×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • POMIDOR
  • POMIDOR
02 фев 2008 18:43
POMIDOR ответил в теме Кто бы что не говорил!

Кто бы что не говорил!

Категория: Курилка

гослужака писал(а):

и зачем за собой БЕНЗОВОС возить!:P Как предлогают некоторые:dry:


Ребят, все советующие бензовоз возить (раза три тоже слышал), советуют только из-зависти (дай Бог, хорошей). При таких лошадинный силах и объеме, расход можно сказать отличный!!! Уйма машин в два раза меньше объемом и л.с потребляют практически тоже кол-во бензина.

PS. Хотя мне в принципе понравлся стикер fuck the fuel economy..
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
02 фев 2008 17:54 - 02 фев 2008 19:19
Дядя Юра ответил в теме Большой слёт

Большой слёт

Категория: Клубные мероприятия

Я с удовольствием поучаствую летом в этом слёте.
  • Миха
  • Миха
02 фев 2008 17:51
Миха ответил в теме Кто бы что не говорил!

Кто бы что не говорил!

Категория: Курилка

мож я похож на динозаврв, но я не верю показаниям компов, я верю в мили , литры в баке и купюры в кассе бензозаправки...B)
  • Миха
  • Миха
02 фев 2008 17:35
Миха ответил в теме фильтр нулевого сопротивления

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

мне Вита ни брат, ни друг, ни вааще кто-либо, но ему(Сергею), как профессионалу я доверяю. Я на Вита был один раз и мне там понра и пообщавшись с клиентами я не услышал ни одного ругательного отзыва и с сервисом у него всё в порядке(я знаю что такое сервис - прошел путь от подмастерья до владельца бизнеса) и ещё: Вита - единственный сервис, где никто не удивлялся моей машиной, там просто взяли и выполнили объём работ за предварительно оговорённое время с точностью до минут, но я опять же не претендую на роль абсолютаB)
P.S. я владею RAMом дольше, чем кто-либо на форуме и ни разу не лазил во всякие там мануалы(вааще я первый раз это слово на форуме увидел), масло меняю через 5000-7000КМиль, фильтр возд и того реже, но езжу и не ломаюсь тьфу, тьфу, тьфу. У нас в городе мой RAM - единственный, но проблем с ТО у меня нет, я езжу к челу,к-рый знает устройство авто и всех его систем, за искл электрики и никаких там мануалов у него нет...
мой принцып - не лезь в хорошо отлаженный механизм и он не подведётB)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
02 фев 2008 17:09
Дядя Юра ответил в теме Кто бы что не говорил!

Кто бы что не говорил!

Категория: Курилка

Сегодня без пробок по городу 23 л.
  • POMIDOR
  • POMIDOR
02 фев 2008 16:58 - 02 фев 2008 17:13

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

Миха писал(а):

не претендую на роль абсолюта, но по моему, топливный фильтр, заодно с бензонасосом стоит в бензобаке


А й да человек, взял да ответил, то чего желалось,
Рахмет (спасибо по казахски )Большой!!!!

Вита учитесь, нежели демогогию разводить на 4 листах.

Михаил, вы совершенно Правы!!! Причем роль фильтра выполняет устройство типа носка в баке с очень большим ресурсом, его вряд ли придется менять ранее 100 000км. Поэтому о нем никто ничего и никогда не говорит большей частью. На многих моделях до 1999 его вообще нет!!! Сожалею об одном,, что вы спасли репутацию Вита-Мотрос, дав ему шанс, я все-таки ждал ответа от него как от the\" the best of the best of the best\" специалиста. А он тут все свои умные размышления водил, да ссылки из Руководства по Эксплуатации, мол,вы что читать не умеете....., так ничего конкретного не сказав.

И он опять отмажется скажет \"я сказал же ищите на топливной магистрали, а бак и есть ее начало\".

