×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
30 сен 2008 19:21

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Andrey47rus писал(а):

Это я понял..спасибо..
просто у них совершенно нет желания этим заниматса..
поэтому я и спросил ..про человека.
который мог бы помочь конкретно по этому вопросу


это их обязанность, а ленивые сейчас все......чтобы у них появилось желание к ним надо подъехать, вам видимо не хочется...тогда вариант GGGG - к брокеру с купюрами
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
30 сен 2008 19:15
Car-a-puzz ответил в теме Басс

Басс

Категория: Аудио и Мультимедиа

Алексей писал(а):

А у меня похожая история была...
Когда я купил себе магнитолу и установил ее, то она играла только когда работал радиоприемник, а вот если включать двд, флеш карту или телик, то звук пропадал. Я пытался ее вернуть, но у продавцов она работала, ставлю обратно - таже самая история :( Потом начал замечать, что при переключении с радио на двд щелкает что-то. Начал искать и нашел не совсем мне понятное устройство: катушка с релюхой. При переключении щелкала релюха и отключала питание на катушку, закоротил релюху и все стало нормально работать. Только вот зачем эта катушка так и не врублюсь. Можно было бы это принять за какой-либо кроссовер, но почему тогда один и зачем там реле?


видимо просто неправильное подключение блокировки видеосигнала, чтобы при включенной акп не отвлекать водителя.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
30 сен 2008 19:09
Car-a-puzz ответил в теме Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

Юрок писал(а):

Хочу поставить 35"-е колёса и самое главное, каждые выходные гружу квадр и еду в горы. Так ещё вдобавок сзади прицеп цепляю с таким же квадром. И если крутой спуск и тут же крутой подъём, то крюком сцепного ус-ва сильно цепляюсь. В целом, все эти потребности, в совокупности, требуют воздух.


опс, ответил по ссылке т.ч. сорри этого сообщения не видел - 35-е встают и так, достаточно пересчитать штатные 20-е катки в дюймы. сильно ли садится кузов при загрузке? на сколько необходимо оторвать кузов от рамы?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
30 сен 2008 19:04
Car-a-puzz ответил в теме Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

Юрок писал(а):

Конечно, уловить смысл и проникнуться в потребности клиента это очень похвально, но вопросы возникшие у потребителя и их обсуждение - болтовнёй назвать... ну не знаю, вам видней.


вам шашечки или ехать?:laugh: я пытаюсь разобраться, что нужно клиенту т.к. существует несколько вариантов решения вопроса, а вы только и делаете, что спрашиваете сколько стоит.....а может вот так. Мне любопытно вы к врачу тоже пойдёте со своим диагнозом или позволите ему принять решение (при условии доверия профессионалу разумеется).....напоминает краткий диалог:
- У меня что-то не так, вроде болит...
- Что болит, что не так?
- А сколько стоит поставить банки/клизму?
- Болит то что?
- А может в гипсе мне будет комфортнее?
.......вот имхо это и есть болтовня, и не надо обижаться - техника вещь серьёзная и подход должен быть конкретный. Думаю вам не хочется, чтобы кто-то эксперементировал на вашем авто. И мне не хочется потом выслушивать - я не это имел ввиду. Вот потому и хочется услышать конкретные пожелания, что выдать такие же конкретные предложения.
  • Юрок
  • Юрок
30 сен 2008 17:48
Юрок ответил в теме Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

Хочу поставить 35"-е колёса и самое главное, каждые выходные гружу квадр и еду в горы. Так ещё вдобавок сзади прицеп цепляю с таким же квадром. И если крутой спуск и тут же крутой подъём, то крюком сцепного ус-ва сильно цепляюсь. В целом, все эти потребности, в совокупности, требуют воздух.
  • Миха
  • Миха
30 сен 2008 17:03

Кто будет присутствовать 28-30 ноябра на годовщине?

