×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Магадан
  • Магадан
18 нояб 2019 18:14
Магадан ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Йандекс-АОН не всегда быстро определяет. Я тупо не беру трубу, потом пробиваю номер в том же Йандексе. И уж точно не перезваниваю, каких бы звонков не ожидал. Все новые партнеры уведомляются: стучать в мессенджеры.
Вполне себе комфортно чувствую. Но на моем номере не размещаются регулярно объявления или деловые предложения...
  • Андрец
  • Андрец
18 нояб 2019 18:07
Андрец создал тему: Замена масла в мостах что лить?

Замена масла в мостах что лить?

Категория: АКПП и трансмиссия

Подскажите что лить в мосты из Мопар ?
Рам 1500
2013 год
5,7

Vin 1с6RR73T5DS585383
  • Andrey
  • Andrey
18 нояб 2019 17:04
Andrey ответил в теме Тюнинг 48RE

Тюнинг 48RE

Категория: АКПП и трансмиссия

Браво, Артем!
Все-таки очень платное образование дало свои плоды...
  • Артем
  • Артем
18 нояб 2019 15:10
Артем ответил в теме Тюнинг 48RE

Тюнинг 48RE

Категория: АКПП и трансмиссия

Доброе .
Уважаемый владелец Вашего Автомобиля.
Пожалуйста оставьте эту затею , потому как самостоятельно ничего не получиться и разочарованию будет дан полный вперед.
А для понимания всей никчемности Вашей затеи сделайте усилие и найдите координаты Бородатого Андрея с городу Санкт Петербургу.
Позвоните ему расспросите его. Если у Вас разговор состоится и даже продолжение разговора если будет , Вы почерпнете очень много и это может Вам пригодитьься . Но сущность бытия человека состоит в том что он слушает и нихера не слышит.
Поэтому Не заморачивайтесь ничего у Вас не выйдет.
ну и эти цыфри Вас приземлят чуть чуть
Гидротрансформатор тюн однодисковый усилен 75 тыр руб
Гидромозг 75 тыщ руб.
Флекс плейт 40 тыщ руб
Работа по работе 120 тыщ руб
И это еще не все. При этом работой Вы не будете удовлетворены и будет много слов добрых и красивых в адрес адресата
С УВажением.
Соорудите забор где нибуть.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 нояб 2019 14:03
Car-a-puzz ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

beetle пишет: У меня на Pixel-е звонилка сама предупреждает "возможно спам" и без всяких программ...


Я на рабочем андроиде проблему решил - truecaller отлично справляется с поставленной задачей. Почему она же абсолютно неработоспособна на ios не могу сказать, для айфона если б нашёл аналог - не заморачивался бы точно. Вон Гена пиарит Getcontact, но опять же в бесплатной версии молчит, как рыба об лёд.....а 229р/месяц, как то ломает, если честно. :unsure: На сегодня это у меня идея фикс ;)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 нояб 2019 13:56
Car-a-puzz ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

555 (Сергей) пишет: даже если начинание правильное, оно адресовано не туда. Немного хайпа без шансов на результат. Иди на roi.ru, если там раскрутится, каком-нибудь депутат выдаст за свою.
П.С. Из недавнего. Стоило начать стройку и говорить по мобильному и писать о ней в вацапе - шквал звонков от банков с предложениями кредитов. Одна живая барышня проговорилась... вы же строите.


Мне б результат, хайп пофиг...за подсказку спасибо, попытаем счастья и там. Я ж первый раз вообще с подобным завязался, потому возможно путь был выбран не правильно. Всё с опытом приходит :) .
  • beetle
  • beetle
18 нояб 2019 12:57
beetle ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

У меня на Pixel-е звонилка сама предупреждает "возможно спам" и без всяких программ...
  • beetle
  • beetle
18 нояб 2019 12:39 - 18 нояб 2019 12:40

Добавление автоматического климат контроля в машину с ручным климатом.

Категория: Свет и электрика

Всем у кого стоит Uconnect и вместо двухзонного климата, стоит "полуручной"

Читаем тему:
www.ramforum.com/threads/how-to-add-automatic-temp...103456/#post-1515362

На выходных провёл апгрейд, работает даже с китайской магнитолой. :)
В машину вернулся привычный комфорт, пусть даже не двух зонный.

ps. С заказом разъёмов, для самостоятельного апгрейда проводки, вышла засада, срок поставки 6-8 недель. Заказывал готовую у контакта с буржуйского форума. Делает за неделю.


