×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • ольга
  • ольга
15 июнь 2008 17:17
  • StrelokEf
  • StrelokEf
15 июнь 2008 17:17
StrelokEf ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Есть компромис - селегер и Питерцам близко и нам недолеко, и природа и водка :) для Марка. Согласен что надо организовывать общение - конкурсы там всякие - короче если мы сами себя не займем, то никто этого не сделает. Еще большой вопрос вовлечения новичков не все суперкомуникабельные люди, поэтому имеет смысл в таком ОРГАНИЗОВАННОМ общении всем знакомиться
  • Рыбак
  • Рыбак
15 июнь 2008 17:07
Рыбак ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Я предлагаю выехать в лес к озеру хотя бы в Тверскую область, ну можно даже в Калужскую, к водоему, поставить палатки, упицца водки и устроить дебош.
  • v8spb
  • v8spb
15 июнь 2008 16:39

Сбор Питерского DODGERAM клуба в субботу 5 июля

Категория: Питер

Толик так вызывай москву на поединок,
:cheer:
  • Граф
  • Граф
15 июнь 2008 16:34

Сбор Питерского DODGERAM клуба в субботу 5 июля

Категория: Питер

металлург писал(а):

Добрый день, а подскажите где сбор, хотел приобщиться

Сбор будет у гостиницы Прибалтийская часов в 10-11
  • Граф
  • Граф
15 июнь 2008 16:34

Сбор Питерского DODGERAM клуба в субботу 5 июля

Категория: Питер

v8spb писал(а):

Привет, может устроим на песке гонки на радиоуправляемых моделях пикапов ( можно и на бензиновых),
москва против питера,
например по три заезда ( в каждом заезде новый участник) ,
детали можно обсудить,
трасса на заливе , без подготовки.
победителям приз( можно переходящий ).

Идея отличная! у меня как раз есть бензиновый "монстр трак"
  • v8spb
  • v8spb
15 июнь 2008 16:28

Сбор Питерского DODGERAM клуба в субботу 5 июля

Категория: Питер

Привет, может устроим на песке гонки на радиоуправляемых моделях пикапов ( можно и на бензиновых),
москва против питера,
например по три заезда ( в каждом заезде новый участник) ,
детали можно обсудить,
трасса на заливе , без подготовки.
победителям приз( можно переходящий ).
  • металлург
  • металлург
15 июнь 2008 16:10

Сбор Питерского DODGERAM клуба в субботу 5 июля

Категория: Питер

Добрый день, а подскажите где сбор, хотел приобщиться
  • StrelokEf
  • StrelokEf
15 июнь 2008 15:56
StrelokEf ответил в теме Фото с слета 12.06.08 тут

Фото с слета 12.06.08 тут

Категория: Клубные мероприятия

а как бы можно было бы их скачать, а то там флеш не дает качать, или у меня руки растут как обычно не там :unsure:
  • ольга
  • ольга
15 июнь 2008 15:22
ольга ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

А что такое "чрезвычайно интересная программа"?
  • Миха
  • Миха
15 июнь 2008 15:17
Миха ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

а я люблю спать дома, когда рядом жена и собака, поэтому ночевка на слёте только в случае чрезвычайно интересной программы...
  • Рыбак
  • Рыбак
15 июнь 2008 15:13

Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли...

Категория: Клубные мероприятия

Ген, мы не проехали мимо, я просто не знал, что это Ольга, и что едет туда, куда и мы, иначе бы конечно дотянули бы на поле, ну а с перегретым бензонасосом ничего не сделаешь, кроме как ждать, пока он сцуко остынет, проходили мы это всё с Нивами, АВТОВАЗ ипучий блин.
  • Get
  • Get
15 июнь 2008 14:59

Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли...

Категория: Клубные мероприятия

Ну да, это как раз к вопросу о тимбилдинге. Я так и не знаю до сих пор кто есть кто, кроме тех, кто был не впервые:)
  • Рыбак
  • Рыбак
15 июнь 2008 14:56
Рыбак ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Что по мне - Питер хорошо, да, Астрахань еще лучше, чем дальше - тем интереснее, но в принципе я приму любое решение большинства, но в палатках буду ночевать еще с большим удовольствием.
  • Рыбак
  • Рыбак
15 июнь 2008 14:53

Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли...

Категория: Клубные мероприятия

Позвольте мне вмешаццо. Что касательно Ольги и Нивы. Первый раз я её, Ниву увидел, когда мы стояли в коллейке перед въездом на аэродром, дык вот, то, что это Ольга - я и знать не знал, просто Нива раскорячилась по правой полосе, и все продвигаясь в коллейке её объезжали. То, что Рэмы объезжали впереди стоящие - это факт. Я включил аварийную сигнализацию, и продвигась справа от коллейки подъехал к Ниве. После чего с помощью подоспевшего взволновоного Димы и еще двух-трех человек из нашего клуба мы оттолкали Ниву к обочине, я огородил ее в соотвествии с ПДД красными фишками, которые стояли на дороге, и которые я в принципе хотел положить уже к себе в багажник. Но не судьба. После чего мы совместными усилиями определили пустой бензонасос на Ниве, посоветовали его охладить, и я даже не знаю, чем еще можно было там помочь на месте, и тут пошла подвижка в коллейке и мы бросились в рассыпную по своим машинам. У меня в наличии был трос, но я к сожалению не знал, что это Нива как бы с нами, иначе конечно я бы взял ее на буксир. Нива - это полегче катера будет. Позже уже, когда мы припарковались на заасфальтированном кругу в аэропорту, я снова увидел Ниву, спросил у девушки-водителя всё ли в порядке и остыл ли бензонасос, и получив утвердительный ответ присоединился к куда-то бредущему взволнованному Диме. Вот так было.
показано 360571 - 360585 из 365610 найденных результатов.