×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Vladimirovich
  • Vladimirovich
13 нояб 2019 15:38

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

Буду + 1. Надеюсь даже с пятницы))
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 нояб 2019 15:33
Car-a-puzz ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

ЯШа пишет:

Car-a-puzz пишет:

ЯШа пишет: Привет, Сергей. Подписал! Вот только упоминание про 150₽ напрягло/улыбнуло :)


Привет! спасибо, что поддержал. Про 150 не понял?

Там что-то промелькнуло типа «хотите поддержать еще сильнее- закиньте 150₽»


Барыги, что с них взять :S
  • Luca2000
  • Luca2000
13 нояб 2019 13:50
Luca2000 ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz пишет:

Zhelezjakka пишет:
Изменился ли характер работы РК после перехода на amsoil?


Хм, а как он может измениться? Я понимаю, что вопрос не мне - просто любопытно. Раздатка должна перестать включаться или наоборот включаться сама....или переключения происходят на 0,001 м/с быстрее/медленнее? Должен упасть расход топлива или повыситься проходимость? Или может, как с тем "известным" итальянским брендом, звук станет тише? Без обид - просто ну очень странный вопрос по данному агрегату. B)


Согласен, вряд ли характер работы как-то должен поменяться. Привод подключается незаметно, никаких рывков и толчков нет. Режим авто использую, когда зимой скользко, летом практически не использую. Когда подсыхает, передок отключаю. В сильный снег включаю постоянный полный.

Кстати, вроде еще у Valvoline есть какой-то аналог Мопара, но я там не копал. В любом случае, где-то вычитал, что Amsoil работал над совместимостью своего масла с 44 раздаткой.

Когда я в 13 году авто взял, и начал изучать вопрос по аналогам всех жидкостей, тогда именно в эту раздатку ничего не удалось найти. Amsoil тоже не давал совместимости. Но потом у них спецификация поменялась
  • Александр
  • Александр
13 нояб 2019 09:49

Подскажите у кого успешный опыт покупки контрактного движка 4,7 V8

Категория: Покупка в России

Можно и от Чирока, но там что то (какую то мелочь) надо менять. А родной прям от РАМа наверное не найти - эти моторы очень мало ставили на 4ген
  • Plantaciy
  • Plantaciy
13 нояб 2019 07:57

Подскажите у кого успешный опыт покупки контрактного движка 4,7 V8

Категория: Покупка в России

Покупал у ребят из Джип Юса полет нормальный!!!
Но он не совсем был как мой поддон немного больше и датчик коленвала пришлось немного подточить чтобы вошел. но там меньше миллиметра разница.
А так он один в один.
  • Eugene
  • Eugene
13 нояб 2019 07:46

Подскажите у кого успешный опыт покупки контрактного движка 4,7 V8

Категория: Покупка в России

В общем движку пришла полярная лисица и нужно купить контрактный двигатель 4,7 V8 EVA. От предложений в интернете глаза разбегаются по географии и возможным донорам. Даже выяснилось, что есть аналог у митсубиши. Каждый второй двигатель предлагают от Джипа Чероки.
Соответственно два вопроса: проверенная контора продавец? от каких доноров действительно можно брать двигатели, чтобы сочеталось с родными мозгами и косой проводки с минимальными переделками?
  • sRoman
  • sRoman
13 нояб 2019 06:05

Резистор печки, вечная проблема

Категория: Электрика и электроника

Доброго дня. Согласен с выводом, но и подписание щеток по причине упора на контактных проводах в щеткодержателе усугубляет это положение. Так как нет надежного контакта с коллектором.
  • Петр33
  • Петр33
13 нояб 2019 05:46
Петр33 ответил в теме Диски и колодки Raybestos.

Диски и колодки Raybestos.

Категория: Подвеска и тормоза

на старой машине Диски ставил задние проехал на них тыщ 50 нарекании нет,колодки норм синяя коробка без скрипов и тд и тп.менял раз в год .пробег за год был 30-40тыщ стиль вождения активный ,за свои деньги норм продукт,по памяти стоили 1500-2000 комплект на ось.потом перешел на Вагнер где то 3000р на осьо ни получше по качеству фрикционного материала ,за то на свежем Рэме 12000 р на ось оригинал и 6000 р Вагнер ну это перебор.
  • GS2000
  • GS2000
13 нояб 2019 03:57

Какие запчасти подходят на Dodge Ram с других автомобилей?

Категория: Подвеска и тормоза

АнатолиЧ пишет: Ролик обводной и ролик натяжителя (они одинаковые) от 5.7 HEMI один в один ролик натяжителя генератора от Шнивы 1.7. Только стоит в 5 раз дешевле. Я купил итальянские.

Можно номерок ??
  • GS2000
  • GS2000
12 нояб 2019 20:09
GS2000 ответил в теме Диски и колодки Raybestos.

Диски и колодки Raybestos.

Категория: Подвеска и тормоза

Артем пишет: Доброе.
Про передние суппорта тоже не забывайте. Передний левый ( водительский) тоже начинает глючить. А выражается это тем что через сальник в котором поршень ходит, начинается протечка. И он реально пропускает тормозуху. Так то не надо только задние суппорта делать. Передние в не меньшей степени требують ухода за собой. Бог в помощь.
С Уважением. :)

Есть номерок ремкомплекта ??
  • ЯШа
  • ЯШа
12 нояб 2019 19:38
ЯШа ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Car-a-puzz пишет:

ЯШа пишет: Привет, Сергей. Подписал! Вот только упоминание про 150₽ напрягло/улыбнуло :)


Привет! спасибо, что поддержал. Про 150 не понял?

Там что-то промелькнуло типа «хотите поддержать еще сильнее- закиньте 150₽»
  • GS2000
  • GS2000
12 нояб 2019 19:19 - 12 нояб 2019 19:25

Устранение люфта и стука в рулевой колонке

Категория: Ремонт и обслуживание

Вообщем гремела у меня правая стойка стаба. Поменял . И все :) впервые если честно по опыту у меня вышла она из строя.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 нояб 2019 18:58
Car-a-puzz ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

555 (Сергей) пишет: Жалобы в спортлото - это какбэ обыденное российское явление, но жалобы на спам в контору, которая создана для извлечения прибыли от торговли персональными данными этим самым спамерам - сильно!


А вот не соглашусь - я им предлагаю уверенный приток бабосов на штрафах, что несомненно интереснее копеечной прибыли с продажи БД, крайне нерегулярной к тому же. А зная, сколько наши опсосы продали обезличенных сим карт - можно переложить ответственность на «большую тройку», что попахивает совсем другим размером «гонорара».
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 нояб 2019 18:55
Car-a-puzz ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Сергей пишет: Тож подписал петицию. А за 150р можно как я понял усилить её действие.))


А, ну мне, как зачинщику, предлагается за 200 :S
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
12 нояб 2019 18:02
555 (Сергей) ответил в теме Вливаюсь!!! Омск!

Вливаюсь!!! Омск!

Категория: Вливаюсь!!!

Красавец! Но вопрос почем? очень интересует
показано 4666 - 4680 из 365610 найденных результатов.