×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Alexander
  • Alexander
25 сен 2008 11:21
Alexander создал тему: Работа двигателя - звук

Работа двигателя - звук

Категория: Ремонт и обслуживание

Примерно месяц назад порвался ремень. Часть ремня намоталась на генератор, я тогда не обратил на это внимание. Пришел ремень , ролики.:laugh: После замены я обратил внимание , что двигатель стал тише работать,:laugh: но время от времени, стал появляться какой -то легкий стук;) -доставал , потому что не мог определить от куда. А тут после того как поколесил по внедорожью:) стало конкретно стучать. Я под капот:ohmy: . Оказалось подшипники генератора:blush: . Снятие , замена подшипников щеток, чистка и установка -2800р и 2часа времени:S . Так вот теперь звук волшебный - спереди так тихо-тихо шшшшш, а сзади легкое бу-бу-бу -бу, а потом на газ и У....РАГАН :whistle:(не знаю как передать)Короче очень приятно, как будто купил машину заново. Всем удачи
  • Alexander
  • Alexander
25 сен 2008 10:59
Alexander создал тему: Амортизаторы Rancho

Амортизаторы Rancho

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Еще в далеком Апреле пришла необходимость поменять амортизаторы. Решил сразу поставить что-нибудь помощнее. Америкосы все сходятся во мнении, что надо ставить Bilshtain 5000 серию. Заказать и купить оказалось невозможно. Решил снова прибегнуть к бренду Rancho. Решил не скупиться и купил 9000 с регулировкой. Сказать, что часто пользовался этими регулировками нельзя, но и в тех случаях, когда регулировал, большой разницы не чувствовалось. А месяц назад на скорости под 80 на асфальте типа "шифер" у переднего левого амортизатора оторвало шток и погнуло градусов под 60(4 месяца эксплуатации). А случилось все в 370км от Москвы.
В Москве попытался купить новый на замену, а они сняты с производства. Пришлось купить Rancho 5000 обычные и скажу я вам они поприятнее ходят - в меру жесткие.
Пока езжу без проблем.
  • СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ
25 сен 2008 10:35
СЕРГЕЙ ответил в теме левый ряд

левый ряд

Категория: Курилка

да нет у меня с ними проблем:laugh: просто натолкнули на мысль.Сам езжу слева да еще кряколку дайцы подогнали:angry:
  • Alexander
  • Alexander
25 сен 2008 10:06
Alexander создал тему: Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

Может у кого уже стоит? Интересуюсь т.к пришлось поездить много летом и пустым , и полностью загруженным. Читал, что это один из самых доступных, простых и универсальных способов решить проблему с недогрузом или перегрузом. Может кто-то тоже подумывает установить это хозяйство на свой Ram?
  • Игорь
  • Игорь
25 сен 2008 09:48
Игорь ответил в теме RAM Power Wagon

RAM Power Wagon

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Я тоже в сторону ПВ поглядываю. Правда не определился ещё 2005 или 2006 модельный год брать.
  • Рыбак
  • Рыбак
25 сен 2008 09:47
Рыбак ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

Да и мне тоже без разницы, хоть Питер, хоть Валдай, хоть Астрахань, хоть Московская область.
  • Gurgen
  • Gurgen
25 сен 2008 08:31
Gurgen ответил в теме Перепись Рэмов

Перепись Рэмов

Категория: Клубные мероприятия

Я вписался в перепись,но все и так знают,что это бывший Михин самосвал у меня...
  • Gurgen
  • Gurgen
25 сен 2008 08:20
Gurgen ответил в теме левый ряд

левый ряд

Категория: Курилка

Гоняю только в левом ряду... вобще проблем с этим небыло..
Гайцы если только останавливают,так для того,чтоб просто потрещать.. сколько жрёт,сколько прёт...
  • Gurgen
  • Gurgen
25 сен 2008 08:16
Gurgen ответил в теме Миха и самосвал 2

Миха и самосвал 2

Категория: Курилка

Не пойму!!)) Мишан,это этот ты самосвал ждал с америки?)))
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
25 сен 2008 05:56
Andrey47rus ответил в теме левый ряд

левый ряд

Категория: Курилка

НУ Ты нашел с кем консультироватса))) с Газелистами))
Поговори лучше с владельцами Хамеров...
у них категория С..
И Никаких проблем с рядами не возникает...
  • Эрнесто
  • Эрнесто
25 сен 2008 04:59
Эрнесто ответил в теме RAM Power Wagon

RAM Power Wagon

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Миха писал(а):

Про PW не скажу, там мне ни разу не попадался, но я и не искал, а про 2500-3500 могу сказать вечером, после 20.00 и цена будет актуальна в теч пары суток, т.к. хор авто разбирают быстро



Буду ждать вечера. Только мне определено нужен модельный ряд 2002-2005. И ещё вопросец возник - на 3500 как себя ведет? Я имею ввиду сдвоенные задние колеса. Какие конкретные плюсы у 3500?
  • Миха
  • Миха
25 сен 2008 04:53
Миха ответил в теме RAM Power Wagon

RAM Power Wagon

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Про PW не скажу, там мне ни разу не попадался, но я и не искал, а про 2500-3500 могу сказать вечером, после 20.00 и цена будет актуальна в теч пары суток, т.к. хор авто разбирают быстро
  • Эрнесто
  • Эрнесто
25 сен 2008 04:42 - 25 сен 2008 04:42
Эрнесто ответил в теме RAM Power Wagon

RAM Power Wagon

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Миха писал(а):

а если грамотно подойти к вопросу покупки авто, то вааще всё бюджетно получается:)



А сколько будет стоить PW 2003-2005 года выпуска, в максимальной комплектации с растоможкой и доставкой до Москвы ?

Такой-же вопрос по РАМу 3500 (Dual Rear Wheels) и 2500 дизель, в максимальной комплектации и те-же года?
  • Миха
  • Миха
25 сен 2008 04:22
Миха ответил в теме RAM Power Wagon

RAM Power Wagon

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

а если грамотно подойти к вопросу покупки авто, то вааще всё бюджетно получается:)
  • Миха
  • Миха
25 сен 2008 04:18
Миха ответил в теме Миха и самосвал 2

Миха и самосвал 2

Категория: Курилка

По ходу, это - Рыбак:cheer:
показано 358291 - 358305 из 365610 найденных результатов.