×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
10 сен 2008 12:51
Дядя Юра ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Если ничего не случится,то я буду.
  • Юрок
  • Юрок
10 сен 2008 08:54

Штатные противотуманные фары

Категория: Поиск и покупка в США

Разбилась противотуманка, очень жалко:(
Что посоветуете? Купить заводскую, тогда вопрос где? Или есть какие альтернативы?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
10 сен 2008 07:43
Olekos 9-12 ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Так, давайте определяться по количеству. Кто будет 20-21 Сентября? Я пока не говорю про место и формат. Важно количество потенциальных участников. Инфу скидывайте мне в личку или на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Странник
  • Странник
10 сен 2008 06:50
Странник ответил в теме замена жидкости в автомате

замена жидкости в автомате

Категория: Ремонт и обслуживание

Олег,тут я с тобой полностью согласен.Беда безбашенных наездников в том,что как их машины не обслуживай,все равно убъют.Сдуру как говорится можно и ... сломать:laugh: Я вел разговор о людях адекватных(коими считаю наш коллектив)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
10 сен 2008 06:39
Olekos 9-12 ответил в теме замена жидкости в автомате

замена жидкости в автомате

Категория: Ремонт и обслуживание

Да нет, Серёж, я ж не про такие банальности говорю. Просто в жизни встречаются люди, которые долго катались на ручке да ещё и жгли, а потом пересели на хороший автомат и жгут ещё больше. А потом удивляются почему у них через 10 000 пробега щуп до масла не достаёт. :)
  • Странник
  • Странник
10 сен 2008 06:34
Странник ответил в теме замена жидкости в автомате

замена жидкости в автомате

Категория: Ремонт и обслуживание

У каждого отношение к жизни свое и по-своему правильное.Еже ли человеку спится спокойнее при проведении ТО своего автомобиля вовремя,то это самое ТО и проводить надо в срок:laugh: Если по жизни его волнуют другие проблемы,то решать надо их.Скажу за себя:хрен бы я купил машину,которая умрет из-за того,что масло надо было поменять вчера,а я это сделал сегодня :cheer:
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
10 сен 2008 06:27
Olekos 9-12 ответил в теме замена жидкости в автомате

замена жидкости в автомате

Категория: Ремонт и обслуживание

а лазить и не надо. А вот масло почаще менять (за редким исключением) это полезнео для любых агрегатов.
  • adam1978
  • adam1978
10 сен 2008 06:24
adam1978 ответил в теме замена жидкости в автомате

замена жидкости в автомате

Категория: Ремонт и обслуживание

машину я брал новую, вот только мне казалось что жидкость меняют реже чем раз в 30000 миль. И еще мне казалось что чем меньше лазить в коробку тем лучше для нее...
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
10 сен 2008 03:58
Olekos 9-12 ответил в теме замена жидкости в автомате

замена жидкости в автомате

Категория: Ремонт и обслуживание

Скажу как думаю и сделал сам.
Если машину берёшь не новую, то можно, конечно, надеяться, что в штатах делались все работы согласно графику ППР. Видал я там эти "сервисы" блин. Работаю там такие же гости как и в наших "сервисах". Железный занавес всетаки не вчера сняли. Все уже давно там.
Можно пробить и по карфаксу всё сервисное обслуживание. Но самым правильным на мой взгляд это, согласно графику ППР, сразу провести проверку и замену всех заправочных жидкостей. И не надо надеятся на коэффициенты запаса. Американский автопром это не наш военпром. Если посмотрели, померяли и рекомендовали замену тормозухи (как мне на ВИТЕ), так лучше заменить! Одним грызущим червячком меньше будет. Масло в коробке тоже не стоит гонять больше положенного. А то из-за такого отношения к "диатезу" последнее время очень распростронилась практика страхования отдельно агрегатов, особенно американских коробок.
  • Юрок
  • Юрок
09 сен 2008 21:13
Юрок ответил в теме Закупка резины

Закупка резины

Категория: Ремонт и обслуживание

Alexander писал(а):

Ram1500 писал(а):

Саш,а у тебя какой вылет?

Боюсь соврать, по моему вылет 25, а должно быть не более 10. И по этой причине резина в 1см от верхних шаровых. Но это критично , как я понял из опыта, только при убитых шаровых, т.к. резина начинает тереться в поворотах.


т.е. получается, что оптимально подойдут диски с вылетом 0 или -10? тогда возникает вопрос, где такие достать?
  • Странник
  • Странник
09 сен 2008 17:29
Странник ответил в теме замена жидкости в автомате

замена жидкости в автомате

Категория: Ремонт и обслуживание

Не,чисто теоретически,если залита синтетика,через 60000км,если минералка,через 30000км.Но опять же,это только теория.Ответьте себе на вопрос:как часто Вы меняете жидкость в тормозной системе?Вероятнее всего-никогда.Так вот масло в АКПП-это всего лишь гидравлическая жидкость с элементами смазки.К коробке надо прислушиваться по ходу ее работы,а масло менять иногда,как дать ребенку шоколадку-изредка,что бы диатеза не было:laugh:
  • Филипп
  • Филипп
09 сен 2008 17:20
Филипп ответил в теме замена жидкости в автомате

замена жидкости в автомате

Категория: Ремонт и обслуживание

а разве в коробке автоматмасло меняют не через 100000 миль?
  • Филипп
  • Филипп
09 сен 2008 17:18 - 09 сен 2008 17:19
Филипп ответил в теме Запасной ключ зажигания

Запасной ключ зажигания

Категория: Поиск и покупка в США

вот прикол,а папаня делал там ключ с пипиколкой для 04 года за 20$,а для 07 за 50$ так как он с иммобилайзером,конечно же цены в США
  • Странник
  • Странник
09 сен 2008 17:02
Странник ответил в теме замена жидкости в автомате

замена жидкости в автомате

Категория: Ремонт и обслуживание

Тонкости есть в каждом деле:cheer: .Ежели захотите самостоятельно менять масло,расскажу на что обратить внимание,что бы не было "мучительно больно" :( .Хотя в общем и целом тысяч несколько накатанных на неменяном масле при условии исправной коробки,право слово,никакой погоды не сделают
  • Миха
  • Миха
09 сен 2008 16:28
Миха ответил в теме Запасной ключ зажигания

Запасной ключ зажигания

Категория: Поиск и покупка в США

7-8тыщ за ориг дилерский ключ - оч, оч не дорого. Для МВ, BMW и AUDI такие цены даже не снились - сам, сам "кривой" чип меньше, чем за 500EUR не найти, так что не гневи Бога:)
показано 358786 - 358800 из 365610 найденных результатов.