×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
11 дек 2019 09:40
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

От салонного фильтра теплее может и станет - продавцу салонного фильтра ;) . Внешние радиаторы чистые, радиатор печки новый. В машине стало ТЕПЛЕЕ :) А колхозом можно обозвать любое прилюбодеяние над своим автомобилем, начиная с установки не оригинальных дворников и далее до бесконечности...
  • GS2000
  • GS2000
10 дек 2019 08:42

Замена прокладки выпускного коллектора

Категория: Ремонт и обслуживание

КОЛЛЕГИ подскажите на 2011 г сколько идет шпилек и болтов на сторону ? не могу понять
  • Пелетон
  • Пелетон
09 дек 2019 12:36
Пелетон ответил в теме передние пружины 2-3" куплю

передние пружины 2-3" куплю

Категория: Куплю на RAM!

Ты же знаешь у кого они есть))
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
09 дек 2019 12:14
Jeep-usa ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

На РЭМЕ 2006-2008 года нет фильтра салона.Поставив его,помыв радиатор печки салона,можно добиться таких же результатов.И никакого колхоза.На Американцах всегда была и есть отличная печка.
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
09 дек 2019 12:09
Jeep-usa ответил в теме не работает пневмоподвеска.

не работает пневмоподвеска.

Категория: Подвеска и тормоза

Все ошибки в памяти,скорее всего спорадические.Надо искать утечку и заново диагностировать
  • Artem
  • Artem
09 дек 2019 10:18
Artem создал тему: Лямбда Рэм 1500 2002 5.9

Лямбда Рэм 1500 2002 5.9

Категория: Бензиновые двигатели

Добрый день всем. Подскажите по проблемке:
График с первой лямбды не очень соответсятвовал идеалу, решили заменить, но то что подобрали в магазине проблему только усугубило - расход в 2 раза возрос + неровная работа движка.
Насколько я понял подобрали не то что нужно.
Но во всех каталогах идет картинка с 4 лябдами и 2-мя катализаторами, а у меня только 2 лямбды и вырезанный один катализатор (на картинке с мопаровского каталога обведено красным).

Может кто подскажет номер этой первой ля

бды (на картинке №1)
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
09 дек 2019 06:26 - 09 дек 2019 07:15
555 (Сергей) ответил в теме Рулевой редуктор для 2500-го.

Рулевой редуктор для 2500-го.

Категория: Подвеска и тормоза

Сальник поменяй. ~2000р. Если поверхность вала нормальная (не требует ремонта), то больше ничего и не надо. Сальник бери родной, в комплекте паста, набивка. Аналог у меня проходил год с небольшим.
П.С. Брал у клубного поставщика, "Быстрый заказ запчастей" справа в колонке.
  • chemodan
  • chemodan
08 дек 2019 19:42

Куплю на рэм квадрат фаркопа и брызговики.

Категория: Куплю на RAM!

я ухитрился первый раз поставить их даже без передних расширителей и встало вполне нормально - пара лишних дырок и немного пропилить даже щелей не было , не понимаю что там может не подойти ?
  • Вадим "СпецБуксир"
  • Вадим "СпецБуксир"
08 дек 2019 19:38
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме Куплю на рэм квадрат фаркопа и брызговики.

Куплю на рэм квадрат фаркопа и брызговики.

Категория: Куплю на RAM!

chemodan пишет: брызговики с такими такими номерами стоят у меня - 2012 год с родными расширителями


я вот и не понимаю в чем причина. но увы не подошли.......
  • chemodan
  • chemodan
08 дек 2019 19:35

Куплю на рэм квадрат фаркопа и брызговики.

Категория: Куплю на RAM!

