×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы
18 дек 2019 04:41
Сергей из Уфы ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

А для каких работ эта втулка нужна ??[/quote]

Эта втулка идет в комплекте для замены гайки хвостовика. Насколько помню она одноразовая. При затягивании сминается. Выполняет роль гроверной шайбы.
  • Егор
  • Егор
17 дек 2019 20:45
Егор ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

GS2000 пишет:

Егор пишет:

GS2000 пишет: я херею просто, ничего себе небольшая болячка. один из главных узлов в машине - задний редуктор*, и может так взять и самопроизвольно что то открутиться и редуктор* вылетает, слов нет.

завтра полезу снимать крышку. подскажите что там смотреть ???

Проверьте машину на реколл, есть официальная отзывная компания под определённые машины и если ваша в их числе - смело терроризируем дилеров.

Как это сделать

www.mopar.com/en-us/my-vehicle/recalls
  • GS2000
  • GS2000
17 дек 2019 20:32
GS2000 ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

Егор пишет:

GS2000 пишет: я херею просто, ничего себе небольшая болячка. один из главных узлов в машине - задний редуктор*, и может так взять и самопроизвольно что то открутиться и редуктор* вылетает, слов нет.

завтра полезу снимать крышку. подскажите что там смотреть ???

Проверьте машину на реколл, есть официальная отзывная компания под определённые машины и если ваша в их числе - смело терроризируем дилеров.

Как это сделать
  • Иван
  • Иван
17 дек 2019 18:06
Иван ответил в теме Блок предохрпнителей 04692115AG

Блок предохрпнителей 04692115AG

Категория: Электрика и электроника

Благодарю, буду пробовать в телеграм.
Созрел еще вопрос нашел такой же блок только с другим номером.
04692117AH это блок который предлагают, мотивируя тем что у меня не от 5,7 а от 4,7 а этот от 5,7 что будет если я его возьму и подключу.
  • garic39reg
  • garic39reg
17 дек 2019 17:53
garic39reg ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

Егор пишет: [quote
Проверьте машину на реколл, есть официальная отзывная компания под определённые машины и если ваша в их числе - смело терроризируем дилеров.

Вполне может возникнуть ситуация:чтоб " затерроризировать "дилеров-придется неспешно проделать многотысячный марш до их сервисного центра. :) Это -чтоб бесплатно реколл провести.
  • GS2000
  • GS2000
17 дек 2019 17:29
GS2000 ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

Ш

Сергей из Уфы пишет:

shaman пишет: На схеме нашел две позиции которые могут быть , но там не слова про втулку. Какая из ? Или надо обе брать ?

Добрался до втулки. К сожалению на ней никаких данных нет.

А для каких работ эта втулка нужна ??
  • Егор
  • Егор
17 дек 2019 16:24
Егор ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

GS2000 пишет: я херею просто, ничего себе небольшая болячка. один из главных узлов в машине - задний кардан, и может так взять и самопроизвольно что то открутиться и карданчик вылетает, слов нет.

завтра полезу снимать крышку. подскажите что там смотреть ???

Проверьте машину на реколл, есть официальная отзывная компания под определённые машины и если ваша в их числе - смело терроризируем дилеров.
  • Егор
  • Егор
17 дек 2019 16:22
Егор ответил в теме Блок предохрпнителей 04692115AG

Блок предохрпнителей 04692115AG

Категория: Электрика и электроника

Мой Вам совет: купите блок в сборе с клубной разборки или у проверенного человека. Электрика после колхозников исправляется очень долго и дорого, а если ещё и не самостоятельно - то не факт что качественно. А по блоку и прочим техническим вопросам: присоединяйтесь в телеграмм канал клуба, там больше шансов получить помощь.
  • GS2000
  • GS2000
17 дек 2019 14:18
GS2000 ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

я херею просто, ничего себе небольшая болячка. один из главных узлов в машине - задний кардан, и может так взять и самопроизвольно что то открутиться и карданчик вылетает, слов нет.

завтра полезу снимать крышку. подскажите что там смотреть ???
  • Петр33
  • Петр33
17 дек 2019 13:50

Замена прокладки выпускного коллектора

Категория: Ремонт и обслуживание

Гофры бы по возможности подлиньше ,короткие очень жесткие.дополнительные точки крепления 50/50 вроде бы как и просятся .но с другой стороны что они изменят,я тоже думал над этим ,и не стал ставить.
  • Петр33
  • Петр33
17 дек 2019 13:42
Петр33 ответил в теме Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Покупка RAM 2500 5.7 2004г

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Не разрезной мост .это мост,а то что на 1500 .мне кажется слабоват .а потом пыльники на приводах явно не для бездорожья .и другие проблемы с ними, рулевая рейка в подарок.в краце все на любителя. и по назначению авто
  • Иван
  • Иван
17 дек 2019 13:38 - 17 дек 2019 13:38
Иван ответил в теме Блок предохрпнителей 04692115AG

Блок предохрпнителей 04692115AG

Категория: Электрика и электроника



Вот сам блок.


Эта схема впаяна, какая там родная и на что идет неизвестно.
  • Иван
  • Иван
17 дек 2019 13:33
Иван создал тему: Блок предохрпнителей 04692115AG

Блок предохрпнителей 04692115AG

Категория: Электрика и электроника

Приветствую купил на днях Рама, сбылась мечта и начались проблемы, когда брал знал у машины проблемы с электрикой, машина 2007г 5,7 двигатель.
Снял блок из моторного отсека решил ревизию сделать, при разборе обнаружил что впаяна не родная микросхема а имено мосфет п-канальный на 50 ампер, впаян кривовато. Короче отвалился он у меня , сейчас встала дилема менять блок или перепаять этот мосфет.
Проблемы: авто не видит скорость не работает спидометр и коробка далее второй не переключается( с коробасом выяснилось потом уже когда на трассу выехал) . Не горит подсветка салона и торпеды. Хозяин сказал что типа сигналка умерла, криво вырезали и перестало, но после продажи хозяин отрубил все телефоны и слился. Достался не большой геморой, но главное не спросит что делали и куда лазили. Немогу найти блок предохрпнителей может у кого есть: 04692115 AG
Приму любые советы.
  • kigora81
  • kigora81
17 дек 2019 11:53 - 17 дек 2019 11:55
kigora81 ответил в теме Тахографы с 1 ноября 2019 года

Тахографы с 1 ноября 2019 года

Категория: ГИБДД и ограничения

Пришёл ответ от МВД.
показано 4171 - 4185 из 365610 найденных результатов.