нему и еще 1 км до офиса, то так и будет. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трассовый расход. Без вариантов

Да ладно тебе. ;) На МКАДе ой ёй ёй какие пробки...


...
на среднюю скорость глянь
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
11 нояб 2019 14:45
АнатолиЧ ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Сергей пишет: Вот спецом подошёл к машине и сфотал.




Расходомер может врёт :whistle:
Резину тоже сфотал, на всяк случай (давление ща 2,2...2,3. по теплу было 2,5...2,7)
Средняя скорость в день 35...50 км/час.


_____________________________
а фото ниже со МКАДа ;)

Не, если ехать 1 км до МКАД, потом 100 по нему и еще 1 км до офиса, то так и будет. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трассовый расход. Без вариантов
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
11 нояб 2019 13:50
АЛЕКС888 ответил в теме Вливаюсь!!! Омск!

Вливаюсь!!! Омск!

Категория: Вливаюсь!!!

Вливайся!,Добро пожаловать!
  • ЯШа
  • ЯШа
11 нояб 2019 11:44
ЯШа ответил в теме Вливаюсь!!! Омск!

Вливаюсь!!! Омск!

Категория: Вливаюсь!!!

Красавчик!!! Добро пожаловать!!!
  • Сергей
  • Сергей
11 нояб 2019 11:34
Сергей ответил в теме Вливаюсь!!! Омск!

Вливаюсь!!! Омск!

Категория: Вливаюсь!!!

Едрид-Мадрид! Вот это тачка :pinch:
Лимитовый, да с РЭМ-боксами. Мои глаза наполнились сахарными слезами.
...
Ах да, Георгий, вливайся ;)
  • Георгий
  • Георгий
11 нояб 2019 11:04
Георгий создал тему: Вливаюсь!!! Омск!

Вливаюсь!!! Омск!

Категория: Вливаюсь!!!

Приветствую всех.
Приобрел Ram 1500 2019 года.
Доволен как слон. Идет процесс изучения!
  • Сергей
  • Сергей
11 нояб 2019 10:59 - 11 нояб 2019 11:00
Сергей ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Вот спецом подошёл к машине и сфотал.




Расходомер может врёт :whistle:
Резину тоже сфотал, на всяк случай (давление ща 2,2...2,3. по теплу было 2,5...2,7)
Средняя скорость в день 35...50 км/час.


_____________________________
а фото ниже со МКАДа ;)

показано 4696 - 4710 из 365610 найденных результатов.