×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Maxfromusa
  • Maxfromusa
05 фев 2020 20:33
Maxfromusa ответил в теме Ступица на Dodge ram 3500

Ступица на Dodge ram 3500

Категория: Куплю на RAM!

Есть новая в наличие. Звоните.
  • Алексей
  • Алексей
05 фев 2020 18:24
Алексей создал тему: Стук полуосей в переднем мосту

Стук полуосей в переднем мосту

Категория: АКПП и трансмиссия

Всем добра! Собственно вопрос, на который пока не могу найти ответ: 2010 год 5.7.
В движении на заднем/полном приводе посторонних шумов, вибраций и прочих звуков нет. Вообще нет. Но. Когда залез под машину и подергал руками полуоси, есть люфт и лязгание довольно громкое. Нужно ли лезть с ремонтом в мост или можно ездить пока?
Повторюсь: привод включается, машина едет тихо в любом режиме, посторонних шумов и вибраций на ходу нет.
  • карапуз
  • карапуз
05 фев 2020 10:16
  • карапуз
  • карапуз
05 фев 2020 10:14
  • Роман
  • Роман
04 фев 2020 21:20
  • ЯШа
  • ЯШа
04 фев 2020 19:25

Интересует этот Dodge Ram Regular Cab, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

Никита пишет: Не у всех потребности и взгляды одинаковые. На мой взгляд короткий кузов самый эстетически красивый, еще они стоят дешевле, так как не особо ликвидные. А мне как раз и не нужно никого возить, поэтому такой вариант нравится

Золотые слова
Езжай в Смарт. Я тоже там в четверг буду
  • bodydoc
  • bodydoc
04 фев 2020 18:39
bodydoc ответил в теме угол распыления 5,9

угол распыления 5,9

Категория: Дизельные двигатели

Ты мне вроде ссылку на свою статью в Д2 давал?? Куда она делась??
  • chemodan
  • chemodan
04 фев 2020 18:15
chemodan ответил в теме чехол сидения водителя

чехол сидения водителя

Категория: Куплю на RAM!

555 (Сергей) пишет:

Роман пишет: это третья тема с вашими чехлами.

Прибил их.

по ходу не добил :P
  • chemodan
  • chemodan
04 фев 2020 18:11

Интересует этот Dodge Ram Regular Cab, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

поддерживаю выбор коротыхи )) но если хочешь возить мопеды всяко разные , кузов всё же лучше как у меня ))
Вложенный файл:
  • Никита
  • Никита
04 фев 2020 17:42 - 04 фев 2020 17:42

Интересует этот Dodge Ram Regular Cab, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

Я его хочу для трех вещей: перевозить свой мотоцикл (зимой сноуборд и стаф для катания), по работе возить коробки с заказами и для стройки которой буду заниматься.

Не у всех потребности и взгляды одинаковые. На мой взгляд короткий кузов самый эстетически красивый, еще они стоят дешевле, так как не особо ликвидные. А мне как раз и не нужно никого возить, поэтому такой вариант нравится

Я как бы интересовался больше здесь советом о хорошем профильном сервисе и подумал возможно кто-то знает это авто. Обсуждать какой кузов лучше, помоему не имеет смысла, каждый выбирает исходя из возможностей и потребностей
  • garic39reg
  • garic39reg
04 фев 2020 17:24

Интересует этот Dodge Ram Regular Cab, знаете машинку?

Категория: Выбор и сравнение

Никита пишет: ... а в каком плане для понтов? Типо короткий это для понтов, а длинные нет? Какая разница в этом по отношению к размеру кабины, не догнал что-то. Я езжу например 90% один, 5% с пассажиром одним и 5% нужен задний ряд. Воздух возить мне не нужно
quote]
А что тут непонятного.Вы покупаете 2-3х местное авто и это даже не купе или родстар.Для чего?Или в гараже уже есть повседневный авто и Рам нужен для показухи:по типу пулять на светофоре на скорость с Ку зибен Или же (как у меня)-вам нужна и понтовозка и рабочий авто вкупе.Ну чтоб,к примеру,кузов был постоянно занят инструментом,техникой и всякой приблудой для работы и вы имеете вариант:два в одном.То есть и для бизнеса и для выпендрёжа.. ;)

  • карапуз
  • карапуз
04 фев 2020 15:12

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Вот Америку открыли! Я в отдельной теме выставил видеоролик этого магазина по установке девайса. Если вы внимательно посмотрели свою-же ссылку, то цена была 1049 долл. Сейчас скинули на 25 %. Нужно ещё добавить доставку 8 кг из Штатов в Москву их недешевой почтой.
  • Иван
  • Иван
04 фев 2020 12:27

ГУ Sirius начало жить своей жизнью

Категория: Электрика и электроника

Всем привет.

Прошу помощи или совета по штатному ГУ. На выходных перестал регулироваться звук в режиме AUX, приходилось переключаться на режим FM и назад, иногда помогало иногда только перезапуск помогал. Спустя некоторое время вообще перестала играть музыка через aux, но решалось переключением на радио и назад. Через час нормализовалось.
Вчера вечером, приехал домой, заглушил машину, магнитола в режиме AUX после парковки задом (включалась задняя камера), вытащил ключ, вышел из машины, закрыл дверь, а экран магнитолы горит белым фоном и не потухал. Пришлось заводить машину, перезапускать магнитолу и только после этого она потухла.
Сегодня повторились первые симптомы со звуком и музыкой в AUX, но звук теперь ни с руля, ни с крутилки на самом ГУ в этом режиме не регулируется.
На американских форумах часто пишут про не выключающуюся магнитолу, даже на новых машинах (2019), но вот про такие проблемы с aux ни слова. И там кому то помогает скидывание клемм на 10 минут, а кому то пришлось обновлять магнитолу (было давно).

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и надеюсь есть решение?
  • Карн
  • Карн
04 фев 2020 11:48 - 04 фев 2020 11:49

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Вот тут продается эта голова на 12,1" :) причем варианты и на дорестаил есть. Кстати никак не штука грина + доставка))
показано 3646 - 3660 из 365610 найденных результатов.