×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Иван
  • Иван
15 дек 2019 15:48

Замена прокладки выпускного коллектора

Категория: Ремонт и обслуживание

ZABR пишет: Я уже их меняю второй раз. Получается каждые три года. Сейчас как раз совпало с заменой верхних рычагов. А симптомы цыкание на холодную. Сейчас думаю заодно в варить гофры у креплений к коллектору на штаны глушителя и сделать дополнительные подвесы с двух сторон, потому что вся эта масса висит по сути на двух крайних шпильках.


Мне вот интересно, раз у выхлопа такой большой вес, и все держится на двух страдающих шпильках, почему бы тогда реально не сделать дополнительное крепление выхлопа к раме? чтобы снять нагрузку с крепления коллекторов?
  • Dadu
  • Dadu
15 дек 2019 13:12
Dadu ответил в теме Горит чек

Горит чек

Категория: Ремонт и обслуживание

На 2004 годе должна работать самодиагностика с тройного поворота ключа
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
15 дек 2019 03:58
АнатолиЧ ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Александр пишет: Можно было бы пойти дальше с установкой этой помпы. Можно было бы установить некий эл.блочок который давал бы этому насосику работать пару-тройку минут после того как заглушен автомобиль. Ведь тогда когда заглушили авто циркуляция ОЖ прекращается и в самых горячих точках блока и голов двигателя ОЖ тупо закипает и тем самым мы имеем некий перегрев. Это особенно заметно в очень жаркую погоду - заглушил, минут через пять-десять заводишь и видишь что стрелка температуры значительно увеличила показания температуры. А вот если после того как заглушил двигатель эта помпа качает ОЖ по малому кругу, то идет нормальный режим охлаждения.
Такая система стоит например на Меринах.

Сань, уже давно все доработано..Силич-борей, например. ТОлько нам еще и вентилятор маслает. Он как раз после остановки двигателя помпу включает и вентилятор на 10-15% мощности. Время сам ставишь, какое нужно.
  • ЯШа
  • ЯШа
14 дек 2019 21:32
ЯШа ответил в теме Горит чек

Горит чек

Категория: Ремонт и обслуживание

ОБДшку воткнуть и посмотреть код ошибки
  • ZABR
  • ZABR
14 дек 2019 18:50 - 14 дек 2019 18:51
ZABR ответил в теме Тросики ручника 1500 от 2012+

Тросики ручника 1500 от 2012+

Категория: Подвеска и тормоза

Провис трос ручника провис и у меня, хотя я ручником воспользовался всего пару раз за шесть лет владения бараном.
Когда скинул диск увидел такую картину.



Потом полез дальше смотреть в чём причина, как оказалось закис механизм разведения колодок.



Еле это дело всё снял, почистил, разработал, смазал, собрал на место и вуаля тросик больше не висит.
С левым механизмом самый геморой снимать а особенно ставить.



  • ZABR
  • ZABR
14 дек 2019 18:23

Замена прокладки выпускного коллектора

Категория: Ремонт и обслуживание

Я уже их меняю второй раз. Получается каждые три года. Сейчас как раз совпало с заменой верхних рычагов. А симптомы цыкание на холодную. Сейчас думаю заодно в варить гофры у креплений к коллектору на штаны глушителя и сделать дополнительные подвесы с двух сторон, потому что вся эта масса висит по сути на двух крайних шпильках.

  • микола
  • микола
14 дек 2019 10:06
микола ответил в теме Горит чек

Горит чек

Категория: Ремонт и обслуживание

Если чек горит то есть код ошибки. Нужно узнать код и копать дальше
  • Артём
  • Артём
14 дек 2019 09:33
Артём создал тему: Горит чек

Горит чек

Категория: Ремонт и обслуживание

Добрый. Может кто нибудь сталкивался с проблемой на Dodge Ram 1500 2004 года. Проблема в том что загорается чек при минусовой температуре ! При плюсовой все в порядке. Чека нет.
Может быть с каким то датчиком. Или только к диагносту ехать ?
Мотор Magnum 4.7 V8
Помогите если кто то сталкивался с такой проблемой.
  • GS2000
  • GS2000
14 дек 2019 06:41

Замена прокладки выпускного коллектора

Категория: Ремонт и обслуживание

ZABR пишет:

GS2000 пишет: Уже в другой раз. Что то даже забыл напомнить что бы глянули

Зря, у меня на одном почти 3мм был перепад!

Ну вот ты как к этому подошёл ? Какие у тебя были симптомы ? Только отломанная шпилька ? Которая обрывается у каждого 3го. У меня если бы не бренчал уголок кожуха все из за этой обломанной крайней шпильки , я бы туда не полез, т.к. никаких цоканий или других звуков от коллектора не было. Только если для профилактики лезть смотреть диагностировать и далее принимать решения. но все упирается в рубль. Там и так ещё работ впереди много, взять только перебрать все рычаги спереди и сзади.
Мда. И это 14 год. Из за чего происходит это так рано?
  • Docdoc
  • Docdoc
13 дек 2019 19:11

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

В очередной раз расстроился что не смог приехать :(
  • Docdoc
  • Docdoc
13 дек 2019 19:08
Docdoc ответил в теме Помогите влиться )

Помогите влиться )

Категория: Выбор и сравнение

Так она же из рэмтрака. А вы рэмтрак боитесь как огня. Сами же писали... Думаю пару сотен пробега скрутили... А если серьёзно, то не поленитесь и съездите в рэмтрак. Там есть достойные машины и знающие люди. Расскажут, покажут,загонят на подъемник,и вы всё сами и увидите и потрогаете и вынесете решение. Надо судить о салоне и сервисе когда там побывали. А наговорить можно всякое. Сами смотрите и решайте.
  • ZABR
  • ZABR
13 дек 2019 18:49

Замена прокладки выпускного коллектора

Категория: Ремонт и обслуживание

GS2000 пишет: Уже в другой раз. Что то даже забыл напомнить что бы глянули

Зря, у меня на одном почти 3мм был перепад!
  • GS2000
  • GS2000
13 дек 2019 16:59

Замена прокладки выпускного коллектора

Категория: Ремонт и обслуживание

Уже в другой раз. Что то даже забыл напомнить что бы глянули
  • ZABR
  • ZABR
13 дек 2019 16:33 - 13 дек 2019 16:35
  • Иван
  • Иван
13 дек 2019 14:05

Полная замена туманок на 4-м рэме доресте

Категория: Свет и электрика

Jeep-usa пишет:




Спасибо! Мне вчера рассказали как он выглядит, нашел видео по разбору и еще раз офигел)
показано 4201 - 4215 из 365610 найденных результатов.