×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Александр
  • Александр
12 дек 2019 19:49
Александр ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Дим, если ты это сделаешь и это будет работать, то я буду в первых рядах покупателей всего этого «кит комплекта». Просто сам давно хочу себе сделать, но постоянно чего то не хватает - то желания, то вдохновения.... :)
Дай знать как сделаешь.
  • garic39reg
  • garic39reg
12 дек 2019 18:49 - 12 дек 2019 18:53
garic39reg ответил в теме Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Не а чё-красивый авто:лифт подвески,пороги,фонари на крыше,злая резина,на газу да еще и с кунгом. ;) Бери,если нравится-болячки при необходимости вылечишь.За такую сумму,да на просторах РФ-её бы с руками оторвали. B) Да и в случае чего-лечение в Прибалтике подешевле получится чем в РФ...В Друскининкае не только людей лечат :P
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
12 дек 2019 17:10
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Отличная идея! Доработаю.
  • Александр
  • Александр
12 дек 2019 16:00
Александр ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Можно было бы пойти дальше с установкой этой помпы. Можно было бы установить некий эл.блочок который давал бы этому насосику работать пару-тройку минут после того как заглушен автомобиль. Ведь тогда когда заглушили авто циркуляция ОЖ прекращается и в самых горячих точках блока и голов двигателя ОЖ тупо закипает и тем самым мы имеем некий перегрев. Это особенно заметно в очень жаркую погоду - заглушил, минут через пять-десять заводишь и видишь что стрелка температуры значительно увеличила показания температуры. А вот если после того как заглушил двигатель эта помпа качает ОЖ по малому кругу, то идет нормальный режим охлаждения.
Такая система стоит например на Меринах.
  • Amadėjus
  • Amadėjus
12 дек 2019 14:20 - 12 дек 2019 15:58
Amadėjus ответил в теме Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Конкретизирую вопросы.
1.HEMI 5.7 какие ожидаемые проблемы при 290.000км?Цепи,головы,компенсаторы,масложор?.
Какой средний пробег до капремонта?
2.АкПП прочнее чем 4Л60 от ГМ, или тоже так себе как повезет ?
3.Рама,кузов гниет?
  • Amadėjus
  • Amadėjus
12 дек 2019 13:56 - 12 дек 2019 14:08
Amadėjus ответил в теме Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Patefon12 пишет: Коли вливающийся, не плохо было бы поздороваться- у нас в России так принято. Теперь по сути вопроса: 2500-й сам по себе одна из самых крепких машин, за исключением передней подвески(при условии эксплуатации в российской глубинке), а по хорошему асфальту переживёт многие другие. По поводу гайки хвостов, это фейк- при необходимости, замучаетесь откручивать. По поводу сальников на мостах-всё, как у всех, текут при износе подшипников и меняются аналогично, так, что не парьтесь. Главное, что бы машина была не ушатана диким пробегом и наплевательским отношением предыдущего хозяина. Одним словом, абсолютно стандартная машина с большим запасом прочности. Успехов в приобретении.

Привет всем рамоводам :)
Каждый авто имеет индивидуалный список болячек.На пример по мостам:
у GMT 400 мосты ломает говнолок, у доджа гайки.У GMT400 есть пробламная 246 раздатка которую нассос протирает насквозь,а в РАМ-е крепкая 241, и так далее. Я могу долго рассказывать на что именно смотреть при покупке тахо,субурбана ит.т.Хотелось узнать немного и про 2500
И кстате именно по салникам предмоста у 2500 далеко не как у всех.Мало где для замены салников требуется полная разборка моста.Да и сам мост по себе мало где гнется как у 2500
  • Patefon12
  • Patefon12
12 дек 2019 13:33
Patefon12 ответил в теме Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Коли вливающийся, не плохо было бы поздороваться- у нас в России так принято. Теперь по сути вопроса: 2500-й сам по себе одна из самых крепких машин, за исключением передней подвески(при условии эксплуатации в российской глубинке), а по хорошему асфальту переживёт многие другие. По поводу гайки хвостов, это фейк- при необходимости, замучаетесь откручивать. По поводу сальников на мостах-всё, как у всех, текут при износе подшипников и меняются аналогично, так, что не парьтесь. Главное, что бы машина была не ушатана диким пробегом и наплевательским отношением предыдущего хозяина. Одним словом, абсолютно стандартная машина с большим запасом прочности. Успехов в приобретении.
  • Иван
  • Иван
12 дек 2019 13:16 - 12 дек 2019 13:30

