×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
20 дек 2019 09:15
Jeep-usa ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

В нашей практике бывало не раз,что этот фиксатор срывало к ебе..м.Лучше на лактайд и контрить по краям резьбы.Дешево и эффективно
  • GS2000
  • GS2000
20 дек 2019 08:59 - 20 дек 2019 09:00
GS2000 ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

Всем привет. Поставили фиксатор.




  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
20 дек 2019 08:16 - 20 дек 2019 09:24
Jeep-usa ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Единственная проблема этой раздатке,это барабан с фрикционами и магнит который приводит в действие этот барабан.Итальянцы довольно хитропопые и воткнули для такой большой машины тонюсенькие металлические диски,которые при малейшем перегреве(касается и тех кто заливает АТФ)становятся в форме полумесяца и у вас начинаются все проблемы о которых написал Дмитрий выше.Поэтому просто необходимо поменять эти диски из фольги,на более толстые.Устанавливая более толстые диски в барабане,вы уменьшаете зазор в нем,тем самым уменьшаете время срабатывания и уходит дискомфорт с толчком.
  • Zhelezjakka
  • Zhelezjakka
20 дек 2019 08:00
Zhelezjakka ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Рассматривали вариант включения моста на опережение? Допустим:
- при старте и на скоростях до 30-40 км\ч вперед передается до 50% момента или более.
- на скоростях выше и при спокойном перемещении привод 100% задний, а при срабатывании систем стабилизации подключается "перед", но не ударно, а с нарастающим усилием для предсказуемости поведения.
Есть ли вообще "свой" разработанный алгоритм включения? Или только небольшая корректировка замыкания?
  • GS2000
  • GS2000
19 дек 2019 18:52
GS2000 ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

Масло в мосту менял 3 недели назад, без снятия крышки , т.к. маслице вылилось рабочее , темное, без эмульсии и кефира, по этому крышку не стали снимать. Да и забыл я в этот момент что бы глянуть гайку хвостовика , хотя рем комплект уже вроде бы был заказан , и вот он пришёл. Завтра уже все таки все проверим досконально, т.к. на новогодние надо будет дать 3000км.
  • ЯШа
  • ЯШа
  • veled323
  • veled323
19 дек 2019 15:20
veled323 ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

white_devil пишет:

Дык я и сделал , пишет только про топливный бак и его крепёж. Т.е. для каждой машины своя «болячка»???? Или я не там смотрю


Значит рекола по гайке нет, или уже устранили до Вас!
Там перед "раскручиванием" гайки хвостовик потеть начинает маслицем...
Для успокоения души сгоняйте на замену маслица в мосту, заодно и проверите есть ли сия проблема.

Только не проверяйте гайку динамо ключом, мне проверили через месяц открутилась.
  • Pavel
  • Pavel
19 дек 2019 12:12

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Всем привет. Это хорошо провести последний четверг года в хорошей компании одноклубников. Спасибо нашему Сергею Паскуччи. Как написал Эдуард, рады видеть всех, но все-таки было бы неплохо отписаться в теме заранее, кто приедет и кто приедет немного выпивать, чтобы понять план. Я наверное буду и то и другое.
  • white_devil
  • white_devil
19 дек 2019 10:49
white_devil ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

Дык я и сделал , пишет только про топливный бак и его крепёж. Т.е. для каждой машины своя «болячка»???? Или я не там смотрю


Значит рекола по гайке нет, или уже устранили до Вас!
Там перед "раскручиванием" гайки хвостовик потеть начинает маслицем...
Для успокоения души сгоняйте на замену маслица в мосту, заодно и проверите есть ли сия проблема.
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
19 дек 2019 10:43 - 19 дек 2019 10:44
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Наши работы.

