×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • GGGG
  • GGGG
16 июнь 2008 15:34

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

И мне тоже , как начинающему Рэмоводу ( правда ,я свою купленную в Америке машину ,еще не получил ) очень любопытно про масло и регламенты послушать от доброжелательных знатоков . Хотя я живу в Москве .
  • Alexander
  • Alexander
16 июнь 2008 14:43

Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли...

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

Ну да, это как раз к вопросу о тимбилдинге. Я так и не знаю до сих пор кто есть кто, кроме тех, кто был не впервые:)


Полностью согласен. Было немного скучнова то( просто я любитель активного отдыха). А так как друг друга не знали, то соответственно и с Ольгой на Ниве получилось не очень хорошо. Например со мной знакомые приехали не на Рэме, так я старался за ними приглядывать. Короче чтобы мы друг друга как-то узнавали на слетах, нужны опазнавательные знаки на машинах(тем более, если это не Рэмы) и на людях.
  • Alexander
  • Alexander
16 июнь 2008 14:35

Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли...

Категория: Клубные мероприятия

mil_ja писал(а):

Мне вот, например, думается, помимо всяких вод, салфеток и посуды, столов и тентов, особое внимание надо уделить централизации и совместному общению. Чтобы был сбор, знакомство, общий разговор. Игры, соревнования - на что фантазии хватит. В общем, тимбилдинг как он есть.


Этого реально не хватало
  • Alexander
  • Alexander
16 июнь 2008 14:21 - 16 июнь 2008 14:22

Мск- Астрахань-Ставрополь- Новороссийск- Белгород- Мск. Плюс лодка на трейлере

Категория: Отдых и Путешествия

Рыбак писал(а):

Да и конину я как то не очень. Нашел новую заправку "Лукойл" в Элисте, обрадовался, от души заправился под завязку, через двадцать минут загорелся желтый значок мотора, значить "проверьте двигатель". Уроды они, похоже новая АЗС Лукойл в центре города да на паленом 92-м, видимо с присадками, ибо мотор работал ровно. Думаю, бодяжат на самой АЗС при сливе топлива в танки.

Такая же фигня только после Орловской области и тоже после "Лукойла".
Кстати зимой статья была в Полном приводе как налили 100% воды вместо дизеля на ЛУкойле. Кто то из руководства Лукойл потом в том же журнале извенялись.

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
16 июнь 2008 13:36
Olekos 9-12 ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

К вечеру должна заработать анкета, поэтому проверяйте и заполняйте! Чем точнее тем лучше!
  • supkrovi
  • supkrovi
16 июнь 2008 13:26
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 июнь 2008 11:44
Дядя Юра ответил в теме Становятся ли на RAM 16" диски?

Становятся ли на RAM 16" диски?

Категория: Ремонт и обслуживание

Здесь же на форуме продаются 16-е на рэм(16х8,отриц.вылет -6,5х139.7).
  • Alexander
  • Alexander
  • Pashish
  • Pashish
16 июнь 2008 11:14
Pashish ответил в теме Становятся ли на RAM 16" диски?

Становятся ли на RAM 16" диски?

Категория: Ремонт и обслуживание

Ram1500 писал(а):

Становятся 16-е диски на твой рэм.


Спасиб!!!
  • Тохин
  • Тохин
16 июнь 2008 11:10

Мск- Астрахань-Ставрополь- Новороссийск- Белгород- Мск. Плюс лодка на трейлере

Категория: Отдых и Путешествия

Тему с механизаторами, как-то мне приятель рассказал. У него дача где-то в Рузском р-не, так там на длинном перегоне со сплошной запускается ОНО с скоростью около 20-30 км/ч и гайцы пасут до безобразия;)
  • Тохин
  • Тохин
16 июнь 2008 10:55
Тохин ответил в теме 4X4

4X4

Категория: Полный привод

Спасибо!:laugh:
  • Luca
  • Luca
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
16 июнь 2008 10:22
Olekos 9-12 ответил в теме Тем, кто еще не видел. :)

Тем, кто еще не видел. :)

Категория: Курилка

Жесть!!!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
16 июнь 2008 10:17
Olekos 9-12 ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Судя по предварительным результатам головсования и если Тушку принять за ближайшее Подмосковье, то вырисовывается такая программа слёта на 19 июля:

Думаю встречу и сборы традиционно проведём на Воробьёвых горах. И привычно и недалеко от Тушино. 10:00 думаю в самый раз. (всё равно мы с Госслужакой раньше приедем :)). Заезд на Автоэкзотику предварительно назначен на 13:00, поэтому выезжать будем не позже 12:00 по полудню.
Можем рассмотреть более протяженный маршрут, например круг по Садовому, но 10 машин по Садовому мы уже проходили, а 25-30? Надо подумать. К тому же, надеюсь, что за месяц многие посетят Диму «Дмитрий» и установят рации. (для тех кто пропустил ветку форума вкратце – УСТАНОВКА БЕСПЛАТНО). Двигаться надеюсь придётся в два ряда и без связи не обойтись.

На Тушке я заказал 600 кв.метров площади – должно хватить и на парковку и на шатёр (Tommy) и на всё остальное. Программу наших собственных развлечений обсудим позже. Теперь: въезд для машин бесплатный, но стоимость карточки участника = 300р. На всё время проведения Автоэкзотики с неограниченным количеством въездов и выездов. Кроме того, на одну машину даётся только 2 билета, но это я ещё уточню. 18 июня будет встреча с организаторами в 19:00 в гост-це Юность. После появится уточненная информация.

По времени: можно и вечером уехать, а можно попробовать остаться (салон или палатка) до воскресенья, это на усмотрение каждого.

Уффф. :)

Давайте отзывы и предложения!
показано 360511 - 360525 из 365610 найденных результатов.