×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • опричный
  • опричный
01 фев 2008 18:38
опричный ответил в теме Фафа и компрессор

Фафа и компрессор

Категория: Тюнинг и аксессуары

А к этому компресору с ресивером можно подключить амортизаторы с регулированием жезкости(пневмо) На дороге мяхго, на бездорожье жестко!
  • опричный
  • опричный
01 фев 2008 18:17

Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Категория: Курилка

Первые две ступени 6 ступенчатой ручной коробки передач растянуты ну очень, очень. 1 скорость имеет отношение 2,29,а для гоночного спорткара это смирительная рубашка.
  • опричный
  • опричный
01 фев 2008 18:04
опричный создал тему: эхолот

эхолот

Категория: Курилка

Есть не пользованный эхолот HAMMINBIRD MATRIX 47(3-х мерное изображение, 3 датчика в комплекте(скорость, 2 сонара)вроде как и GPS можно подключить) есть возможность работать с радиодатчиком(есть) - ОТДАМ ЗА ПОЛЦЕНЫ + бокс с акам. в придачу.:dry:
пишите в личку!
  • опричный
  • опричный
01 фев 2008 17:48
опричный ответил в теме какой бензобак у РЭМа

какой бензобак у РЭМа

Категория: Ремонт и обслуживание

А это как на педальку жаааааать?!;)
а, у меня и надпись на борту \"FUCK FUEL ECONOMY\":woohoo:
  • Get
  • Get
01 фев 2008 15:58

Фоторепортаж со слёта 12-13.01 - готов.

Категория: Клубные мероприятия

А чем, кстати, неудобная? Т.е., кроме внешнего вида, какие _функциональные минусы_ у кунга?
  • Миха
  • Миха
01 фев 2008 15:22
Миха создал тему: Большой слёт

Большой слёт

Категория: Клубные мероприятия

Уважаемые форумчане!
Летом(в середине июля) в МСК состоится очередной фестиваль Автоэкзотика. Как Вы отнесётесь к идее поучаствовать в нём всем вместеB) . Пожалуйста высказывайте свои мнения, особенно представители регионов... У нас достаточно времени, что бы устроить классную тусню:woohoo:
  • Миха
  • Миха
01 фев 2008 14:55
  • Миха
  • Миха
01 фев 2008 14:49

Разъясните,как оплачивать на ebay?

Категория: Юридические аспекты

КФ АКБ ЛефкоБанк г.Калуга
  • Pashish
  • Pashish
01 фев 2008 12:55 - 01 фев 2008 13:07

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

Вот ссылочка на мануал по РАМу:

www.dodge.com/owners/manuals.html
__________________
Единт. нужно будет установить акробат для чтения файла. Пару месяцев назад заглядывал туда - каждую замену масла возд. фильтр менять не нужно. Это точно. По мануалу: Каждые 15 тык. МИЛЬ ПРОВЕРИТЬ возд. фильтр, если необходимо - заменить (таблица на стр. 389).
  • POMIDOR
  • POMIDOR
01 фев 2008 11:10

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

Вита писал(а):

Поконкретней - какая страница для Дожд РЭМ 2006 года 5,7 Hemi 4x4

И еще топливаня магистраль длинная - где конкретно.


Если я буду держать у себя мануалы на все обслуживаемые автомобили всех годов выпуска в виде книг - мне надо будет закрыть свое заведение или переименовать его в избу-читальню:lol: Существует масса программ для автосервиса - от оригинальной Крайслеровской до Митчелл и Олл-дата. Но специалистам (мы то с Вами знаем) читать не пристало, досточно просто знать устройство автомобиля, да и длина магистрали всего-то 5-ть метров.
Удачи.


Если у вас нет мануала на РЭмы, че ж вы всем тут советы бесплатные раздаете. И опять какое-то словоблудие и ничего конкретного. Если вы спец, то ответьте на мой вопрос где стоит фильтр на моей машине и есть ли он вообще.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 фев 2008 11:03
Car-a-puzz ответил в теме УМЕР тахометр.