Авто-Профит. Наши работы.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Итак, продолжаем изыскания на тему как улучшить автомобиль и заработать денег :). Не далее как в конце ноября, на подопытной машине (Додж Рэм 1500 5,7 2017 г.), естественно по нашей инициативе и с молчаливого согласия владельца залезли в блок управления РК BW44-44 с целью изучения возможности изменения алгоритма подключения/отключения переднего моста в режиме 4auto. Не скажу что было просто, но в течении недели коробка сдалась. Как известно, вышеупомянутая раздатка достаточно неплохо справляется с возложенными на неё функциями, за исключением временной задержки активации переднего привода при начале пробуксовки задних колёс. Что и было устранено. Конечно, локальные вмешательства полностью должны проявить себя в снегах и во льдах, которых в Московском регионе пока не наблюдается, но с уверенностью могу сказать, что первые тесты на скользком (листва и лужи) асфальте показали жизнеспособность нашего решения. При начале пробуксовки задних колёс на скользком покрытии в режиме 4auto передок подключатся мгновенно - без прежнего опережения в пол-оборота буксующего колеса и дискомфортных ударных включений, которые сопряжены с риском преждевременного износа самой раздатки, крестовин карданов, главных пар.
P.S. Бонусом владельцу, предоставившему свой автомобиль нам на растерзание, сделали более острым рулевое управление, приблизив его по качеству к легковым автомобилям. Ещё одно наше now how.
  • Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы
19 дек 2019 10:13
Сергей из Уфы ответил в теме Правый передний Бушваркер))))

Правый передний Бушваркер))))

Категория: Куплю на RAM!

К сожалению у меня только передний левый и задний левый. Правых нет.
Фото прикрепил
  • Эдуард
  • Эдуард
19 дек 2019 08:59

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Сегодня 19.12.19 четверговой встречи не будет. Следующая встреча состоится 26.12 в последний четверг уходящего 2019г )
  • GS2000
  • GS2000
19 дек 2019 07:30 - 19 дек 2019 07:33
GS2000 ответил в теме Гайка Хвостовика кардана.

Гайка Хвостовика кардана.

Категория: Ремонт и обслуживание

Иван пишет:

GS2000 пишет:

Егор пишет:

GS2000 пишет:

Егор пишет:

GS2000 пишет: я херею просто, ничего себе небольшая болячка. один из главных узлов в машине - задний редуктор*, и может так взять и самопроизвольно что то открутиться и редуктор* вылетает, слов нет.

завтра полезу снимать крышку. подскажите что там смотреть ???

Проверьте машину на реколл, есть официальная отзывная компания под определённые машины и если ваша в их числе - смело терроризируем дилеров.

Как это сделать

www.mopar.com/en-us/my-vehicle/recalls


Как понять моя тачка «в списках» или нет ?


Внеси вин номер своей машины, и покажет, есть ли на нее recall

Дык я и сделал , пишет только про топливный бак и его крепёж. Т.е. для каждой машины своя «болячка»???? Или я не там смотрю

Дефект безопасности / описание несоответствия и риск для безопасности

Т-образная скоба рамы переднего ремня топливного бака на вышеупомянутых автомобилях может разъесть, что позволяет снять ремень переднего топливного бака. При отсоединенном ремне переднего топливного бака задний ремень в первую очередь фиксирует топливный бак, однако передней части топливного бака может быть разрешено опускаться на несколько дюймов. Отсоединение переднего ремня топливного бака может потенциально позволить передней части топливного бака соприкасаться с землей, увеличивая риск утечки топлива. Утечка топлива в присутствии источника возгорания может привести к пожару.

Описание ремонта

FCA US проведет добровольный отзыв безопасности для установки усилительного кронштейна топливного бака на всех задействованных транспортных средствах. Если обнаружено, что ремень топливного бака отсоединен от оригинального кронштейна рамы, ремни переднего и заднего топливных баков, а также контргайки будут заменены.
  • ЯШа
  • ЯШа
19 дек 2019 07:18

демонтаж фар головного света на 2007 мод. году

Категория: Электрика и электроника

Здрасьте. Чегой-то не могу найти по форуму как правильно снять фары. На всякий случай: 1500й, 06 (07м.г.). Фары родные. Подскажите, как?
спасибо заранее.
  • Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы
19 дек 2019 05:32
Сергей из Уфы ответил в теме Правый передний Бушваркер))))

Правый передний Бушваркер))))

Категория: Куплю на RAM!

Сегодня буду в гараже. Посмотрю какие остались. У меня как раз обрезаны по фаре.
показано 4141 - 4155 из 365610 найденных результатов.