×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 июнь 2008 17:09

Мск- Астрахань-Ставрополь- Новороссийск- Белгород- Мск. Плюс лодка на трейлере

Категория: Отдых и Путешествия

Рыбак писал(а):

Вода - это еще не страшно, а вот мне как то по весне на Валдае на родной заправке ЕПи соляры 90 литров залили и я на ней прошел 7 км - это вообше тема для отдельного топика...

Этот топик ведь существует.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 июнь 2008 17:07

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

Плеваться не буду,потому как тоже придерживаюсь такого мнения.
  • Рыбак
  • Рыбак
16 июнь 2008 17:04
  • Рыбак
  • Рыбак
16 июнь 2008 16:59 - 16 июнь 2008 17:01

Мск- Астрахань-Ставрополь- Новороссийск- Белгород- Мск. Плюс лодка на трейлере

Категория: Отдых и Путешествия

Вода - это еще не страшно, а вот мне как то по весне на Валдае на родной заправке ЕПи соляры 90 литров залили и я на ней прошел 7 км - это вообше тема для отдельного топика...
2 Luca - попозже чуток отпишу
  • Странник
  • Странник
16 июнь 2008 16:55

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

Могу сказать свое мнение(никому не навязываю).Периодически меняю масло только в движке(перевел на синтетику).В коробке и раздатке только контролирую наличие,цвет и запах.Пока все в норме-нефиг и трогать.В заднем мосту и переднем редукторе посмотрел однажды и успокоился(сменю когда-нибудь).На мой взгляд вполне достаточно не лениться заглядывать под машину и,убедившись в ПОЛНОМ отсутствии течей и подмоканий масел и жидкостей,спать спокойно:laugh: Поверьте на слово:все эти агрегаты умирают не от не вовремя сделанного ТО,а по большей части от "человеческого фактора"-аццкий отжиг и просто неумелое управление ими.Кто не согласен-сильно не плюйтесь:laugh:
  • Рыбак
  • Рыбак
16 июнь 2008 16:45

Вечер, деревня, ловим Мыша совместно.

Категория: Курилка

Ram1500 писал(а):

Рыбак,видать у вас местные по участкам лазают,раз решётками все окна обвесил.:laugh:

Не, местные бояцца меня, это от цыган, бывает - залетные, табор если идет, они курей ворують.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 июнь 2008 16:38
Дядя Юра ответил в теме пофоткал чуток своего красавца =)

пофоткал чуток своего красавца =)

Категория: Питер

Красиво!Зачётно! :pinch:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 июнь 2008 16:36
  • Странник
  • Странник
16 июнь 2008 16:21
Странник ответил в теме Вечер, деревня, ловим Мыша совместно.

Вечер, деревня, ловим Мыша совместно.

Категория: Курилка

Olekos!!!Согласен на все 100!Дикая курочка да под водочку-просто песня:laugh:
  • Боня
  • Боня
16 июнь 2008 16:20

Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно!

Категория: Тюнинг и аксессуары

Чтобы исключить дискриминацию, предлагаю правлению выйти из состава правления на два дня, поставить рацию, потом опять войти в состав правления:cheer: :cheer:
  • Миха
  • Миха
16 июнь 2008 15:57

Акция. Членам Клуба - установка радиостанции - бесплатно!

Категория: Тюнинг и аксессуары

хоть мне ТЕПЕРЬ и понятна политика радиофикации в отн правления и 2тр мне в принцыпе не жалко, я считаю - это дискриминация:laugh:
  • Миха
  • Миха
16 июнь 2008 15:53

Слёт 12.06. Критикуем, чтобы не наступать на грабли...

Категория: Клубные мероприятия

Олег писал(а):

Согласен с GETом, посетил слет в первый раз, впечатление в целом положительное, одно но, создалось впечатление что общались между собой только "старые" знакомые по предидущим сборам. Единения в рядах не чувствовалось, это единственный минус, а колонна меня поразила!!!

позволю себе возразить: ещё полгода назад я знать не знал ни Гену, ни Юрца, ни Диму, да вааще никого из тех, кто был на слёте, но начали общаться, появились общ темы и в рез-те если не дружба, то тёплые приятельские отношения... Я думаю, что слёт - это тот же форум, только вынесенный за пределы паутины: если есть вопр - задавайте, есть, что сказать - говорите(и вовсе не обязательно про RAM), ведь на слёт приехали только те, кто хотят общаться, силой никого не тащили...
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ЕЩЁ РАЗ:) :)
  • Боня
  • Боня
16 июнь 2008 15:47

Мое второе и последнее обслуживание у дилера

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня дизелек прошел 98000. Шаровые стоя пока родные.
  • Боня
  • Боня
16 июнь 2008 15:43

Вечер, деревня, ловим Мыша совместно.

Категория: Курилка

Дык, значит Гена принял?:)
  • Миха
  • Миха
16 июнь 2008 15:36
Миха ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

а я писал за Автоэкзотику, считай с зимы, поэтому я - "за", считаю необходимым регистрацию участников непосредственно по факту прибытия на слёт, что б потом не писать: а кто ето, а кто ето, не помню...:blush: .и с финансами надо определяться "ДО", а не "ПОСЛЕ"...
показано 360496 - 360510 из 365610 найденных результатов.