×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • опричный
  • опричный
23 сен 2008 18:17
опричный ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

чем ближе дом отдыха тем больше народу собирётся:cheer:
  • Эрнесто
  • Эрнесто
23 сен 2008 18:16

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Миха писал(а):

разход примерно одинаков(12-14 против 15-16 на пробеге 10000 в год не существенны) а заявленные данные на хеми в USA можно купить в пределах 20ки а дизель - 23-25Кбаксов





Подскажите, как возможно записаться на тест-драйв? Хочу сравнить бензин с дизелем. К кому обратиться по данному вопросу в Москве ?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 сен 2008 18:12

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Эрнесто писал(а):

Миха писал(а):

+ хеми дешевле камминса(при равных годах и комплектациях), а если брать 2WD - вааще демократично получается



Немаловажен и расход топлива. На камминсе он будет существенно меньше. Рассматриваю только полный привод в максимальной комплектации из штатов. Модельный ряд 2002-2005, он мне больше всего нравиться. Ещё один вопрос, как ведет себя машина без противобуксовочной и стабилизации. Слышал на нём легко "уши" сделать.

Расход в среднем на 3 литра разнится,на 80км.ч легко входит в поворот,зимой конечно задок немного кидает,если на заднем ехать.
  • Миха
  • Миха
23 сен 2008 18:10

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

разход примерно одинаков(12-14 против 15-16 на пробеге 10000 в год не существенны) а заявленные данные на хеми в USA можно купить в пределах 20ки а дизель - 23-25Кбаксов
  • Эрнесто
  • Эрнесто
23 сен 2008 18:04

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Миха писал(а):

+ хеми дешевле камминса(при равных годах и комплектациях), а если брать 2WD - вааще демократично получается



Немаловажен и расход топлива. На камминсе он будет существенно меньше. Рассматриваю только полный привод в максимальной комплектации из штатов. Модельный ряд 2002-2005, он мне больше всего нравиться. Ещё один вопрос, как ведет себя машина без противобуксовочной и стабилизации. Слышал на нём легко "уши" сделать.
  • Миха
  • Миха
23 сен 2008 17:58

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

+ хеми дешевле камминса(при равных годах и комплектациях), а если брать 2WD - вааще демократично получается
  • Миха
  • Миха
23 сен 2008 17:55
  • Эрнесто
  • Эрнесто
23 сен 2008 17:53

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Ram1500 писал(а):

Эрнесто писал(а):

Машина будет третьей, поэтому в районе 10.000. 15.000 тысяч я думаю.

Бери тогда бензинку,1500 хеми.



Хотелось бы непосредственно понять динамику дизеля и бензина.
  • Миха
  • Миха
23 сен 2008 17:49

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

про это уже писали - писали, чуть до драк не доходило:woohoo: , и рез-та никакого - те, кому нра дизель уверяют, что камминс - лучше чем трахаться, а любители бензина считают их трактористами:cheer: у каждого типа авто есть своя сфера применения - если нада тягять тяж прицеп(дача, яхта или гоночн авто) - бери дизель, квадрик и мотег - и хеми отл потянет, а по умному, то если годовой пробег меньше 150000, то дизель нерентабелен из-за более частых и дорогих ТО, + дизель тока на 2500 и 3500, а по честному это кат "С" и в центр не въедеш, но у 2500 более выносливая подвеска и лифтовать его проще...
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 сен 2008 17:45

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Эрнесто писал(а):

Машина будет третьей, поэтому в районе 10.000. 15.000 тысяч я думаю.

Бери тогда бензинку,1500 хеми.
  • Эрнесто
  • Эрнесто
23 сен 2008 17:44

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Машина будет третьей, поэтому в районе 10.000. 15.000 тысяч я думаю.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 сен 2008 17:40

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Эрнесто писал(а):

Кто сможет наконец-то помочь определиться между 5.7 бензин и турбодизелем? Уже пол-года пытаюсь определиться. Знакомых на РАМах к сожалению нет.

А сколько км. планируешь накатывать в год?
  • Эрнесто
  • Эрнесто
23 сен 2008 17:38

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Кто сможет наконец-то помочь определиться между 5.7 бензин и турбодизелем? Уже пол-года пытаюсь определиться. Знакомых на РАМах к сожалению нет.
  • Миха
  • Миха
23 сен 2008 17:37

Обнаружил у нас в городе гонщига на аваланче...

Категория: Курилка

не, и денег у Михи маловато для SRT, да и не нра мне МКПП, а на автомат вааще денег не и не будет:(
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 сен 2008 17:29
Дядя Юра ответил в теме 2 Get - лови ссылку

2 Get - лови ссылку

Категория: Курилка

Рыбак писал(а):

Какие болты? А чего ты меня спрашивал, Юр? Насчет Нового Года? Ни хрена не помню, возраст мля...

Я сам не помню,чего спрашивал,но болты для Гены.:blush:
показано 358381 - 358395 из 365610 найденных результатов.