×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
20 янв 2020 09:39
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

АнатолиЧ пишет:

АЛЕКС888 пишет: Сергей привет!,цитирую-( Далее про пневму и пружины. Блин, ну тут я угадал. Надеюсь машина продолжит ощущать себя как "спортивная", а не потому что подвеска ) так ты взял на пневме или нет!? :)

Лех, ты видел спортивные машины на пневме ? :laugh: :laugh:
Насколько я знаю, "спорт" идет только на пружинах

Неа..), но уточнить то надо.
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
20 янв 2020 09:10

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

Тоже интересная тема))А есть у кого неисправная ступица?Давайте мы ее разрежем.А то мы все выкинули,нет у нас сейчас плохих.Не практиковали подобное
  • Сергей
  • Сергей
20 янв 2020 09:07 - 20 янв 2020 09:08
Сергей ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

АнатолиЧ пишет:

АЛЕКС888 пишет: Сергей привет!,цитирую-( Далее про пневму и пружины. Блин, ну тут я угадал. Надеюсь машина продолжит ощущать себя как "спортивная", а не потому что подвеска ) так ты взял на пневме или нет!? :)

Лех, ты видел спортивные машины на пневме ? :laugh: :laugh:
Насколько я знаю, "спорт" идет только на пружинах

Сан Толич, на пневме "спорты" тож есть. По крайней мере в РамТраке когда-то был. Американы комплектуют как "in god we trust". :)
Спорт, лареми, лонгхорн, лимитед это все условности. Лишь бы потребану гештальд залепить.
  • Сергей
  • Сергей
20 янв 2020 08:53 - 20 янв 2020 08:56
Сергей ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

АЛЕКС888 пишет: Сергей привет!,цитирую-( Далее про пневму и пружины. Блин, ну тут я угадал. Надеюсь машина продолжит ощущать себя как "спортивная", а не потому что подвеска ) так ты взял на пневме или нет!? :)

Привет.
Взял на пружинах. Был у меня ЛХ на пневме.
Пружины хорошо, а пневма лучше. Но лучшее враг хорошего. Пружинами доволен. Но не могу с уверенностью сказать, что так называемая спортивная собранность связана именно с пружинами. Надо долго поездить. Может подвеска подразболтается (аморты например) и станет ватной. Пока что супер поведение подвесы...спортивненько.
Да брал из наличия и по деньгам. Те что были с пневмой, соответственно были с кучей других допов. Лимиты и Лонгхорны. А это еще миллион, полтора в плюс. Было б больше денег, взял бы топовую комплектацию. Тут мне пох. Пользоваться пацанскими отговорками типа, "пружины легче лифтом тюнить" , не буду. Я не тюнер. Мне культурненький сток нужен. Еще я регулярно посещаю матерриалобазы. И прикатывать на погрузку на хромировааном кожаном люксе, как-то не комильфо.
...
Докладаю по адаптивному круизу. Эта фича весьма удобная и рабочая. Я по МКАДУ восновном катаю, включая мкадные пробки. Удобство с этим допом просто класс.
...
По Карплею: Нормуль. Конект моментальный. На головном показывает гугл карты с пробками и маршрутом, тел. книгу и музло. Брльше ничего не нашел. Видать надо подобразоваться. Да и один хрен мне надо Яндекс карты. А Яндекс с карплеем не кентуется пока.
...
По камерам 360 град. : удобненько.
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
20 янв 2020 08:50
АнатолиЧ ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

АЛЕКС888 пишет: Сергей привет!,цитирую-( Далее про пневму и пружины. Блин, ну тут я угадал. Надеюсь машина продолжит ощущать себя как "спортивная", а не потому что подвеска ) так ты взял на пневме или нет!? :)

Лех, ты видел спортивные машины на пневме ? :laugh: :laugh:
Насколько я знаю, "спорт" идет только на пружинах
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
20 янв 2020 08:23
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Сергей привет!,цитирую-( Далее про пневму и пружины. Блин, ну тут я угадал. Надеюсь машина продолжит ощущать себя как "спортивная", а не потому что подвеска ) так ты взял на пневме или нет!? :)
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
20 янв 2020 08:20
Jeep-usa ответил в теме разбор Мотор Hemi 5.7