УМЕР тахометр.

Категория: Ремонт и обслуживание

POMIDOR писал(а):

Вита писал(а):

Где находятится блок предохранителей я прекрасно знаю (профессия обязывает), а вот про то, какое они имеют отношение к интструмент-кластер Вы сэр опять \"сливаете\"......ну не знаете, дык промолчите лучше....или фильтр топливный поищите, это ж не электрика - всё примитивноB)


Так вы еще и электрик!!, Специалист по двигателям !!! Электрик!!!, По ходовке наверное тоже. А еще и общие познания мировой ситуации и по ценам бензина в Штатах!!!
Какой специалист!
Я вот удивляюсь, где берутся такие... и у нас на СТОшках каждый второй такой......


Да, я такой....завидуете?;)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 фев 2008 11:01
Car-a-puzz ответил в теме фильтр нулевого сопротивления

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

Поконкретней - какая страница для Дожд РЭМ 2006 года 5,7 Hemi 4x4

И еще топливаня магистраль длинная - где конкретно.


Если я буду держать у себя мануалы на все обслуживаемые автомобили всех годов выпуска в виде книг - мне надо будет закрыть свое заведение или переименовать его в избу-читальню:lol: Существует масса программ для автосервиса - от оригинальной Крайслеровской до Митчелл и Олл-дата. Но специалистам (мы то с Вами знаем) читать не пристало, досточно просто знать устройство автомобиля, да и длина магистрали всего-то 5-ть метров.
Удачи.
  • Tommy
  • Tommy
01 фев 2008 10:49

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

POMIDOR писал(а):

Так и буду. Никогда не экономил на расходниках и не буду. Мой Ниссан Навара на котором я отъездил 90 000 км по Казахстану на момент продажи (общий пробег 180 000 км) и заводился в -35С (и это дизель!!!) и работал как часы и ничего я с ним не делал вообще. И считаю что основным фактором здесь было то что я менял масла и фильтра каждые 5000 км.


мне тут в позапрошлом году свезло, и стал я обладателем первого гольфа 80г выпуска, дизель, ненадолго, на пару месяцев взял перекантовацца
дык
морозы стояли под 30 и он заводился без проблем
какой пробег там я даж не озадачивался, расходники там не менялись ле 5 до меня это точно)) (кроме масла и масляного фильтра раз тыщ в 30)

так что это на любителя

ЗЫ кста ходят слухи что воздух/азот в колеса лучше тоже покупать оргинал и менять почаще, ходовая дольше служит
ЗЫЫ без обид, но в этой ветке много апсурда, также как и там где про предохранители которые стоят перед приборкой
  • POMIDOR
  • POMIDOR
01 фев 2008 10:45
POMIDOR ответил в теме УМЕР тахометр.

УМЕР тахометр.

Категория: Ремонт и обслуживание

Вита писал(а):

Где находятится блок предохранителей я прекрасно знаю (профессия обязывает), а вот про то, какое они имеют отношение к интструмент-кластер Вы сэр опять \"сливаете\"......ну не знаете, дык промолчите лучше....или фильтр топливный поищите, это ж не электрика - всё примитивноB)


Так вы еще и электрик!!, Специалист по двигателям !!! Электрик!!!, По ходовке наверное тоже. А еще и общие познания мировой ситуации и по ценам бензина в Штатах!!!
Какой специалист!
Я вот удивляюсь, где берутся такие... и у нас на СТОшках каждый второй такой......
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 фев 2008 10:33
Car-a-puzz ответил в теме УМЕР тахометр.

УМЕР тахометр.

Категория: Ремонт и обслуживание

Где находятится блок предохранителей я прекрасно знаю (профессия обязывает), а вот про то, какое они имеют отношение к интструмент-кластер Вы сэр опять \"сливаете\"......ну не знаете, дык промолчите лучше....или фильтр топливный поищите, это ж не электрика - всё примитивноB)
показано 363526 - 363540 из 365610 найденных результатов.