×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
11 сен 2008 12:31
Дядя Юра ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

След. вариант Холидей Инн Сокольники, 25 этаж, рест-н АНТ-25. В воскресенье он обычно закрыт и его могут специально для нас открыть.

Скромнее надо,скромнее...:woohoo:
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
11 сен 2008 12:21
Olekos 9-12 ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

След. вариант Холидей Инн Сокольники, 25 этаж, рест-н АНТ-25. В воскресенье он обычно закрыт и его могут специально для нас открыть.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
11 сен 2008 12:12
Olekos 9-12 ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Так, Спутник отпал.
  • Игорь
  • Игорь
11 сен 2008 12:11
Игорь ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

ну тут каждому свое
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
11 сен 2008 11:48
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Grand Power T10 - тоже вариант, но отзывов маловато.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
11 сен 2008 11:29
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Да воевать я не с кем не собираюсь (хватит), но и пердеть в свою сторону не позволю. Оса, как бесствольный (ну или с натяжкой короткоствольный) вариант не канает. Прицельная дальность у-у-у. Хотя и тут некоторые добиваются неплохих результатов.
Сейчас кое-кто в органах и на мероприятия вместо табельного берут резинострелы. 50Дж вполне достаточно для отрезвления. ...ну не прёт меня ПМ, хотя технически - класс. Уж столько приёмчиков с ним напредумали, что и заряжать порой не нодо :)
Из самообороны присмотрелся к более бюджетному варианту Бекас РП-12М-04 к. 12х70. Может не самый удачный выбор, зато экстерьер - классика жанра (ещё с DOOMa :)), да и с боеприпасами не морочешься. Как говорят в любой деревне найдётся.
  • Игорь
  • Игорь
11 сен 2008 10:36
Игорь ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

По тарелкам пострелять - это самое мило дело на стрельбище высшего военного училища. Это у нас в ЮВАО находится. Стрельбище супер.

По поводу гражданского - все пестики, это игрушка на недолго. Громоздкий и тяжелый постоянно ссобой таскать запаришься. Ну это мое мнение, канешна. Потом опять же - геморой с оружием - не выпить, нигде не оставить, кароче задница полная :cheer: . У меня даже когда табельны был, я его недели две потаскал, а потом в сефе хранил, так проще =)))).

На мой взгляд, а этого говна у меня было предостаточно, так что взгляд мой не на пустом месте, самый лучший вариант - "стражник" - это маленькая "оса" с двумя стволами. Маленький, легкий, удобный. Не звонится металоискателем, ну по крайней мере раньше не звонился, сейчас иногда находят =))). Имеет ОГРОМНУЮ останавливающую силу. Из минусов только один - всего два выстрела. Хотя всегда можно отбежать, остановить первых двух и потом опять отбежать :laugh: .

В машину для путешествий (сам не юзал, но хочу приобрести) ружьишко типа бенелли м3. Ставится короткий пулевой ствол и вместо приклада пистолетная рукоять. Патроны - первые два травматические (правда резинка только отечественная, я чет импортных не видел) потом два картечь. :laugh: . Есть ещё Итальянское ружье, название сейчас не вспомню, оно меньше бенельки - только для самозащиты и аналог наша "тулка". Соответсвенно наши "тулки" и "ижи" покупать не рекомендуется. Вообще бенелли очень хороший вариант - универсальное ружье. С ним и на охоту можно ходить, и для самозащиты.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
11 сен 2008 10:08 - 28 апр 2014 17:57
Olekos 9-12 создал тему: Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Решил открыть у нас и такую тему.
А то в темах слётов и истреблении бобров у Марка :)были искорки (У меня и Странника), да что-то так оно и заглохло. А ведь мысль пострелять... по тарелочкам, баночкам и проч. неплоха. И настроение поднимает! Да и опытом обменяться хотелось бы. А то вот сидишь голову ломаешь - какой гражданский ствол взять? Нравится Reck Maiami и 92F, но он гад силуминовый, по надёжности разные вариации ПМ никому не уступят, а монополия на рынке глаза режет и приелся он уже.
Вот и маюсь:dry:. И поговорить-то не с кем.:unsure:
Может есть кто ещё?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
11 сен 2008 10:00
Дядя Юра ответил в теме Ram 2009

Ram 2009

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Если объявили цены,значит и продажи скоро начнутся.:laugh:
  • DIMON
  • DIMON
11 сен 2008 09:49
DIMON ответил в теме Ram 2009

Ram 2009

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

В Детройте когда выставляли обещали гибрид.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
11 сен 2008 09:44
Дядя Юра ответил в теме Ram 2009

Ram 2009

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

MAKO писал(а):

Кстати,

он в категорию "В" влезает?

а КУДА ОН ДЕНЕТСЯ,тем более похудел на 20 кг.:laugh:
  • MAKO
  • MAKO
11 сен 2008 09:42
MAKO ответил в теме Ram 2009

Ram 2009

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Кстати,

он в категорию "В" влезает?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
11 сен 2008 09:41
Дядя Юра ответил в теме Ram 2009

Ram 2009

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Игорь писал(а):

И сколько такая машинка будет стоить тут?

Как и всякая новоиспечёная машина дорого(за 60000 завалит ИМХО)
  • MAKO
  • MAKO
11 сен 2008 09:39
MAKO ответил в теме Ram 2009

Ram 2009

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Уважаемые,

так этот автомобиль можно приобрести в США? Сколько он стоит здесь - это второй вопрос (ценник в США + НДС + таможня+расходы)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
11 сен 2008 09:38
Дядя Юра ответил в теме Ram 2009

Ram 2009

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

После обнародования скудной по своему объему информации о модели Dodge Ram, серийный выпуск которой состоится в 2009 г., автопроизводитель решил еще немного приоткрыть покров тайны над своей новинкой. Дополнительные данные о автомобиле Dadge Ram 2009 касаются его уровня потребления топлива.

Разница в размерах между новой и прежней моделью Dodge Ram привела к очевидному понижению (на 5%) объемов топлива, необходимых для работы обновленной версии авто. Такое своего рода достижение стало возможным благодаря новым стилистическим решениям в аэродинамике кузова, помноженных на общее снижение веса самого Dodge Ram, который похудел в обновленной модификации на целых 20 кг.

Провести параллель между старой и новой версией автомобиля можно также и в плане их двигательного оснащения: прежний восьмицилиндровый двигатель Hemi объемом 5,7 л был заменен на новый восьмицилиндровый агрегат мощностью 380 л.с. К тому же конструкторам компании Dodge удалось «выиграть» некоторое снижение потребление топлива новым движком. Оно сократилось с 10,2 л на 100 км пути до 9,7 л на 100 км.

Источник – AUTOMANIA.RU
показано 358741 - 358755 из 365610 найденных результатов.