разбор Мотор Hemi 5.7

Категория: Бензиновые двигатели

Если будут вопросы,звоните.Все расскажу.Двигатель очень простой
  • Dilshod
  • Dilshod
19 янв 2020 22:57
Dilshod ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Полностью с тобой согласен, правда я бы не сказал что он жрет много топлива. Уже накатал 15000 км , доволен как никогда машиной .
  • Get
  • Get
19 янв 2020 21:52
Get ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Ждем продолжения)
  • Сергей
  • Сергей
19 янв 2020 21:48 - 19 янв 2020 22:47
Сергей ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Начал катать нового Барана и считаю своим долгом доложиться о первых впечатлениях. Во-первых потому что эмоции пока свежи, но скоро угаснут и позабудутся. Во-вторых, может они покажутся полезными тем, кто в данный момент колеблется в смене 4-го гена на 5-й. Только как обойтись без банальщины и пересказания намозоливших глаза обзоров. Дам ка пожалуй отсебятину.
Концептуально 5-й ген не паказался мне отличительным. Так что тут спокойствие, парни.
Ничего особенного в нем нет, несмотря на кучу конструктивных новшеств (как я наслышан, но не особо вдавался в подробности). Динамика, звук, комфорт, те же. Тут без изменений. Может я недостаточно впечатлителен, а может лишен тонкого чутья автолюбителя-обозревателя. По мне машина такая же, как была.
Странно казалось бы. Ведь это не рестайлинг, а прям новая серия. И тем не менее. Но тогда имеет смысл задаться вопросом, а не жалею ли я о смене хорошего автомобиля на такой же только дороже. Ответ нет, не жалею. Может мой бывший хороший был не так уж и хорош. Может был сильно уставший и ушатанный. Тоже нет. Более того, здоров, возлюблен, ухожен и наряден. Опять двадцать пять. Нафег, автор столько букв, спросите вы. Надо, парни... надо. Напоминаю, текст для тех кто колеблется. На мой взгляд, если вы хотите сохранить за собой поистине классический стиль полноразмерного американского пикапа середины 20-го века со всеми ассоциативными атрибутами восприятия, не спешите с заменой. О чем я. Вот о чем. О давно устаревшей форме кузова, как классике консервативного дизайна Крайслера и ему подобных. О вычурности интерьера, напоминающего некогда роскошную академическую квартиру в одной из сталинских высоток. Ту где толстокожие диваны с резными дубовыми ножками, люстры из венецианского стекла, персидские ковры, тяжёлые бархатные шторы, гардины, картины, ковры и паркет и т. д. и т. п. Не меняйте эту "вечную бабушкину классику" на внешне новую американо-европейскую моду. Я поменял. Это была одна из причин. А так как у меня версия Sport, то новая машина смотрится, на мой взгляд чересчур скромно. Мало того, что цвет черный, так и все по кругу шильдики RAM, 4x4, Sport, голова барана тоже черные на черном фоне. Пока чистая, так вообще как блестящий черный гроб. Тут я б даже согласился чуток поярче выглядеть. Плюс новый дизайн кузова стал по современному более сдержан и меньше вызывает у меня претензий в части тяжеловестности восприятия формы. Но при этом не лишен достаточного кол-ва линий и выштамповок в плане наполненности рельефа.
Далее по интерьеру. Тут RAM-оделы тоже молодцы, шагнули. Но не прыгнули. Т. к. ощупывал не только свою комплектацию, но лимитную и длинорогую, думаю можно говорить вцелом за новую концепцию интерьера на примере своего. Интерьер нормально скромен и симпатичен. Именно хорошо что он стал современным, но перестал быть вычурным. Самый роскошный на мой взгляд у двухцветного беже-бардового лонгхорна. Красиво. И даже огромная Тесла-балалайка вцентре не диссонирует с новым по-мерседесо-вольвовским салоном. В моём случае (черный салон, пол и потолок) , дизайнеры полагали, что это конкрэтно притон для тру ганста нига, вероятно. Или эдакого спортивного энергичного преуспевающенго строителя в чёрной дутой пилотке* (*кож. куртка 1/2), в чёрной каске. Слегка подзамызганного от контакта со стройматериалами. В обоих случаях и строительная грязь и ганста кровь будет незаметна в этом интерьере. Итак салон, хоть и современный и больше похож на бизнес серию KIA (тут ехидная шутка), но всё же достаточно сдержанный и не лишен технической эстетики. По функционалу салона. Салон стал длиннее, сзади пол стал ровным. Все это создаёт весьма приличное ощущение свободного пространства и удобства для пассажиров сзади. Моим понравилось больше чем в 4-ом крю. Далее управляемость и безопасность. Кратенько постараюсь. Зеркала дополнились сферическими мыльницами и автозатемнением. Это плюс. Активный круиз и автопарковку не пробовал. Пока что пох. и недоверие. Позже доложусь, но скепсиса преисполнен. Удержание в полосе пробовал. Работает конечно, но шляпа. Это не Тесла, а грузовик, пожирающий низкооктановое топливо ведрами. И полосу держит так же, как бережёт экологию. Короч со стороны, как будто бухой водятел за рулём. Да и не надеялся я. Че ещё. А х да, свет. Ну йОмаЙо, дождались, на Рэме теперь есть свет. Едрит мадрид, так давно пора уже было. Не буду в плюс это записывать. Это должна быть норма для всех машин 21-го века. Далее про пневму и пружины. Блин, ну тут я угадал. Надеюсь машина продолжит ощущать себя как "спортивная", а не потому что подвеска новая. Короч ощущения от вождения почти как за рулём новой Бэхи. Жирный плюс. Но повтопюсь, почти как, а не тупо как ;)
...
Чет не припомню чего ещё доложить, может позже.
За сим пока доклад закончил. Сток букв настрочил, чуть телефон пальцем не проковырял. :)
  • Luca2000
  • Luca2000
19 янв 2020 20:38
Luca2000 ответил в теме Помощь в доставке

