×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • ОлеG
  • ОлеG
17 авг 2008 10:30
ОлеG ответил в теме Проверьте пожалуйста VIN

Проверьте пожалуйста VIN

Категория: Пробивка по VIN

А как еще его вам проверить? На сайтах за денежку (отправить смс) вам выдадут полную хистори хоть на русском хоть на английском языке.
  • B.I.G.boy!!!
  • B.I.G.boy!!!
17 авг 2008 09:48
B.I.G.boy!!! ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

А какой движок-то у тебя????
  • Миха
  • Миха
17 авг 2008 07:44
Миха создал тему: Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Продав свой прежний "самосвал" Миха остался верен Клубу и марке...
Вот мой новый "самосвал" 2005 5.7HEMI DAYTONA, осталось подождать чуть-чутьB)
  • Филипп
  • Филипп
16 авг 2008 19:17 - 16 авг 2008 19:18
Филипп ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

в финляндии у меня получилось меньше))там выше 85-90 я не ехал)))так что было около 9 литров,да и трасс там идеальная без выбоин,что тоже увеличивает расход
  • adam1978
  • adam1978
16 авг 2008 18:56 - 16 авг 2008 18:58
adam1978 создал тему: 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

Сегодня включил хорошую музыку, никуда не торопился и решил попробовать, получилось:
при езде на круизе скорость 90 км/ч ( иногда 80 иногда 100) при этом компьтер показывал 9.5- 10.5 л на 100 км. Что подтвердилось запасом горючего, думал не хватит и придется доливать,а еще и осталось. Пробег 250 км где-то. Специал ьно поглядывал на комп и старался чтобы расход не вышел за 10 литров.
ТАК ЧТО ПОДОРОЖАНИЕ ТОПЛИВА - совсем не страшно! Правда на этот эксперимент времени ушло где-то на час-полтора больше чем обычно я бы проехал маршрут (почти все время трасса)
Итак 10л на 100 км - кто меньше???
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
16 авг 2008 14:59
Вася Федотов создал тему: Проверьте пожалуйста VIN

Проверьте пожалуйста VIN

Категория: Пробивка по VIN

Проверьте пожалуйста VIN -
Заявлено продавцом RAM 2004 короткий 3,7 пробег 68000 миль.


CARFAX выдал

VIN: 1D7HA16K84J102246
Vehicle: 2004 DODGE RAM 1500 ST
Records: 8 records found in the CARFAX Vehicle History database

AutoCheck выдал

VIN: 1D7HA16K84J102246 We found 7 record(s) for this vehicle
Year: 2004 Style/Body: Regular Cab 3P
Make: Dodge Engine: 3.7L V6 MPI / SMPI
Model: Ram 1500 ST Country of Assembly: United States
  • Миха
  • Миха
16 авг 2008 13:08 - 16 авг 2008 13:09
Миха ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

да
p.s. я сурьозно
  • _Ни_Кол@_
  • _Ни_Кол@_
16 авг 2008 12:38
_Ни_Кол@_ ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Миха писал(а):

давайте дадим "Якорю" ещё один шанс:cheer:

Якорь всмысле дом отдыха в г.Таруса или нет ???
  • Миха
  • Миха
16 авг 2008 08:20
Миха ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

давайте дадим "Якорю" ещё один шанс:cheer:
  • Миха
  • Миха
16 авг 2008 08:11 - 16 авг 2008 08:15

Миха, нужны твои комментарии, как специалиста по покраске!

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну вот, съездил, посмотрел, пообщался - "не айс":( : краски типа хром(в обывательском представлении )НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Поясню: налив что либо из банки в бачок окрасочного пульверизатора и нанеся это на какую либо поверхность получить (сопоставимый по внешнему виду с гальваникой)результат не получится. Получится соотношение блескающего ХРОМОМ и лаком новенького DODGE RAM и уставшей от колхозной жизни "буханки" с кузовом... + экономический эффект - комплект на авто плавает от $2500 до $4000...
А по поводу установки, за к-рую спрашивал Серёга, как я уже писал, зто подобие гальваники с модифицированными процессами. Стоит это "чудо гламура" 250 тыщ руб вместе с набором "химикатов", подробнее можно узнать на сайте allu.ru/ , связываться надо с Алексеем или Сергеем - адекватные парни, в теме... Кста, у них есть своя мастерская, где они применяют все эти чудеса заокеанского химпрома...
  • Миха
  • Миха
16 авг 2008 07:47
Миха ответил в теме Механик в Петрозаводске?

