×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
29 сен 2008 07:33

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Эрнесто писал(а):

Ни у кого желания не появилось предоставить HEMI и Cummins мне для тест-драйва? B)

Бензин \ дизтопливо с меня.

смотри личку
  • Эрнесто
  • Эрнесто
29 сен 2008 07:30

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Ни у кого желания не появилось предоставить HEMI и Cummins мне для тест-драйва? B)

Бензин \ дизтопливо с меня.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
29 сен 2008 07:11
Car-a-puzz ответил в теме Работа двигателя - звук

Работа двигателя - звук

Категория: Ремонт и обслуживание

Alexander писал(а):

Серег Написал об этом случае потому, как действительно, это один из тех случаев "плавающая неисправность". Когда я приезжал в сервисы то двигатель был сухим, а рейка мокрая.А на деле оказалось не так уж и все плохо - замена термостата, а рейка даже не сопливила.


просто странным показалось, что ты говорил....и не в одном сервисе....о постоянном пополнении сис-мы охлаждения - можно было хотя бы опрессовать сис-му.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
29 сен 2008 06:57
Car-a-puzz ответил в теме Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

и по концовке выглядеть будет примерно так


а вот так выглядит решение для передка (некоторых моделей)


+компрессор с манометром и пневмомагистралью


но, как я уже писал выше, это решение вот таких проблем...


а не комфортного передвижения!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
29 сен 2008 06:47
Car-a-puzz ответил в теме Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

забыл добавить - рессоры остаются на месте, в том же "составе" листов?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
29 сен 2008 06:46
Car-a-puzz ответил в теме Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

Alexander писал(а):

Буду ставить Air Lift на круг около 740$+доставка. Разброс цен очень большой на мой например от 600$ до 1200$+доставка. Все зависит от компрессора, электроники, рессивера и т.д. Сами пмевмо элементы не дорогие - на мой около 300$ , а на крузак всего 70$, а на Murano 60$.


имеется ввиду вот это?

+компрессор и магистраль.....только на заднюю ось, да?
  • HUMMER
  • HUMMER
28 сен 2008 21:22
HUMMER ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

Приветствую всех. Я ездил летом на море на 35 колесах, скорость 90-140, расход 11.3. не на круизе, с интенсивными обгонами, 5.9 каминс. Плюс под Харьковом разогнал его на новой трассе до 110 миль, плюс резина большего размера, короче быстро может.
  • Alexander
  • Alexander
28 сен 2008 19:34
Alexander ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

Ram1500 писал(а):

За последние семь месяцев мне задают только два вопроса:сколько в нём лошадей и сколько он жрёт,на что я отвечаю-МНОГО.

Меня еще спрашивают сколько стоит - при попытке угадать , дают примерно в дараза больше. А у меня не получается укладываться мене 15 - нет нет да и нажму на газ
  • Alexander
  • Alexander
28 сен 2008 19:26
Alexander ответил в теме Работа двигателя - звук

Работа двигателя - звук

Категория: Ремонт и обслуживание

Серег Написал об этом случае потому, как действительно, это один из тех случаев "плавающая неисправность". Когда я приезжал в сервисы то двигатель был сухим, а рейка мокрая.А на деле оказалось не так уж и все плохо - замена термостата, а рейка даже не сопливила.
  • Alexander
  • Alexander
28 сен 2008 19:20
Alexander ответил в теме Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

Кстати, летом много колесил по просторам Тверской области и пневмо системыа выручила бы пару раз точно, а так приходилось много копать. Между прочим хочузаметить , что Ram даже очень не плохой внедорожник, но это тема для другого форума
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 сен 2008 19:19
Car-a-puzz ответил в теме Работа двигателя - звук

Работа двигателя - звук

Категория: Ремонт и обслуживание

хм, да можно конечно...
  • Alexander
  • Alexander
28 сен 2008 19:16
Alexander ответил в теме Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

Буду ставить Air Lift на круг около 740$+доставка. Разброс цен очень большой на мой например от 600$ до 1200$+доставка. Все зависит от компрессора, электроники, рессивера и т.д. Сами пмевмо элементы не дорогие - на мой около 300$ , а на крузак всего 70$, а на Murano 60$.
  • Alexander
  • Alexander
28 сен 2008 19:09
Alexander ответил в теме Работа двигателя - звук

Работа двигателя - звук

Категория: Ремонт и обслуживание

А можно не отвечать?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 сен 2008 19:07
Car-a-puzz ответил в теме Работа двигателя - звук

Работа двигателя - звук

Категория: Ремонт и обслуживание

это, что ж за сервисмены, которые антифриз от АТФа не отличают?:)
  • Alexander
  • Alexander
28 сен 2008 18:38
Alexander ответил в теме Работа двигателя - звук

Работа двигателя - звук

Категория: Ремонт и обслуживание

Была такае же Проблема - глохла.Случилось все под Дмитровом. Хорошо , что ближе к ночи. Пришлось освоить езду газ - тормоз- газ N и далее так же. Утром уже даже смог в потоке доехать до 4х4 и не глохнуть, были ближе всех ко мне и к МКАДу. Оказалось что то там разсухарилось в 4 цилиндре. Список запчастей оказался большой, но все про все около 13т.(масло прокладки свечи и куча всякой мелочи по двиглу Клондайк привезли все за 5 дней -ЧУДО. А я тоже думал, что датчик.:P
Был в командировке и по приеду уже все было ОК:laugh:
И еще рекомедация - перед зимой рекомендую проверить термостат, что бы потом не было сюрпризов - операция на 5,7 очень простая и не требует спец навыков. У меня оказалось из за прокладки термостата в холодную погоду уходил антифриз. Ездил полмесяца по сервисам - Все склонялись к тому , что течет рейка пока один из сервисменов взял и не почистил двигатель и оказалось, что при остывании двигла прокладка термостата сужалась и из под него сочился антифриз на пучек кабелей и прямиком на рейку, а от туда на асфальт. Самое интересное , что ни кого не смущало , что лужа оставалась большая под машиной и доливал я только антифриз 1л за неделю , а не жидкость в рейку(забыл как называется), кроме одного человека , который и выполнил свою работу на 5+. К сожалению прокладка от термостата не меняется отдельно. Да там и экономить особо не на чем - еще раз убеждаюсь , что родные запчасти на Ram Ооочень умеренные.
показано 358201 - 358215 из 365610 найденных результатов.