×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 сен 2008 10:04
Olekos 9-12 ответил в теме Dodge Ram SRT-10

Dodge Ram SRT-10

Категория: Выбор и сравнение

Вы не указали новый или как? :)
  • MAKO
  • MAKO
12 сен 2008 10:02
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 сен 2008 09:58
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Хочется конечно что-то типа Беретты 92 FS, или Кольт 1911, или даже Desert Eagle ;), а не пукалки для разгона стаек загулявших выпускников. Но закон есть закон!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 сен 2008 09:46
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Ясное дело.
Наш закон об оружии вообще таков, что лучше всё носить скрытно, а применять при своих свидетелях.
А наша реальность такова, что лучше АК ничего не предумаешь...
Издалека начинать грозить можно только одичавшим собакам которые уж точно в ответ старенький наган из сапога не достанут.
  • Игорь
  • Игорь
12 сен 2008 09:38
Игорь ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Под рукой лучше держать гранату - на все случаи жизни :laugh:

А резинострел + ксива + ещё чего-то... на мой взгляд это просто понты, причем недоводящие не до чего хорошего.

Вообще оружие - это очень опасная вещь, причем для хозяина в первую очередь!
Да и сама тема эта очень м... ну в общем с одной колокольни на неё смотреть не стоит.

Я считаю, что лучше не доставать травматики, и уж не в коем случае не размахивать ими перед носом, мол гляди, щаз всех в салат покрашу! =)))).

Нужно не доводить до таких ситуаций, а уж если дошло - незаметно достал, пальнул и спокойно ушел. Для этих целей лучше всего подходит именно стражник.
  • B.I.G.boy!!!
  • B.I.G.boy!!!
12 сен 2008 07:05
B.I.G.boy!!! ответил в теме Ram 2009

Ram 2009

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Да там ща у всех полная "Жо..а", и не толкьо у крайслера!!!
А по поводу биотопрлива...все это хрень...(прошу прощения если кого обидел). Просто в Москве "БИОТОПЛИВО"!!!!!! Я думаю это "сказка"!!
А так машина... ну просто (ДАЖЕ СЛОВО ТАКОЕ НЕПРИЛИЧНО ПИСАТЬ), вобщем ОПУПЕТЬ!
  • Chevy
  • Chevy
12 сен 2008 06:17
Chevy создал тему: Dodge Ram SRT-10

Dodge Ram SRT-10

Категория: Выбор и сравнение

Здравствуйте!
Возникло непреодолимое желание, и моральная готовность к приобретению этого автомобиля. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание, чтобы потом не кусать локти...
Заранее спасибо!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 сен 2008 04:56
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Про то, что в ответ могут достать волын это понятно. Всё зависит от ситуации, какой калибр в каком случае доставать. Всётаки ПМ (хоть и резинострел)в сочетании с ксивой должен отрезвлять. Ну и 12 калибр стоит под рукой держать. Да и 7,62 или 5,45...
  • BrambuS
  • BrambuS
12 сен 2008 04:07
BrambuS ответил в теме Ram 2009

Ram 2009

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Что-то ничего не слышно о дизельных двигателях на новой модели.....Хотя я слышал, что Крайслер существенно сократил закупки дизельных двигателей фирмы камминз для своей продукции, говорят у Крайслера какой-то кризис......
  • BrambuS
  • BrambuS
12 сен 2008 04:00
BrambuS создал тему: Кому лампочку?!

Кому лампочку?!

Категория: Курилка

Вчера около 19:00 на Ленинградском шоссе у магазина "Би-Би", тот что на 34м километре, меня окликнули сзади, когда я стоял задницей кверху на колесе, надевая новые дворники: "Уважаемый, где тут на нас лампочку купить?". Я сначала не понял, но когда повернулся, то увидел черного дизельного Рэма 2500 без опознавательных знаков, с зачехленным кузовом. Вот хотел поинтересоваться кто это был, т.к. когда он отъезжал, то сзади у него оказалась наша наклейка?
  • Рыбак
  • Рыбак
11 сен 2008 19:07
Рыбак ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Самый большой враг - это бобёр на Валдайской возвышенности.





  • опричный
  • опричный
11 сен 2008 17:25
опричный ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

это высшая школа УШУ! МАСТЕР - это тот кто предотвратил драку! а не победил кулаками!B)
а сколько в МСК больных и жадных до чужого добра!
а сколько "джигитов" на дорогах,покажешь пистолет-так они тише воды становятся!
  • Странник
  • Странник
11 сен 2008 17:14 - 11 сен 2008 17:15
Странник ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Вообще проблемы лучше решать с помощью головы(в смысле разумом).B)
  • опричный
  • опричный
11 сен 2008 17:06
опричный ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

только "тайгу" заряженной нельзя держать! патроны отдельно должны быть! да и размер ого-го!а травматик ПО ЗАКОНУ нужно носить ВСЕГДА С СОБОЙ!он всегда под рукой! если взять "ОСУ" или "СТРАЖНИКА" то убойная сила быка свалит;) ;)
  • Странник
  • Странник
11 сен 2008 16:49 - 11 сен 2008 16:51
Странник ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Здрасьте всем!Ну наконец то затронули любимую тему,ПРОГРЕСС:cheer: !Олег,могу сказать свое видение вопроса.Травматик,на мой взгляд,скорее понты,чем оружие.Причем по нескольким причинам.Во-первых:прицельная дальность(метров с 10 можно даже не целиться,бесполезно,пуля летит куда ей вздумается).Во-вторых:Сезонное поражающее действие(летом человека в майке,почти в упор,еще можно,а зимой пьяного "быка" в телогрейке очень вряд ли).В-третьих:любое оружие(как и любой механизм)подразумевает постоянную тренировку работы с ним,дабы в нужный момент сработать четко,а травматик на большой настрел просто не рассчитан.И,наконец,последнее:подобный тип "оружия" может сыграть злую шутку с самим владельцем:реально ты получаешь лишь иллюзию оружия и,не приведи Бог,начав демонстрировать свою "боеготовность",можно нарваться на боевой ствол или ситуацию при которой извинения уже работать не будут.У меня много лет лежит разрешение на покупку травматика.Думал,прикидывал,не купил.Ну,а в плане самообороны,в дорогу всегда вожу с собой 410 Сайгу.Универсальное оборонно-браконьерское оружие(ИМХО).А вообще;РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!:laugh:
показано 358711 - 358725 из 365610 найденных результатов.