×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • ольга
  • ольга
15 июнь 2008 10:02
ольга ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Мне, например, безусловно больше нравится пикник. Просто потому, что меня очень много, а как следствие я теряю мобильность. Но не мне решать :)
  • Get
  • Get
15 июнь 2008 09:46

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

С одной стороны, лично я - за дом отдыха.
Но учитывая факт того, что многие вряд ли смогут уделить слету пару дней (или даже один день целиком), возможно, целесообразен пикник.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
15 июнь 2008 09:42
Olekos 9-12 ответил в теме Вот такие нам пишут письма...

Вот такие нам пишут письма...

Категория: Курилка

Да-а-а-а :) Интересно кто сможет ответить?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
15 июнь 2008 09:30 - 15 июнь 2008 10:53

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Пока железо горячо, предлагаю подумать над форматом проведения следущего слёта. Поскольку хочется и на следующий слёт застать тёплые деньки и пору отпусков предлагается провести его в конце Июля - начале Августа. Времени остаётся немного, а хочется проработать основательно.

Подытожив пожелания членов клуба, вырисовывается несколько вариантов. Чаще других звучало предложение организованного выезда и проведение слёта в Питере. Как я уже писал, это логичный шаг в рамках прогрессивного развития нашего Клуба. Также очевидно, да и опыт Январского слёта показал, что выезд загород с ночёвкой позволяет расслабиться и провести встречу в «подогретой» обстановке. Да даже просто выезд на природу в приятной компании уже куча позитива! А покрасоваться перед городом - это ж на зависть всем – такая колонна!!!

В общем, наметилось 4 основных формата за которые прошу голосовать. А уж если есть свои предложения, милости прошу – пишите!
  • Get
  • Get
14 июнь 2008 21:34

Вот такие нам пишут письма...

Категория: Курилка

Читая такие вопросы, чувствуешь себя лохом каким-то...:))
  • Рыбак
  • Рыбак
14 июнь 2008 20:13
Рыбак ответил в теме Вот такие нам пишут письма...

Вот такие нам пишут письма...

Категория: Курилка

К Вьетнамцу - Лехе на авто.ру в конфу "грузовики" его.
  • Get
  • Get
14 июнь 2008 19:20

Вот такие нам пишут письма...

Категория: Курилка

В раздел Контакты:)

???какая коробка передачь(кпп) (152.154.или мановская ZF9S)лучше подходид к двигателю CUMMINS 6 ISBE 285 Л.С.на шасси
камаз 65115 при установке на ней HIAB144 И КУЗОВА 6.2метра. ?
  • Pashish
  • Pashish
14 июнь 2008 13:12

Вскрытие бензобака в поисках топливного фильтра

Категория: Ремонт и обслуживание

USR111 писал(а):

Фильтр-регулятор, тот что сверху, засорился так что машина ехала 2000 оборотов. проковырял отверткой прямо через штуцер. врезал в пластиковый шланг фильтр от какого-то японца, вроде от гранд витары.


:laugh: Вот что значит смекалка!!! МЕГА!!!
"Подушечку" снять не удалось (снизу не подлезеш - все цельное, а с усилием тянуть не хотелось) - в ванной нашел брызгалку-"Цилит для кухни" (активная гадость, которая разъедает всякую органику, жиры там разные и т.п.), побрызгал ею обильно эту самую "подушку", подождал минуту, слил, опять пробрызгал (так 4 раза). Каждый раз сливал темнокоричневую дурнопахнущую (точнее аццки-воняющую :) ) жижу. После 4 промывки жидкость уже была светлой. После промыл водой. "Подушечка" оказывается белая :). Потом покупал в бензине. Собрал все обратно, завел - завелась. Подергало чу-чу, потом ОК. Вчера узнал, что такое Kick-down :cheer:.
  • USR111
  • USR111
14 июнь 2008 11:56

Вскрытие бензобака в поисках топливного фильтра

Категория: Ремонт и обслуживание

Фильтр-регулятор, тот что сверху, засорился так что машина ехала 2000 оборотов. проковырял отверткой прямо через штуцер. врезал в пластиковый шланг фильтр от какого-то японца, вроде от гранд витары.
  • Тюбик328
  • Тюбик328
14 июнь 2008 09:40

Приглашаем на фестиваль в Малоярославец 27-29 июня!

Категория: Клубные мероприятия

Я был там в 2000 и 2001году. Место очень удачное. Выпившим гонять на мотиках просто негде-только тихонько по траве. Выезд на асфальт через ментов.Поэтому мало аварий и травм. Обстановка очень душевная, вместе уживаются и тяжёлый рок и песни Пугачёвой под гитару. Кто соберётся не пожалеете.Без мотика в этом году не поеду, на Рэме250 1300км пиликать тоже не охота. А вам недалеко с Москвы 130 150км всего.Очень советую!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
14 июнь 2008 05:29

Хочу выразить признательность всем, прибывшим на слет (+)

Категория: Клубные мероприятия

Спасибо Толь. А выезд в Питер это логичный шаг в рамках прогрессивного развития нашего клуба :)
  • Тохин
  • Тохин
13 июнь 2008 22:25
Тохин ответил в теме тюнинг

тюнинг

Категория: Юридические аспекты

А у меня на не!Имеется только VIN, дабы на таможне другого не нашли, ВОТ!:laugh:
  • Тохин
  • Тохин
13 июнь 2008 20:45
Тохин ответил в теме SRT кабриолет

SRT кабриолет

Категория: Тюнинг и аксессуары

Мне каацца! Дороговато однако будет! За Viperовский мотор однако! Восстанавливать зае....! Или на драг расинг!:woohoo:
  • Граф
  • Граф
13 июнь 2008 19:34

Хочу выразить признательность всем, прибывшим на слет (+)

Категория: Клубные мероприятия

Всем огромное спасибо! Очень понравился прием, слет, покатушки и вообще все все все. Теперь очередь Москвы приезжать к нам. Программа будет организована...
показано 360601 - 360615 из 365610 найденных результатов.