брызговики с такими такими номерами стоят у меня - 2012 год с родными расширителями
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
08 дек 2019 18:01
Вася Федотов ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Для тех кто решит повторить сию процеду, вполне полезную, уточню. Данный насос не предназначен для хомутов, не него садятся фиттинги с защёлками. Общепринят и самый дешёвый насос под хомуты 0392020004 Он лёгок и зачастую не требует даже кронштейна крепления. Фишка от вазаовского генератора.
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
08 дек 2019 11:41 - 08 дек 2019 17:56
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Всем читающим наш форум привет горячий! С момента покупки своего автомобиля в голову частенько закрадывалась мысль - а так ли хорошо греет зимой печка? Прочёл почти все темы, посвещенные данной проблеме начиная от не работающих актуаторов и заканчивая промывкой радиаторов. Теплее не становилось. Ко всему прочему разделение воздушных потоков лево/право далеко не дотягивало до идеала. Идея пришла неожиданно. На днях меняли на BMW645i электрический подкачкой насос системы отопления салона и озадачились причиной его наличия в автомобиле. Позже обратили внимание на то, что практически все машины премиум сегмента имеют дополнительный циркуляционный насос антифриза. Очевидно, что производители сделали это не просто так. Осталось применить данное решение в автомобиле Додж Рэм. Что и было сделано. Для опытов выбрали заведомо производительный насос именитого немецкого бренда. Установка компенсировала недостаточный проток антифриза через радиатор печки, который увеличивается (повышая эффективность) благодаря этому самому насосу.





Что я ощутил как потребитель?
Намного лучше греет печка, пока двигатель только начинает выходить на рабочую температуру, адекватно заработал раздельный климат. Насос существенно улучшил отопление салона при неудобном сочетании факторов в виде мороза и длительной работы машины на холостых оборотах. Максимально стабилизировалась рабочая температура антифриза (в рамках 1-2 градусов). Это все на бензиновом моторе. Сдаётся мне для дизеля данное решение будет ещё актуальнее.





Установка не сложная, насос ставится в разрыв входного патрубка радиатора печки и подключается через цепь замка зажигания. Работает бесшумно. Принудительное отключение (на всякий случай) рекомендуется.
  • ZABR
  • ZABR
08 дек 2019 10:23 - 08 дек 2019 10:24

Замена прокладки выпускного коллектора

Категория: Ремонт и обслуживание

ZABR пишет: Парни привет. Сам сейчас занимаюсь заменой шпилек на своём баране.
Может подскажет кто как вытащить левый коллектор, там щуп трубки и рулевая, всё мешает.???
Да и ещё нашёл коллектор на свежие машины Mopar походу добавили ещё крепление как раз у крепления трубы.

Снял свой коллектор. Тоже есть дополнительное отверстие, а на блоке его нет.

  • Вадим "СпецБуксир"
  • Вадим "СпецБуксир"
08 дек 2019 10:21
Вадим "СпецБуксир" ответил в теме Куплю на рэм квадрат фаркопа и брызговики.

Куплю на рэм квадрат фаркопа и брызговики.

Категория: Куплю на RAM!

Поиск брызговиков продолжается. Кстати, помогите разобраться .
Дим Ок привез брызговики мопаровские , вроде как на мой кузов, а они не "встали".
номера были следующие 82214136 и 8221437.
Арка крыла и расширитель стандартныею
год машины 17 й
  • Артем
  • Артем
08 дек 2019 10:12
Артем ответил в теме Рулевой редуктор для 2500-го.

Рулевой редуктор для 2500-го.

Категория: Подвеска и тормоза

Доброе утро.
Есть два варианта решения вопроса.
1) Есть у Алексея ремкомплект для ремонта данного редуктора на коленке с реальным результатом ( нормальным) наверное. 3-5 тыщ не помню.
2) Есть у меня в гараже не мой рулевой редуктор с сошкой и потеющим сальником в ройоне сошки и нижней частью рулевого вала ( так как он с авто 10-12 года) не помню.... цена 18 тыщ руб. И наверное Вам все равно докупать и ставить сальник придется. Он четырех болтовой.
3) Ебай никто не отменял и можно новый купить за вменяемые деньги шестиболтовой.
4) Продать авто . Заипала уже и постоянно сосет то денег то еще чего то.
показано 4246 - 4260 из 365610 найденных результатов.