Категория: Клубные мероприятия

Миха с женой будет(даж если на Смарте)продолжительность присутствия будет зависеть от места проведения - чем дальше от Калуги, тем меньше времени мы сможем провести с Клубом:(
  • Миха
  • Миха
30 сен 2008 16:54
Миха ответил в теме Всем сознательным

Всем сознательным

Категория: Техническая поддержка

Get писал(а):

Вот смотрите. Общаясь в форуме, Вы можете разместить ссылку о Додж Раме копипастингом. Т.е. тупо, как www.ссылка.ru.
А можете - так, как это указано в BB-кодах. Подсказки - реализованы прекрасно. Например, {url=http://www.ссылка.ru}Dodge Ram - прекрасен{/url} (только фигурные скобки заменить на квадратные). Выглядеть это будет, как Dodge Ram - прекрасен . Всего лишь - нажать на пару кнопок...
А в чем разница?
В том, что поисковые машины по словам "Dodge Ram", "прекрасен" - будут вспоминать о нашем форуме. Тем самым, наша цитируемость будет расти.
А публикуя ссылки типа ebay.com/.... напрямую - вы рекламируете только ebay, но никак не наш сайт.
Так что решайте сами. Пользоваться ли удобными и простыми кодами, либо лениться. :)

Миха полностью поддерживает, тока нихрена не понимает:blush:
  • Миха
  • Миха
30 сен 2008 16:42
Миха ответил в теме Басс

Басс

Категория: Аудио и Мультимедиа

Металлика - супер! кто как не знаю, а Миха вырос на этой музыке. лет через десять многих сегодняшних исполнителей канут в лету, а металлика будет всегда!!!!!!!
  • Gurgen
  • Gurgen
30 сен 2008 16:32
Gurgen ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Ну где уже Дайтона?? Глянуть хотца и кое чего забрать.. :laugh: А я вот реально на Рэмах повенулся... следующия машина это походу SRT-10..)))) :woohoo:
  • Alexander
  • Alexander
30 сен 2008 16:18
Alexander ответил в теме Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

Если завтра напомнишь, сброшу ссылки и расчет. Повторюсь, цена сильно зависит не от пневмоэлементов-всего один вариант судя по переписке, а от выбора пневмо системы (компрессор, рессивер и т.д). Определись для чего еще ты хочешь ее использовать. У меня например 35 колеса на 17 дисках чем то нужно качать и еще есть кое какие мысли по применению. Если тебе это не надо зачем переплачивать. А вот сколько стоит установка не знаю - обращайся к спецам.
  • GGGG
  • GGGG
30 сен 2008 16:08

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Andrey47rus писал(а):

просто у них совершенно нет желания этим заниматса..
поэтому я и спросил ..про человека.
который мог бы помочь конкретно по этому вопросу

Возможно я и ошибаюсь , но эта БУМАЖКА стоит конкретных денег и на таможне все про это знают .Мне брокер вопрос РЕШАЛ ( было это летом на ДОБРОЛЮБОВА ).
  • Alexander
  • Alexander
30 сен 2008 16:05

УАЗ-Пикап, наконец, вышел в серию.

Категория: Курилка

А у меня УАЗ был третьим моим внедорожником. Получил реальный оф роуд expirience и кучу знаний об устройстве автомобилей.:( Отдою голос в пользу Rama:laugh:
  • Alexander
  • Alexander
30 сен 2008 15:54
Alexander ответил в теме Басс

Басс

Категория: Аудио и Мультимедиа

Завтра попробую порыться
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
30 сен 2008 15:48

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Это я понял..спасибо..
просто у них совершенно нет желания этим заниматса..
поэтому я и спросил ..про человека.
который мог бы помочь конкретно по этому вопросу
  • Рыбак
  • Рыбак
30 сен 2008 15:44
Рыбак ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

СЕРГЕЙ писал(а):

Волгоградская пойма.Астрахань рядом.Турбазы .Есть где полазить.Рыбалка .Охота.Провожатых и для тех и тех я найду.Плюс экскурсии Мамаев-Курган. Музей-Панорама .2 дня маловато:laugh:

И подводная охота. Вот те Гена и автопробег!!!
Но тока похоже один Рыбак будет "за".........
показано 358111 - 358125 из 365610 найденных результатов.