×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Ираклий
  • Ираклий
31 авг 2008 16:00
Ираклий ответил в теме Нужна ваща помощь!!!!

Нужна ваща помощь!!!!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Миха писал(а):

перед покупкой газ оборудования наверно нада посчитать свой годовой пробег, я поначалу тож озадачился газом, но всё посчитав я получил, что газ окупится аккурат к моменту продажи и бонус в виде чистой экономии получит след владелец, а я не могу этого допустить:cheer:


ну учитывая что я меньше 100 км в день не езжу никогда то думаю экономия будет значительная, обычно получается по 200 км в день:))) вы мне лучше скажите про проблемы у этого автомобиля:)
  • Филипп
  • Филипп
31 авг 2008 15:53
Филипп ответил в теме Нужна ваща помощь!!!!

Нужна ваща помощь!!!!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

ну 18-20 енто на 1500 моделях,а на 2500-3500 такого фиг получишь),а именно в районе 25
  • Миха
  • Миха
31 авг 2008 15:52
Миха ответил в теме Нужна ваща помощь!!!!

Нужна ваща помощь!!!!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

перед покупкой газ оборудования наверно нада посчитать свой годовой пробег, я поначалу тож озадачился газом, но всё посчитав я получил, что газ окупится аккурат к моменту продажи и бонус в виде чистой экономии получит след владелец, а я не могу этого допустить:cheer:
  • Ираклий
  • Ираклий
31 авг 2008 15:44 - 31 авг 2008 15:49
Ираклий ответил в теме Нужна ваща помощь!!!!

Нужна ваща помощь!!!!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Ну чесно говоря по расходу я был приятно удивлен, по городу где то 18-20 92... нормально...
Импреза летом по городу кушает 13-15 98, но езжу очень агрессивно...
На рам есть мысль поставить газ итальянский, где то около 30-40 тысяч деревянных, зато газ на заправках стоит официально меньше 9 руб, левак меньше 5 руб... очень даже бюджетно получается...
а как там у него с мотором? подвеской? коробки? на каких машинах стоят аналоги?
а то я больше эксперт по субарикам а в американцах полено:)))
  • Hamyakk
  • Hamyakk
31 авг 2008 14:32
Hamyakk ответил в теме Самый большой Dodge Ram Power Wagon

Самый большой Dodge Ram Power Wagon

Категория: Курилка

Интересно че курил товарисч. Вроде и не растет вокруг ничего кроме верблюдаф.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
31 авг 2008 14:30
Car-a-puzz ответил в теме Нужна ваща помощь!!!!

Нужна ваща помощь!!!!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Ираклий писал(а):

Всем здрасте! Я у вас тут новенький так что строго не судите... парни нужна помощь, точнее советы... Я так сказать субарист, езжу больше года на 300-от сильной импрезе, один из оргов драг рэйсинга в Архангельской области, но по стечению обстоятельств скорее всего через месяц буду продавать субарик, и появилась потребность в машине, я сам парень крупный под 120 кг и маленькие машины не рассматриваю, и вот волею судеб недавно пришлось 2 дня ездит на раме 94 года, минивэн... короче такой дом-офис на колесах:))) двиг 5.2 8 горшковый, на автомате естественно, понравился пи\дец... единственная машина на которой я смогу ездить спокойно:))) огромный и очччень крутой... продает его мой знакомый, и отдаст давольно таки дешево, вот и подумываю о его приобретении... так вот, чет заговорился:) подскажите на что смотреть, обращать внимание, какие у нее проблемы бывают и к чему готовить мой кошелек:)) заранее спасибо:)))


кошелёк готовь к частому расставанию с наличностью на АЗС....5,2 сцуко прожорливый даже на Гранд Чириках, а так бусик приличный, нравится - бери. хотя имхо и импреза турбовая не десятку кушает:laugh:
  • _Ни_Кол@_
  • _Ни_Кол@_
31 авг 2008 14:23
_Ни_Кол@_ ответил в теме Самый большой Dodge Ram Power Wagon

Самый большой Dodge Ram Power Wagon

Категория: Курилка

Ну ни *** себе домик.
  • Ираклий
  • Ираклий
31 авг 2008 14:03
Ираклий создал тему: Нужна ваща помощь!!!!

Нужна ваща помощь!!!!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Всем здрасте! Я у вас тут новенький так что строго не судите... парни нужна помощь, точнее советы... Я так сказать субарист, езжу больше года на 300-от сильной импрезе, один из оргов драг рэйсинга в Архангельской области, но по стечению обстоятельств скорее всего через месяц буду продавать субарик, и появилась потребность в машине, я сам парень крупный под 120 кг и маленькие машины не рассматриваю, и вот волею судеб недавно пришлось 2 дня ездит на раме 94 года, минивэн... короче такой дом-офис на колесах:))) двиг 5.2 8 горшковый, на автомате естественно, понравился пи\дец... единственная машина на которой я смогу ездить спокойно:))) огромный и очччень крутой... продает его мой знакомый, и отдаст давольно таки дешево, вот и подумываю о его приобретении... так вот, чет заговорился:) подскажите на что смотреть, обращать внимание, какие у нее проблемы бывают и к чему готовить мой кошелек:)) заранее спасибо:)))
  • Get
  • Get
30 авг 2008 11:20

В выходные возможны перебои с работой сайта

Категория: Техническая поддержка

В связи с переездом сервера в другой дата-центр.
Время простоя оценивается в 4-6 часов.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
29 авг 2008 21:25
Car-a-puzz ответил в теме Самый большой Dodge Ram Power Wagon

Самый большой Dodge Ram Power Wagon

Категория: Курилка

А-А-А-Фигеть.....машинёнка, ну у богатых свои причуды:)))
  • Рыбак
  • Рыбак
29 авг 2008 21:07
Рыбак ответил в теме Помогите с КОЗЫРЬКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите с КОЗЫРЬКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Категория: Тюнинг и аксессуары

Tommy писал(а):

на фотках можешь посмотреть на Юрином, моем, Димином и еще непомню у кого))
у Рыбакав багажнике еще лежит козырек)) потомучто я ему лампочки никак не отдам))


Он в гараже лежит, на нём мыши уже танцы танцують, лампочки бы не плохо, ну да ладно, но отдавать его никому не буду - я в с сцепке с лодкой иду под категорию "Е", а в соотвествии с ПДД Антон на тягаче должны быть установлены знаки автопоезда, лампочки тут как раз то, что надо!!!
Я как мимо Зеленограда иду по Десятой Дороге, сигналю дудкой - а ты хоть бы раз в ответ отсемафорил.
  • Рыбак
  • Рыбак
29 авг 2008 20:55
Рыбак ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Давайте не будем торопицца - я на ремонте пока, ТО 200000 км. Октябрь.
  • Миха
  • Миха
29 авг 2008 18:45
Миха ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

никому мы со своими RAMами не нада:(
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
29 авг 2008 17:47
Дядя Юра ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Похоже идея провести совместный слёт,так и осталась идеей.:laugh:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
29 авг 2008 16:13
Дядя Юра ответил в теме Рэм на все случаи жизни.

Рэм на все случаи жизни.

Категория: Курилка

Зато появились дрова.:cheer:
показано 358906 - 358920 из 365610 найденных результатов.