Механик в Петрозаводске?

Категория: Поиск и покупка в США

Вы наверно имели ввиду CRYSLER?
на фордовском сервисе смогут выполнить какой нибудь слесарно-механический ремонт, а вот с электрикой там 100проц не справятся, ну или только простейшие операции
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
16 авг 2008 05:42
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Механик в Петрозаводске?

Механик в Петрозаводске?

Категория: Поиск и покупка в США

roadrunner63 писал(а):

Зайцев писал(а):

кто-нибудь обращается к офиц. дилеру Доджа за помощью? Они хоть в чем-то имеют преимущество перед остальными ребятами? Хотя официально никто и не продает Рэмы.

Да, уже в течении двух с половиной лет (ремонт, плановые ТО, установка доп оборудования).
Им всё равно какую модель обслуживать, главное чтоб она корпорации Крайслер была.

Мужики т.е. Додж можно ремонтировать на любом фирменном сервисе Форда ?:blink:
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
16 авг 2008 04:06
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

VNL64T писал(а):

Примут Дим примут куда они денутся :laugh:
седло из кузова то уже сняли?
А белого я брать не хочу он старый очень.
я планирую 06-07 мексиканца уцепить к новому году а может ваобще заброшу эту идею к чертям с паркингом для такого агрегата у нас в районе туго и ща с жарой и пробками все больше поглядываю на мотоцикл тут блин ребяты дали на маленькой хонде чеперок 125 кубиков поездить я в васторге где на машине иногда уходит от 1.5 часов и более добрался за 15 мин с полностью стоячим МКАД мы тут скоро все на мотороллеры пересядем передвигатся становится все сложнее и сложнее а про передвижение на 3500 я ваобще молчу да и у вас в городе тоже не особо широко.
Машинку взял хорошую поздравляю.
я тож подумывал ее купить да вот не срослось да и Димка в Штатах хотел его сбагрить вместе с полу/прицепом ты надеюсь без прицепа его купил?или решил автовозником стать?

Седло выкинули, они седло к белому Доджу прикрутили. Мне крышечку туда поставили, как раз запчасти и резину возить на нём буду:P
А мотоцикл это весчь, у меня в этом году не получилось в следующем себе тоже обязательно куплю.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 авг 2008 20:57
Car-a-puzz ответил в теме Полиуретановое покрытие в кузов

Полиуретановое покрытие в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

Olekos писал(а):

Серёж, я так понимаю народ хочет то, что у меня уже было сделано в штатах?


ну в принципе да, но у тебя это покрытие нанесено на пластиковый вкладыш.....не понимаю зачем, я же предлагаю нанести его прямо на внутр. часть кузова, как собственно я делал на своём L200.
  • VNL64T
  • VNL64T
15 авг 2008 20:19 - 15 авг 2008 20:40
VNL64T ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Примут Дим примут куда они денутся :laugh:
седло из кузова то уже сняли?
А белого я брать не хочу он старый очень.
я планирую 06-07 мексиканца уцепить к новому году а может ваобще заброшу эту идею к чертям с паркингом для такого агрегата у нас в районе туго и ща с жарой и пробками все больше поглядываю на мотоцикл тут блин ребяты дали на маленькой хонде чеперок 125 кубиков поездить я в васторге где на машине иногда уходит от 1.5 часов и более добрался за 15 мин с полностью стоячим МКАД мы тут скоро все на мотороллеры пересядем передвигатся становится все сложнее и сложнее а про передвижение на 3500 я ваобще молчу да и у вас в городе тоже не особо широко.
Машинку взял хорошую поздравляю.
я тож подумывал ее купить да вот не срослось да и Димка в Штатах хотел его сбагрить вместе с полу/прицепом ты надеюсь без прицепа его купил?или решил автовозником стать?
показано 359191 - 359205 из 365610 найденных результатов.