Так что весь ваш Сарказм, Вита Матрос, выеденного яйца не стоит, и доказывает в какой теме вы специалист.......
вывод такой
  • Миха
  • Миха
02 фев 2008 16:39
Миха создал тему: Клуб и пресса

Клуб и пресса

Категория: Курилка

вчера прислали свёрстку мартовского номера журнала \"Тюнинг Автомобилей\" - про нас напечатают заметку в пол полосы, с фоткамиB)
  • опричный
  • опричный
02 фев 2008 16:25
опричный ответил в теме Кто бы что не говорил!

Кто бы что не говорил!

Категория: Курилка

и зачем за собой БЕНЗОВОС возить!:P Как предлогают некоторые:dry:
  • Миха
  • Миха
02 фев 2008 16:17
Миха ответил в теме Кто бы что не говорил!

Кто бы что не говорил!

Категория: Курилка

уже третью поездку в МСК делаю замеры - результат потрясающе стабильный - 3 раза получился усредненный расход(трасса-город) - 16.7л, а с 76м не экспериментировал и не будуB)
  • Миха
  • Миха
02 фев 2008 16:11
Миха ответил в теме Большой слёт

Большой слёт

Категория: Клубные мероприятия

Acidscorp писал(а):

Автоэкзотика специфичныое мероприятие, Вашему Рэму там место, а штатным исполнениям что там делать? Ну только на других посмотреть. Да и так далеко загадывать. Тем более до лета времени еще полно...

ЗЫ: Я тока ЗА.


как просто машина я участвовал в этом мероприятии, а теперь веду речь о клубе...
я думаю, что даже стоковый RAM - авто экзотическое, а уж собранные вместе 10-15 - вааще...
ну и потом я будущий фестиваль расцениваю как платформу для нашего слёта, как возможность пару-тройку дней классно потусоваться в дружественной среде, и людей посмотреть, и СЕБЯ(нас) показать...
а так задолго заговариваю, что бы все желающие внесли слет в свои планы на лето и что бы было достаточно времени на орг работу
  • опричный
  • опричный
02 фев 2008 16:00
опричный создал тему: Кто бы что не говорил!

Кто бы что не говорил!

Категория: Курилка

Съездил сегодня на дачу (Покровка Ленинградка) Специально обнулил комп. по расходу бензина. От дома до дома и обратно со всеми остановками в городе, на трассе-расход 18,2 литра. Это как на волге карбюраторной.
А не кто не пробывал заливать 76 бензин-ездит на нём машина. али нет. и какие последствия для двигателей Магнум и Хеми:dry:
  • Миха
  • Миха
02 фев 2008 15:57
Миха ответил в теме фильтр нулевого сопротивления

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

не претендую на роль абсолюта, но по моему, топливный фильтр, заодно с бензонасосом стоит в бензобаке
  • EVIL
  • EVIL
02 фев 2008 15:42
EVIL создал тему: Dodge ram 2 поколения (94-01)

Dodge ram 2 поколения (94-01)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Сколько нас, владельцев ремов второго поколения?
  • POMIDOR
  • POMIDOR
02 фев 2008 14:05

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

Вита, спец на все руки, вопрос конкретный был есть топливный фильтр или нет, и где он находится,

ссылка гласит, что засоренный топливный фильтр вызывает всякие гадости и мол замените (но это полностью подходит для Дизеля!!!!)

Я в третий или 4 раз спрашиваю есть ли топливный фильтр на Хеми 5.7 Квад кеб СЛТ 2006 года или нет

На надо много слов , просто да или нет

И если есть, то где?

Осторожно, на кону на уже вся ваша репутация. Вроде вопрос простой но не так.. Это вам не с бухты барахты говорить, что галлон бензина в Штатах стоит 1 доллар а не 3(на самом деле) и потом писать : \"я мол утрирую\"......
  • Рыбак
  • Рыбак
02 фев 2008 12:29
Рыбак ответил в теме какой бензобак у РЭМа

какой бензобак у РЭМа

Категория: Ремонт и обслуживание

А ссылку? Я почти уже готов заказать.
Самое интересное, что места внизу, там где стандартный бак еще столько же свободного...
показано 363496 - 363510 из 365610 найденных результатов.