×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • garic39reg
  • garic39reg
12 нояб 2019 18:01
garic39reg ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Борис пишет: Красивая машина, очень притягивает внимание, но как представлю что кто-то шаркнет бочину, где мастера данного художества искать?)

Если даже в страшном сне задумываясь,что кто-то там шаркнет бочину-лучше РАМ не покупать. ;) Я более семи лет катая барана сильно сам парюсь,чтобы кому-то или бочину или капот или зад не шаркнуть.И были таки случаи. :(
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
12 нояб 2019 17:57
555 (Сергей) ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Жалобы в спортлото - это какбэ обыденное российское явление, но жалобы на спам в контору, которая создана для извлечения прибыли от торговли персональными данными этим самым спамерам - сильно!
  • garic39reg
  • garic39reg
12 нояб 2019 17:54
garic39reg ответил в теме 09+ на 13+ Стоит оно того или нет?

09+ на 13+ Стоит оно того или нет?

Категория: Выбор и сравнение

Борис пишет: Совсем недавно изучал 4ген Рэмы перед покупкой своего, и глядя на 3ген я грустно понимал что не смог бы свыкнуться с настолько простым салоном, мультимедией и комбинацией приборов... Мой совет что нужно двигаться вперед, и если есть возможность, то шагать ближе к своей мечте (РЭМ 2019), а так из отличий между 3ген и 4ген насколько я знаю коробка (8 ступеней), за счёт замены селектора АКПП с ручки на шайбу освободилось дополнительное удобное пространство между передними сидениями, усилитель руля стал ЭУР вместо ГУР и вроде как с ним нареканий нет (кроме пресловутых крестовин), функционал ГУ и просто шикарнейшая приборка. Если рассмотреть комплектацию Лонг Хорн, то вообще вышка, но они насколько я понял только с пневмой бывают, которая у всех ведёт себя по разному, у меня проехав 7тыс.км к ней пока никаких претензий.

Борис-вы немного путаете:3ген РАМ-это в варианте 2003-2005 года.;4-ген-это 2009+.И потом ухе в той же вариации 4ген с изменениями с 2013года. :)
  • Борис
  • Борис
12 нояб 2019 17:47
Борис ответил в теме 09+ на 13+ Стоит оно того или нет?

09+ на 13+ Стоит оно того или нет?

Категория: Выбор и сравнение

Совсем недавно изучал 4ген Рэмы перед покупкой своего, и глядя на 3ген я грустно понимал что не смог бы свыкнуться с настолько простым салоном, мультимедией и комбинацией приборов... Мой совет что нужно двигаться вперед, и если есть возможность, то шагать ближе к своей мечте (РЭМ 2019), а так из отличий между 3ген и 4ген насколько я знаю коробка (8 ступеней), за счёт замены селектора АКПП с ручки на шайбу освободилось дополнительное удобное пространство между передними сидениями, усилитель руля стал ЭУР вместо ГУР и вроде как с ним нареканий нет (кроме пресловутых крестовин), функционал ГУ и просто шикарнейшая приборка. Если рассмотреть комплектацию Лонг Хорн, то вообще вышка, но они насколько я понял только с пневмой бывают, которая у всех ведёт себя по разному, у меня проехав 7тыс.км к ней пока никаких претензий.
  • Борис
  • Борис
12 нояб 2019 17:26
Борис ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Красивая машина, очень притягивает внимание, но как представлю что кто-то шаркнет бочину, где мастера данного художества искать?) Берегите тачку, и поздравляю с приобретением!)
  • Борис
  • Борис
12 нояб 2019 17:22
Борис ответил в теме Вливаюсь!!! Омск!

Вливаюсь!!! Омск!

Категория: Вливаюсь!!!

Здорово! Машина бомба! Жду когда в Томске уже у кого-нибудь такой появится, посмотреть на него вживую, а лучше прокатиться)
  • Сергей
  • Сергей
12 нояб 2019 17:08
Сергей ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Тож подписал петицию. А за 150р можно как я понял усилить её действие.))
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 нояб 2019 16:29
Car-a-puzz ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

ЯШа пишет: Привет, Сергей. Подписал! Вот только упоминание про 150₽ напрягло/улыбнуло :)


Привет! спасибо, что поддержал. Про 150 не понял?
  • ЯШа
  • ЯШа
12 нояб 2019 16:09
ЯШа ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Привет, Сергей. Подписал! Вот только упоминание про 150₽ напрягло/улыбнуло :)
  • Kendall Oil Moscow
  • Kendall Oil Moscow
12 нояб 2019 15:16 - 12 нояб 2019 15:30

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Друзья, хотелось бы рассказать Вам про наши смазки.

