×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • POMIDOR
  • POMIDOR
01 фев 2008 05:06

Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Категория: Курилка

Миха писал(а):

вот про 2WD я бы попросил...
2.5 года езжу на 2WD и застрял дважды, и то в таких сугробах, что норм водитель туда не полезет, а так езжу везде где надо, ну с небольшими оглядками на 2WDB)


Миха, не в обиду, но я поэтому и написал, что лично для себя. У меня эта машина для всех целей и семейеная и рабочая, поэтому я предпочитаю всегда быть подстрахованным. за Полгода владения я примерно из 7000 миль 5500 наездил за городом, и по снегу и погрязи и с прицепом и по стройкам.... если б не 4х4 я б наелся по полной программе.....
  • POMIDOR
  • POMIDOR
01 фев 2008 04:55
POMIDOR ответил в теме Поставил ГБО.

Поставил ГБО.

Категория: Ремонт и обслуживание

А вам удачи при занятии заниматься всем....... на Вите.
После я всего я делаю только один вывод: ВСЕ на ВИТА-МОТРОС!!!! и на обслуживание... и на ремонт.... и за советом как интерпретировать руководство по обслуиванию в англ. версии и что куда поставить......
  • Боня
  • Боня
31 янв 2008 21:32
Боня ответил в теме Фафа и компрессор

Фафа и компрессор

Категория: Тюнинг и аксессуары

Фафа у меня стоит вот такая
  • Боня
  • Боня
31 янв 2008 21:29
Боня создал тему: Фафа и компрессор

Фафа и компрессор

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вот, примерно, такой комплект получается. Стоимость - пока не готов точно сказать, но знаю, будет на прямую зависеть от количества желающих.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
31 янв 2008 21:09
Car-a-puzz ответил в теме Поставил ГБО.

Поставил ГБО.

Категория: Ремонт и обслуживание

С газелью сравнивать смысла нет но газ на любой ДВС действует одинаково

Честно уже неохота комментировать, всему должен быть предел, имхо уже не смешно.....

ДВС - это двигатель внутреннего сгорания и слово любой подразумевает и двухтактный двигатель (а-ля Трабант), и роторно-поршневой двигатель Ванкеля, и двигатель маэстро Дизеля, не поверите, тоже внутреннего сгорания.....про газотурбинный двигатель наверняка тоже слышать приходилось.....можно продолжить, но и этого достаточно.
И везде газ будет действовать одинаково?:S

Учите матчасть молодой человек.B)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
31 янв 2008 20:57
Car-a-puzz ответил в теме Поставил ГБО.

Поставил ГБО.

Категория: Ремонт и обслуживание

POMIDOR писал(а):

Да, хорошо хоть по КВНу Астану знаете.

С газелью сравнивать смысла нет но газ на любой ДВС действует одинаково.

отвлечемся от бесконечный обсуждений - вы говорите цифры, которых вы не знаете (бензин по доллару за галлон), когда он стоит 3 доллара, говорите, что масло менять на Рэме каждые 10000км (надо 5000), от таких вещей и спор возникает

И последнее вы не ответили мне, раз вы представляете вита мотрос,
чем вы там занимаетесь?


Про Турцию и детонацию - слив засчитан. 2:1 в мою пользу;) (ценник на газолин в америке - утрированно) А Вите я занимаюсь всем.....кроме непосредственного участия в кручении гаек.
  • Филипп
  • Филипп
31 янв 2008 20:23
  • СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ
31 янв 2008 19:47
СЕРГЕЙ ответил в теме УМЕР тахометр.

УМЕР тахометр.

Категория: Ремонт и обслуживание

какой диллер 1 RAM НА ГОРОД
  • Миха
  • Миха
31 янв 2008 19:20
Миха ответил в теме УМЕР тахометр.

УМЕР тахометр.

Категория: Ремонт и обслуживание

вааще-то электрика у RAM шибко заколдованная, есть места, там тока диллеры копаться могут:( но у других авто панели ремонтируются...
  • Миха
  • Миха
31 янв 2008 19:06

Разъясните,как оплачивать на ebay?

Категория: Юридические аспекты

я дерез банк отправлял $14000 - 800р
  • Миха
  • Миха
31 янв 2008 18:59

Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Категория: Курилка

вот про 2WD я бы попросил...
2.5 года езжу на 2WD и застрял дважды, и то в таких сугробах, что норм водитель туда не полезет, а так езжу везде где надо, ну с небольшими оглядками на 2WDB)
  • POMIDOR
  • POMIDOR
31 янв 2008 18:44

Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Категория: Курилка

Миха писал(а):

не ставят полн привод по нескольким причинам:
1. в USA вааще не любят 4WD;
2. в CRYSLERA нет раздатки, к-рая переварит 700Нм;
3. огромная мощность, задн привод и полное отсутствие электронных \"прибамбасов\" - философия американского автомобилестроения(вспоминаем Мустанг, Корвет и т.п.)
4.и наверное главное - америкосы снимают мощу с колес, а если поставить раздатку то потери мощности возрастут и он не сможет быть самым мощным пикапом в мире, а SRT-10 был ответным маркетинговым ходом на какой-то из FORDов...[/qu

Да наверное, только они получаются теряют всех клиентов своих северных штатов и по всему миру где есть зима (таких наверное немного). Я б 2 WD для Рэма в жизни не взял бы, думаю для ваших территорий и условий тоже. Так то вроде ездит, но можно на месте зимой застрять ( даже на шипах) и смешить толпу.....
Мне кажется надо им SRT делать более практичней, усиливать раздатку, ставить 4х4 , систему отключения цилиндров и клиенты ПОпрут!!!!

  • Филипп
  • Филипп
31 янв 2008 18:36
Филипп ответил в теме Разъясните,как оплачивать на ebay?

Разъясните,как оплачивать на ebay?

Категория: Юридические аспекты

А кто-нибудь переводил в США наличность,через банки? И какие затраты на перевод?
  • Боня
  • Боня
31 янв 2008 18:31

Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Категория: Курилка

Acidscorp писал(а):

POMIDOR писал(а):

могу предложить тему, например почему на RAM SRT10 VIPER не ставят 4х4, а только 2WD, коробку рвет может... какие идеи?


Можно предположить, что с такой дурью машины только для асфальта, зачем там полный привод? Т. е. аудитория не та? Понятно что от хорошей мощности никто не откажется, но не для жиперов это наверное. В первую очередь по расходам. Коробку кстати наверное не рвет, а вот раздатку очень может быть...:)

На счет полного привода на асфальте - несогласен!Он там очень даже нужен.у многих ведущих производителей мощных спортивных а\м используется полный привод. Почему на SRT его нет - я незнаю. Наверное из-за лени америкосов)))))))))))))(хотя ленивыми их назвать нельзя):)
показано 363556 - 363570 из 365610 найденных результатов.