×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • опричный
  • опричный
16 сен 2008 17:03
опричный ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

рассказал бы кто-нибудь про револьверное ружьё (отечественное)!!!!!
  • опричный
  • опричный
16 сен 2008 17:01 - 16 сен 2008 17:06
опричный ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

а мне, отечественное оружие нравится! немного руки
приложить и никаких проблем!и гражданское оружие на тех-же станках делают, что и для военных (АК-сайга, СВД-тигр)
:P
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 сен 2008 16:37
Дядя Юра ответил в теме рация в автомобиль

рация в автомобиль

Категория: Аудио и Мультимедиа

Olekos писал(а):

Вот

а у меня вот
  • _Ни_Кол@_
  • _Ни_Кол@_
16 сен 2008 16:29
_Ни_Кол@_ ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Я за !!!
  • Странник
  • Странник
16 сен 2008 15:45
Странник ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

И не наезжайте на девушку:laugh: !По-поводу сайги она права,крайне не надежный агрегат:( .Говорю как владелец таковой.Может работать долго и без проблем и глюкануть в самый неподходящий момент.Подстрелить из нее зайчика?Почему бы и нет!В худшем варианте этот зайчик просто побежит по своим делам.Идти на кобана?Нахрен надо!Для серьезной охоты есть более надежное оружие.Если бы НАШ ЛЕГЕНДАРНЫЙ АК был такого же качества,выигрывать наши и не наши национальные конфликты было бы гораздо тяжелей:laugh:
  • Странник
  • Странник
16 сен 2008 15:33
Странник ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

За обеими руками!Если надо и ноги подниму:laugh: :laugh: :laugh:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 сен 2008 15:30
Дядя Юра ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Погоду обещают солнечную +14+16
  • Странник
  • Странник
16 сен 2008 15:23
Странник ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

А мне очень понравились мысли Ленчика!Уважам:cheer: :cheer: :cheer: !А еще говорят:послушай женщину и сделай наоборот....К счастью это не тот случай:laugh:
  • Пырзик 383
  • Пырзик 383
  • Tommy
  • Tommy
16 сен 2008 14:23
Tommy ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Ленчик писал(а):

А ВСС с СП-6 штука классная! Кабана валит тока так с выстрела, проверяли...B)


и вот это меня мильно удивило:(
ВЫ с сайгой12 на кабана идти боитесь мотивируя дуростью сайги, хотя у 12ого пули от 30гр и начальной скоростью как у 51, 54 патрона
а ВСС и СП-6 на кабана рулез? у нее патроны дозвуковые 280м/с на срезе и вес пули16гр, кабана в лоб она просто не возьмет:laugh:
этж по сути пистолетный патрон
  • Tommy
  • Tommy
16 сен 2008 14:18 - 17 сен 2008 04:51
Tommy ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Ленчик писал(а):

Да чем хорошая-то?? :) ....

Ну нет желания выкидывать средства за убогие ковырялки на базе устаревшего Калаша!:cheer:


Ленчик Вы меня удивляете, прочитал и улыбнулсо, как хозяин двух легионвских аппаратов а также пары браунингов бар2 (.308.338) хочу сказать что все вышенаписанное совсем не есть правда, и так по порядку
1. прикладистость, свдшный фанерный приклад НЕ расчитан на стрельбу стоя, расчитан он на стрельбу лежа из чего исходит более короткий приклад, как мы знаем уважающий себя стрелок всегда подгонит его под себя, НО как вы собираетесть стрелять на вскидку с нарезного?в лесу?это вам не гладкоствольная мандула из которой летит свинец с рассеиванием в метр. Потом как вы собираетесть стрелять? в оптику? с открытого прицела? от этого много зависит. хочу сказать Вам что с броунингов стрелять настолькоже неудобно.
2. светосилы и 4 кратного увеличения армейского псо1м2 в лесу и на поле хватает за глаза, НО никто не мешает вам поставить ЛЮБУЮ ОПТИКУ, благо СТАЛЬНЫЕ кронштейны для этого уже года как три и делаются известными на ганс.ру мастерами и продается по магазинам, но непонятно нафига ставить дорогущую переменную оптику при дистанциях 50-300м, только что если утопить разбить раздавить, а ПСО практически неубиваем
3. про сталь ничего сказать не могу ибо как узнать на глаз/зуб/цвет хреновая она или нет я незнаю/неумею
4. не одну сотню армейских патронов растрелял с легионовских тигров и вроде все хорошо уже пятый год, если ВЫ считаете что 50руб за выстрел экстрой это дорого то приценитесь к цене боеприпасов на иномарки и ВЫ поймете на сколькоже ВЫ не правы
5. метров на 100 с упора бегло растреляю 10ти местный магазин и уложу их все в полторыпачки сигарет, может и в одну уложу:cheer:
6. есть фирмы которые отбирают собирают и маленько обтесывают, вообщем все сами, можно до упора морочится с ДТК но это уже для фэнов которые котят на 6 сотен метров попадать мухе в попу. Я категорически не утверждаю что свд/тигр лучше иномарок, конечно нет, он хуже, но при том он стоит несколько других денег как первоначально так и в эксплуатации, + это абсолютно НЕПРИХОТЛИВЫЙ аппарат который в принципе не жалко бить в лесу о ветки о землю валять в снегу и тд, по сравнению с темеже далеком не самыми дорогими браунингами у которых отмирает автоматика на -25 -30, и который после падения в лужу вообще перестает дышать

вообщем както так:P
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 сен 2008 14:07
Дядя Юра ответил в теме Кому лампочку?!

Кому лампочку?!

Категория: Курилка

AlexXXX писал(а):

Внатуре диагноз!))) в упор под Аватаром нефига не вижу...)))

Что за тема?Давай я создам,а ты потом допишешь,я подкорректирую.
  • Gurgen
  • Gurgen
16 сен 2008 13:58
Gurgen ответил в теме Кому лампочку?!

Кому лампочку?!

Категория: Курилка

Внатуре диагноз!))) в упор под Аватаром нефига не вижу...)))
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 сен 2008 13:38
Дядя Юра ответил в теме Кому лампочку?!

Кому лампочку?!

Категория: Курилка

AlexXXX писал(а):

НЕ по теме!!))):laugh: Мафия,кто нить может мне сказать,где та кнопка чтоб тему новую создать на форуме???))) Два дня туплю и не могу увидеть..))

На главной странице,нажимаешь на форум,далее на открывшейся странице жмёшь на форумы,что под аватаром,далее выбираешь нужный раздел,жмёшь на него и также под аватаром увидишь надпись в синей рамке-новая тема.:laugh:
  • Gurgen
  • Gurgen
16 сен 2008 13:16
Gurgen ответил в теме Кому лампочку?!

Кому лампочку?!

Категория: Курилка

НЕ по теме!!))):laugh: Мафия,кто нить может мне сказать,где та кнопка чтоб тему новую создать на форуме???))) Два дня туплю и не могу увидеть..))
показано 358576 - 358590 из 365610 найденных результатов.