Помощь в доставке

Категория: Взаимопомощь и содействие

green hornet пишет: Опа! Реклама, огромное спасибо клубню Александру, ака Лука200 за безвозмездную помощь в отправке покупки! Причём он все это сделал 31.12., что вообще для Москвы подвиг!


Без проблем ;)
  • Череп
  • Череп
19 янв 2020 07:07

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

ЯШа пишет: ...А не будет глючить датчик АБС после этого?

Датчик считывает показания с металлического, зубчатого кольца, глючить начинает если на него металлическая стружка налипает. Любая смазка на магнитные поля влиять не должна. Теоретически.
  • Петр33
  • Петр33
19 янв 2020 04:08

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

Я не думаю что разница у ступиц по своему строению кардинально отличается у1500 и 2500 , ответное кольцо датчика стоит не посредственно около подшипников соответственно смазка попадет туда куда нужно ну и если на 2500 ничего не глючит от забивки смазки , такой же результат должен быть и на 1500, но ещё раз повторюсь если загудел то это 95% уже не вылечить смазкой Как вариант можно подобрать смазку с восстанавливающим эффектом мож прокатить , и лучше бы прикупить в запас ступицу
  • pilotKa
  • pilotKa
18 янв 2020 20:22

Авто-Профит. Ремонт и обслуживание, кузовные работы и покраска. Партнер в Москве.

Категория: Авто-Профит — ремонт и обслуживание Dodge Ram в Москве

Был сегодня на Ойл-сервисе в Авто-Профите.Всё сделали просто мгновенно и качественно,даже поговорить толком не успели.Заодно озвучили,что желательно сделать в ближайшем будущем.Спасибо большое Дмитрию ака Dim-OK и его коллективу,буду и дальше к вам ездить. :)
  • Garry NYC
  • Garry NYC
18 янв 2020 16:45 - 18 янв 2020 16:47

Вопрос по рулевой трапеции РЭМ 2500

Категория: Подвеска и тормоза

Судя по ноздрям на капоте,это мой бывший 2500й,уехавший в Краснодар к Сергею и через год вернувшийся назад в Питер)))Приятно видеть старичка бодрым))
Обслуживайте у Дениса на СмартСТО,он первый хозяин и знает этот Рэм как родного.
показано 3796 - 3810 из 365610 найденных результатов.