×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • B.I.G.boy!!!
  • B.I.G.boy!!!
23 июнь 2008 20:04
B.I.G.boy!!! ответил в теме Кунг и выхлопная система

Кунг и выхлопная система

Категория: Тюнинг и аксессуары

Слушай, а где такие половинчатые кунги можно достать?????
И кстати, как это можно решить эту проблему с сауной???
  • Странник
  • Странник
23 июнь 2008 19:25
Странник ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

А стоит ли?Рем-классное средство доставки до места и неплохое авто для "неотягощенного дерьма".Не сможет он(хотя бы из за дикого крутящего момента)стать супер внедорожником.Не в этом его прелесть.А вот когда на нем несешься по пашне за лисой,это класс!!!Кузов не шелохнется(вес знаете ли!).Стрелку(правый передний пассажир)работать одно удовольствие!:laugh:
  • Игорь
  • Игорь
23 июнь 2008 19:16
Игорь ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

Вита-Моторс писал(а):

лифт подвески и большие внедорожные катки - смерть подвески 1500-го......про рейку рулевую не забываем!


м... и чего делать? тут как бы план зреет хороший проходимец сделать из 1500-го.
  • Странник
  • Странник
23 июнь 2008 19:04

Попытка использования GPS-навигации закончилась дремучей деревней в Тверской области

Категория: Отдых и Путешествия

Позволю выразить свое скромное мнение.GPS программы бывают маршрутизируемые и туристические.То,что маршрутизированное(на мой взгляд)полная дрянь.Тот бред,что они выдают,хорош лишь для анекдотов.А вот туристические(у меня Garmin)понравились безумно.Прошлым летом в Карелии чувствовал себя как дома,где знаком каждый уголок.Один мой приятель(очень прижимистый,если не сказать жадный человек),увидев работу GPS в восторге кричал:Надо такую же купить!:laugh:
  • Боня
  • Боня
23 июнь 2008 18:01
Боня ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

Редуктор
  • adam1978
  • adam1978
23 июнь 2008 16:15
adam1978 ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

а у 2500 рулевой редуктор или что? вроде точно не рейка...
  • adam1978
  • adam1978
23 июнь 2008 16:11
adam1978 ответил в теме Дизель. Черный дым

Дизель. Черный дым

Категория: Ремонт и обслуживание

хотя я думал что,логично было бы --- экто-дизель лучше евро-дизеля
  • Игорь
  • Игорь
23 июнь 2008 15:51

Технология капитального ремонта дорог в России в 21 веке.

Категория: Курилка

Все правильно делают =)
Кстати, даже в жилетах и, заметьте, на машине знаки стоят - 3 штуки - четко, как дохтур (гаишник) прописал.
Другой вопрос - техника старая. А так... технология изначально укладки дорожного полотна там такая, и это самый верный способ её (дорогу) продержать до кап. ремонта.
А вы видели как в Турции дороги строят? Местами вместо А/укладчика грейдером ровняют =). Климат!

Просто в плохих дорогах дорожники не виноваты. Виноваты те, кто им платит.
  • Рыбак
  • Рыбак
23 июнь 2008 15:27

Попытка использования GPS-навигации закончилась дремучей деревней в Тверской области

Категория: Отдых и Путешествия

Это пройдено уже. На Новой Риге традиционно в пятницу и воскресение случается ремонт моста какого нибудь, коллейка так км на десять, дальше при повороте с Новой Риги на А108 (вторая бетонка) в сторону Клина есть через пару км железнодорожный переезд. Там тоже хвост бывает на Риге стоит, дальше сам Клин, Тверская объездная. Если уж ехать по Н. Риге - так через Волоколамск-Лотошино, выезжаешь прямо на Тверскую объездную. И там тут же пробка тянется до перекрёстка на Ржев, там светофор и прямо одна полоса.
Вот такие пироги...
  • Игорь
  • Игорь
23 июнь 2008 14:05

Попытка использования GPS-навигации закончилась дремучей деревней в Тверской области

Категория: Отдых и Путешествия

Собственна ДжиПиЭс у нас работает только для того, чтоб вражеские танки заблудились и потанули в ближайшем болоте :laugh:

А вообще по новой Риге вроде бы удобней объезжать Ленинградку - как раз в Клину выскакиваешь и вперед.
  • Рыбак
  • Рыбак
23 июнь 2008 13:33
Рыбак ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

Подтверждаю участие. Ночевать буду везде в палатке.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
23 июнь 2008 13:25
Olekos 9-12 ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Бюджет будет будет включать почти всё и определён заранее. Поэтому оплата за участие будет взиматься до мероприятия! Размер естественно зависит от количества участников. В этот раз постараюсь всё сделать по первому классу. Поэтому не ждите! ПОДТВЕРЖДАЙТЕ УЧАСТИЕ! У нас это будет событием лета!!! :) потом жалеть будете, что пропустили!
  • Рыбак
  • Рыбак
23 июнь 2008 08:38

Попытка использования GPS-навигации закончилась дремучей деревней в Тверской области

Категория: Отдых и Путешествия

Алексей писал(а):

Да, забавно получилось!! Ну а сам ты не чувствовал, что не туда едешь? Или слепо доверился новомодной технике?


Я когда почувствовал, что не туда - я Диме позвонил, я всегда ему звоню в самые тяжелые моменты жизни, потом развернулся обратно, а если бы вперед дальше поехал - думаю был бы внеочередной выезд клуба в дебри Тверской области на спасение застявшего в болоте одноклубника, ибо тракторов в деревнях практически не осталось...
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
23 июнь 2008 08:25 - 23 июнь 2008 13:20
Olekos 9-12 ответил в теме Формат проведения нового слёта

Формат проведения нового слёта

Категория: Клубные мероприятия

От Автоэкзотики (АЭ) мы отказываться НЕ будем!

Примерный расклад таков:
1 19 июля встреча утром на ВГ
2 Проезд по городу до АЭ и тусня там не долго
3 Уезжаем в Подмосковье на шашлык
4 Ночуем у Geta (те кто едут в Суздаль, Кострому (например))
5 20 июля стартуем в Суздаль
6 Проезд по городу и гуляние
7 Ночёвка в Суздале
8 21 июля стартуем в Кострому
9 проезд по городу и гуляние
10 ночёвка в Костроме
11 22 июля обратно

вот очень приблизительно поз. 3 и 4 можно совместить при согласии хозяина :)

P.S. 2 Get: надо бы вывесить обратно анкетирование и ссылки на АЭ.
показано 360301 - 360315 из 365610 найденных результатов.