×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 мая 2008 13:46
Дядя Юра ответил в теме Колёсики

Колёсики

Категория: Тюнинг и аксессуары

www.rims-n-tires.com/rt_simcar.jsp?req=newSearch&c...e=Dodge&carModel=Ram
можно поиграться размером дисков, резины, лифтом в обе стороны, ну и диски подобрать...
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 мая 2008 11:58
Дядя Юра создал тему: Может кому пригодится.

Может кому пригодится.

Категория: Юридические аспекты

Получить необходимые реквизиты для оплаты штрафа подмосковные водители теперь смогут в режиме on-line.

Автолюбителям можно больше не тратить время, заполняя квитанции вручную и переписывая реквизиты расчетного счета. Теперь достаточно зайти на сайт управления ГИБДД Московской области www.ugibddmo.ru в раздел "автовладельцам". В открывшемся перечне необходимо выбрать плашку "заполнение штрафных квитанций" и ввести в электронный формуляр сумму выписанного инспектором штрафа, выбрать подразделение, наложившее его, и заполнить графу "ФИО". Извещение и квитанцию достаточно будет просто распечатать, и можно идти оплачивать в сберкассу.

"В настоящее время рассматривается такой проект, чтобы человек мог оплатить квитанцию в интернет-терминале", - рассказал инспектор по пропаганде 3-го спецбатальона ДПС ГИБДД ГУВД по Московской области Денис Кисель и пояснил, что со временем будут созданы такие же терминалы, как и для оплаты услуг операторов сотовой связи.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 мая 2008 10:25
Дядя Юра ответил в теме Подпись.

Подпись.

Категория: Техническая поддержка

Понял.Если кому надо такую линейку,могу дать ссылку.
  • Get
  • Get
28 мая 2008 10:21
Get ответил в теме Подпись.

Подпись.

Категория: Техническая поддержка

Я помню эту задачу, вскоре сделаем.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 мая 2008 08:52
Дядя Юра создал тему: Подпись.

Подпись.

Категория: Техническая поддержка

Как мне увеличить метрическую линейку в подписи,а то уж мелкая очень.
  • Филипп
  • Филипп
28 мая 2008 06:02
Филипп ответил в теме HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

Категория: Выбор и сравнение

пока дешевле,что будет дальше с газом фиг знает)да и с бензином тоже)))хотя хакупочная цена на Neste с перегонной станции 11 рубчиков и почему он после доставки получается в 24 рубчика не понимаю )))
  • Филипп
  • Филипп
28 мая 2008 05:59
Филипп ответил в теме 3500 Heavy Duty вопрос!

3500 Heavy Duty вопрос!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Ага а лучше покупай у меня :cheer: и дешевле и авто новее и лучше вот сам погляди www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...ew/id,5661/catid,14/
:laugh:
Сейчас на каждый авто навешиваю хром на 1500-2000$ кунги у всех новые,так что выбирай,через пару дней скажу точную сумму на каждого из них:)
  • Боня
  • Боня
27 мая 2008 21:58
Боня ответил в теме 3500 Heavy Duty вопрос!

3500 Heavy Duty вопрос!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Про дизель вообще, и конкретно зимой, очень много обсуждалось здесь и не здесь... Как владелец, уже много лет, дизеля, могу сказать, что зимой он (дизель) - очень даже хорошо. Следить нужно, как, впрочем, за любым мотором. И служить будет верой и правдой долгие годы...
  • Shov
  • Shov
27 мая 2008 20:32
Shov ответил в теме HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

HEMI 5.7 с ГБО vs CUMMINS 5.9

Категория: Выбор и сравнение

тьфу ты т.е. Хеми получается экономичней на газе и более наджней !?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
27 мая 2008 19:57
Дядя Юра ответил в теме 3500 Heavy Duty вопрос!

3500 Heavy Duty вопрос!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

3500 писал(а):

пока не для целей а действительности это 3500 просто пока различить, ведь в них разница в грузоподъёмности только!

и еще момент, они без пробега по росси как говорят ,но все затонированные , один так вообще рябом стоишь ничего не видно!

Разница в 1000 фунтов,надо обязательно пробивать любой авто из штатов.
  • 3500
  • 3500
27 мая 2008 19:51
3500 ответил в теме 3500 Heavy Duty вопрос!

3500 Heavy Duty вопрос!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

пока не для целей а действительности это 3500 просто пока различить, ведь в них разница в грузоподъёмности только!

и еще момент, они без пробега по росси как говорят ,но все затонированные , один так вообще рябом стоишь ничего не видно!
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
27 мая 2008 19:47
Дядя Юра ответил в теме 3500 Heavy Duty вопрос!

3500 Heavy Duty вопрос!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

3500 писал(а):

т.е в 3500 посмотреть разницу с 2500 в рессорах как я понимаю, просто мне он больше всех понравился из того , что посмотрел

Это смотря для каких целей его использовать.
  • 3500
  • 3500
27 мая 2008 19:45
3500 ответил в теме 3500 Heavy Duty вопрос!

3500 Heavy Duty вопрос!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

т.е в 3500 посмотреть разницу с 2500 в рессорах как я понимаю, просто мне он больше всех понравился из того , что посмотрел
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
27 мая 2008 19:44
Дядя Юра ответил в теме 3500 Heavy Duty вопрос!

3500 Heavy Duty вопрос!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

3500 писал(а):

да забыл вот ещё ,что по комплектациям и хромированным решеткам тоже ничего не понятно!

где то читал что хром только в мах. комплектации с кожей, остальные в цвет кузова , тут опять всё на оборот:)

Необязательно.Рэмы,как конструктор,можно лепить их на свой вкус и цвет(в плане тюнинга).
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
27 мая 2008 19:42
Дядя Юра ответил в теме 3500 Heavy Duty вопрос!

3500 Heavy Duty вопрос!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

3500-е есть и без спарки,а насчёт битья,спроси вин-код от наиболее понравившегося рэма и здесь пробей карфакс и авточек. www.vinvin.ru/
показано 360991 - 361005 из 365610 найденных результатов.