Для начала представлю смазку Kendall L-427 super blu.
Сертифицирована по наивысшим совместным требованиям NGLI\SAE и ASTM для сервисных смазок и имеет допуск NLGI GC-LB EP 2 для шасси и колесных подшипников.
Смазка выполнена на Литиевой основе и прекрасно подходит для шприцевания крестовин, ступиц и других высоконагруженных подшипников.
Основные показатели:
Температура каплепадения 260 град Цельсия
Рабочий диапазон -40 +177
Вымывание водой 5% по тесту ASTM D1264
Плотность lbs/gal 7,5
Пенетрация, ASTM D217 (60 ходов работы) 265-295
Тест на 4-х шариковой машине, ASTM D2596, нагрузка свариванием 250
Тест на 4-х шариковой машине, ASTM D2266, диаметр пятна, мм 0.45
Окислительная стабильность ASTM D942 100 часов, psi (kPa) 5 (35)
Образование ржавчины ASTM D1743 Проходит
Нагрузка по Тимкену ASTM D2509, lb 45
Вязкость
cSt @ 40°C 155
cSt @ 100°C 19.0
SUS @ 100°F 801
SUS @ 210°F 97
Индекс Вязкости 124
Вложенный файл:

Используя наши смазки, Вы можете быть уверены в качестве.
  • Kendall Oil Moscow
  • Kendall Oil Moscow
12 нояб 2019 14:41

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Категория: Форумы партнеров Клуба

Jeep-usa пишет:

Kendall Oil Moscow пишет:

Jeep-usa пишет: Иван.Коль уж вы здесь на форуме,хочу задать вопрос.Может быть у вас,термосмазка для резиновых и пластиковых изделий(пыльников шруса)?Она применяется в американских авто,для защиты пыльников и других деталей от температуры выпускных коллекторов.

Такую смазку наш концерн не производит. Могу уточнить вариант доставки другого производителя, но доставка морем соотвественно сроки большие. Если готовы ждать, то уточню варианты производителей и стоимость.


Нам необходимо небольшое количество .Просто в Москве не найду


Посмотрел и так и этак, если партия "разовая", то стоимость будет крайне не выгодна. Дешевле будет с того же ебея заказать.
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
12 нояб 2019 13:19
Вася Федотов ответил в теме Резистор печки, вечная проблема

Резистор печки, вечная проблема

Категория: Электрика и электроника

Мне кажется основная причина выхода резистора из строя это подклинивающий от старости мотор печки. Сила тока на его проворот возрастает и горят от перегрева резисторы. Четвёртая скорость остаётся потому что она прямая.
  • Сергей
  • Сергей
12 нояб 2019 12:23
Сергей ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

АнатолиЧ пишет:
Серега, чудес не бывает ))) Че-та тут не то )))

Это как мне товарищ звонил и ругался, мол, у меня гранаты сделаны из пластилина. Типа, он "два раза провел напильником и пропилил 2 мм канавку" :laugh: :laugh: :laugh:


Сан Толич, я не настаиваю, шо чут все чисто с технической точки зрения. Но за мной троллинга нет. Ты ж видишь, в один день сфоткано. Да и нет у меня резона таким примитивным способом парней дразнить. Могу добавить, что за все время, где бы я не мчал, ехал, плёлся, стоял, средний расход не вылезал за 16 л/100 км. (по приборке). Может расходомер тоже калибруется, х.з. Но пруфаю от души. Без задней мысли. Кстать, если бы расход был 20...22 л/100 км, меня бы это тоже не сильно парило. Потому что, когда начнет парить, прикуплю другое ведро, поэкономичнее. А так-то цифры перед глазами пока меня радуют.
...
Пы.Сы. Вот уже 3-й раз сменил масло через 4,5...5,3 тыс км. В очередной раз вытекло свежее, как и заливал. Ну раз я на бензине "типа" экономлю, так пущай неизрасходованные средства идут в масло ;) . Ведь все, кто ездит на баранах должны чехлить регулярно. Бог все видит!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 нояб 2019 12:21
Car-a-puzz создал тему: Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Кому не безразлична тема - подпишем петицию, попробуем одолеть эту «гидру» ;) ТУТ
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
12 нояб 2019 12:02
АнатолиЧ ответил в теме Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Несколько вопоросов по Рэму 5.7 2010

Категория: Бензиновые двигатели

Сергей пишет:

АнатолиЧ пишет: Не, если ехать 1 км до МКАД, потом 100 по нему и еще 1 км до офиса, то так и будет. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трассовый расход. Без вариантов

Да ладно тебе. ;) На МКАДе ой ёй ёй какие пробки...


...
на среднюю скорость глянь


Серега, чудес не бывает ))) Че-та тут не то )))

Это как мне товарищ звонил и ругался, мол, у меня гранаты сделаны из пластилина. Типа, он "два раза провел напильником и пропилил 2 мм канавку" :laugh: :laugh: :laugh:
показано 4681 - 4695 из 365610 найденных результатов.