Полная замена туманок на 4-м рэме доресте

Категория: Свет и электрика

Jeep-usa пишет: Сфоткайте коробки((Меняются они просто


Вот что смог сфотать.

Как я понял, надо полностью снимать черную коробку (она судя по всему на пол бампера) и из нее вытаскивать белые пины и саму туману. Но вопрос, почему у всех железная пластина у у меня это?



  • Amadėjus
  • Amadėjus
12 дек 2019 12:07 - 12 дек 2019 12:08
Amadėjus ответил в теме Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Петр33 пишет: Там может быть все что угодно ,и надо ли оно??И не забудьте про тахограф.

Я непротив троллинга, но не сейчас-время поджимает, хочу набрать инфо:)
Тахографы нам негрозят(Литва).Кандидат на приобретение хоть и 2500 но иммеет категорию N1 (3500), права Б.
  • Петр33
  • Петр33
12 дек 2019 11:10
Петр33 ответил в теме Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Там может быть все что угодно ,и надо ли оно??И не забудьте про тахограф.
  • Amadėjus
  • Amadėjus
12 дек 2019 09:07
Amadėjus создал тему: Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Езжу на Ескалейде первой ген. не один год и неплохо знаю нюансы експлоатации амер. авто на примере ГМТ 400.
А вот по баранам неуведомлен, так что помогаийте кто может:)
Поеду смотреть RAM 2004г 5.7 2500 290.000 км.
Начто глядеть?По общему состояню понятно,разберусь.
А именно проблемы присущие 2500,2004г и пробегу?
Пока нашел инфу про гнутые передние мосты ,откручивающиесие гайки хвостов,геморой по
замене салников переднего моста.
Пополните список.
  • DonLeon
  • DonLeon
12 дек 2019 08:55

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Что опять четверг? А ты ещё не в Паскучи? Немедленно бросай свои делишки и мчи к 18.00 ну и до...=)
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
12 дек 2019 08:28

Полная замена туманок на 4-м рэме доресте

Категория: Свет и электрика

Сфоткайте коробки((Меняются они просто
  • Иван
  • Иван
12 дек 2019 02:36 - 12 дек 2019 02:40

Полная замена туманок на 4-м рэме доресте

Категория: Свет и электрика

Всем привет.

Подскажите, как полностью снять туманки на рэме? Купил себе 2 диодные фары, отогнул подкрылок, увидел там 2 коробки, внутри которых сами туманки, и ничего не понял. На ютубе у всех просто скоба. Машина спорт 2010/

П.С. я надеюсь там вообще есть надежные места для установки другой фары?


  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
11 дек 2019 09:59
Jeep-usa ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Dim Ok Авто-Профит пишет: От салонного фильтра теплее может и станет - продавцу салонного фильтра ;) . Внешние радиаторы чистые, радиатор печки новый. В машине стало ТЕПЛЕЕ :) А колхозом можно обозвать любое прилюбодеяние над своим автомобилем, начиная с установки не оригинальных дворников и далее до бесконечности...


Салонный фильтр стоит копейки,установка тоже.Вот если ты поставишь дворники от трактора,предварительно обрезав их и изготовив крепеж-это колхоз.А вот неоригинал,это не колхоз,может качество похуже,но не более))
показано 4231 - 4245 из 365610 найденных результатов.