  • Казбек
  • Казбек
18 нояб 2019 12:18
Казбек ответил в теме Мечта сбылась! Владикавказ!

Мечта сбылась! Владикавказ!

Категория: Вливаюсь!!!

Добрый день.
Авто таможня Армения.
Сколько я потратил на авто вот список :
Цена авто 8500$
Дорога до Поти (Грузия) 2400$
Растаможка 1800$
Обычные расходы 500+700$

Никакой доверенности и таможенного ввоза на территории РФ не нужно,только осаго.
Всем мира!!!
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
18 нояб 2019 10:14 - 18 нояб 2019 15:16
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Всем читающим доброго здравия и хорошего настроения! В теме «Наши работы» в большинстве своём мы рассказываем про улучшения и доработки, которые коснулись бензиновых автомобилей. Теперь дошла очередь до дизелей. Как обычно пятница вечер. Звонок из профильного сервиса с вопросом о возможности устранения проблемы сажевого фильтра, а именно невозможности его прожига. Машина Dodge Ram 2500 6,7 2012 г. с пробегом порядка 60 тыс. миль в очень ухоженном состоянии.





На нашем форуме есть целая ветка, посвящённая этой теме. Мы решили пойти немного дальше. Помимо устранение «экологических» проблем, владелец акцентировал внимание на недостаточную динамику автомобиля и не вполне устраивающую работу (пинки и алогичные затупы) при переключениях небезызвестной коробки 68RFE. Отчасти вышеописанные проблемы закрываются установкой программаторов, но в нашем понимании это далеко не идеальное решение. Кастомная прошивка от Владислава @Vlad0380, учитывающая особенности предстоящей эксплуатации автомобиля, а именно: возможность быстро перемещаться на большие расстояния с прицепом и без, максимальным комфортом и безопасной работой узлов и агрегатов (в первую очередь ДВС и АКПП). Два дня переговоров с Клиентом и машина у нас в мастерской. День на стандартные процедуры по удалению лишнего из под капота и системы выхлопа, ее доработку











и столько же на установку/настройку прошивки на автомобиле. В довершении всего сделали ТО на оригинальных расходниках (пожелание Клиента) и масле Pakelo (наша инициатива). Более менее чистое масло слилось после ТРЁХ промывок по 10 литров каждая :woohoo:







В первую очередь результат порадовал меня. Почти бесшумная (с поправкой на то, что это Cummins) и мягкая работа двигателя переложенная на тепловозную динамику, с абсолютно бесшовными переключениями вверх/низ 6-ти ступенчатой АКПП. Моментальный подхват с низов обеспечил «тюнячий» Downpipe 96/102.



Значительное снижение вибраций по кузову - гофра в разрыв выхлопа



Для пущего «пёрлова» заказан и в ближайшее время будет установлен «холодный впуск» S&B. Машина передана на тест заказчику - ждём отзыва.

Настройщик и настроенный

  • Pavel
  • Pavel
18 нояб 2019 09:54
Pavel ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Привет свежему красавчику на Ленинском.




  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
18 нояб 2019 09:40 - 18 нояб 2019 09:40
АнатолиЧ ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

АЛЕКС888 пишет:

Пелетон пишет: Есть такой вариант света, который меня устраивает максимально
www.drive2.ru/l/536634518073771213/

Знаю Оптима- гуд свет!, на Крузаке у меня стоит..., но колхоз это все равно).

Фары от моримото тоже колхоз, дуга у тебя на кузове - колхоз.. и что ? )))
  • Zhelezjakka
  • Zhelezjakka
18 нояб 2019 07:55

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

Александр пишет: Завтра позвоню и по результатам отпишусь


Звони сам. Отменяй бронь и бронируй голосом) Иначе +20%
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
18 нояб 2019 06:07
555 (Сергей) ответил в теме Dodge Ram 2500 Power Wagon

Dodge Ram 2500 Power Wagon

Категория: Выбор и сравнение

Андрей пишет: Благодарю!
Какой в продаже 1500 или 2500?

PW это только 2500
  • Дакота161
  • Дакота161
17 нояб 2019 23:56
Дакота161 ответил в теме Dodge Ram 2500 Power Wagon

Dodge Ram 2500 Power Wagon

Категория: Выбор и сравнение

Андрей пишет: Благодарю!
Какой в продаже 1500 или 2500?

Можно побольше информации?


Отправил в личные сообщения.
показано 4576 - 4590 из 365610 найденных результатов.