×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • GGGG
  • GGGG
09 сен 2008 13:59 - 11 сен 2008 08:33
GGGG создал тему: Запасной ключ зажигания

Запасной ключ зажигания

Категория: Поиск и покупка в США

Господа ! Машину я купил с одним ключем . В ключе три кнопки : открыть , закрыть ,паника . Вопрос такой : где взять дубликат . У дилеров получается с чиповкой 7-8 тысяч р. В " Клондайке " пятерку объявили . Денег ,однако ,жалко столько отдавать . Может есть варианты какие хитрые : б/у ,без надписи Dodge и т.д.??
  • roadrunner63
  • roadrunner63
09 сен 2008 13:17
roadrunner63 ответил в теме Система подъема в кузов

Система подъема в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

GOR111 писал(а):

к сожалению по указанным телефонам ответил Александр и сказал что я попал не туда ?!?!?

Странно странно. Похоже он просто забыл, что они делали эту дугу (2 с половиной года прошло). Попробуйте ещё раз позвонить и скажите, что вам нужно сделать дугу в кузов из нержавейки и то, что они такую уже делали. Он должен вспомнить.
  • DIMON
  • DIMON
  • adam1978
  • adam1978
09 сен 2008 07:55
adam1978 создал тему: замена жидкости в автомате

замена жидкости в автомате

Категория: Ремонт и обслуживание

В сервисной книге указано- на 30000 миль поменять фильтр и жидкость в АКПП, нужно ли это делать? есть ли какие тонкости???
  • GOR111
  • GOR111
09 сен 2008 05:59
GOR111 ответил в теме Система подъема в кузов

Система подъема в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

к сожалению по указанным телефонам ответил Александр и сказал что я попал не туда ?!?!?
  • Граф
  • Граф
08 сен 2008 18:32
Граф ответил в теме гбо

гбо

Категория: Тюнинг и аксессуары

B.I.G.boy!!! писал(а):

Слышал что ничего хорошего не получается....так как движок у нас под уклоном небольшим, то при переходе с бензина на газ вес бензин не уходит и при запуске возможен сликом сильное возгорание смеси и что даже из-за этого "взрыва" даже воздухан выбивает из коробки....


Полнейшая чушь ))) Во первых, несгоревшее топливо, если теоретически предположить перерыв в подаче искры, хлопнуть может, но никак не в воздухан, а в глушитель, но это возможно на карбюраторе и при прерывании зажигания. Современное газовое оборудование для Dodge RAM имеет специальные форсунки на каждую свечку, систему трубопроводов, все фирменное под эту модель.
У нас поставил человек, катается, горя не знает...
  • roadrunner63
  • roadrunner63
08 сен 2008 14:10
roadrunner63 ответил в теме Система подъема в кузов

Система подъема в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

2 GOR111:
Ну так вот. Попробуйте позвонить по следующим телефонам: 89171436159 или 89033010507 спросите Александра и объясните ему ситуацию.
Надеюсь, это вам поможет.
  • Миха
  • Миха
08 сен 2008 01:50
Миха ответил в теме гбо

гбо

Категория: Тюнинг и аксессуары

боюсь ввели тебя в заблуждение:) я конечно не силён в теории ДВС(так общие познания в курсе теормеха Бауманского), но бензину в движке негде скапливаться, при исправной системе зажигания он сгорает в цилиндрах. Это раз, а два это то, что при установке НОРМАЛЬНОГО газоборудования авто заводится на бензине и "при стабилизации рабочих режимов" автоматически переходит на газ + устанавливаются доп мозги, управляющие впрыском газа, доп форсунки и соответственно газопровод и всё это независимо от бензина. Я собирался поставить себе газ, но пришел к выводу о нерентабельности такого решения в виду мал среднегодового пробега
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
07 сен 2008 14:22 - 07 сен 2008 16:23
Дядя Юра ответил в теме Система подъема в кузов

Система подъема в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вот какая хрень ещё бывает.:laugh: www.diamondbackcovers.com/videos-hi.asp?video=atv
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
05 сен 2008 09:24
Дядя Юра ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Может в Якорь опять наведаемся?Мне лично там понравилось. :pinch:
  • Юрок
  • Юрок
05 сен 2008 05:43
Юрок ответил в теме Домкрат

Домкрат

Категория: Ремонт и обслуживание

Благодарю за разъяснение, ведь я под переднюю балку подставлял и не годовал, что высоты домкрата не хватает.
  • Миха
  • Миха
04 сен 2008 16:40
Миха ответил в теме Домкрат

Домкрат

Категория: Ремонт и обслуживание

не знаю, как на квадкэбе, а на головастиках в проёме двери есть указатель, в какое место под раму ставить домкрат и поднимать всю сторону(перед и зад одновременно), а так я тож пользуюсь пер рычагом и балкой задн моста
  • Рыбак
  • Рыбак
04 сен 2008 16:09
Рыбак ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Рыбак как всегда приедет с границы Новгородской и Тверской области...
Он легкий на подъём. Легкий на дальнюю дорогу.
  • ОлеG
  • ОлеG
04 сен 2008 15:26
ОлеG ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Что за пораженческие настроения, грешен был, не поехал на автоэкзотику, из-за погоды... готов реабилитироваться!!:cheer:
  • GOR111
  • GOR111
04 сен 2008 15:05
GOR111 ответил в теме Система подъема в кузов

Система подъема в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

ок, спасибо, мне это было бы очень удобно т.к. я сам из Тольятти
показано 358801 - 358815 из 365610 найденных результатов.