×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
02 окт 2008 16:12

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

ну ваащето Рам кувырнуть мона, но енто совсем уж без башки нада быть, я так думать. Я на заднем приводе почти три года отъездил, даж шиповку не покупал, и ничо - нормуль и не могу сказать, что езжу как пенсионер:cheer: а если трёхтонную махину на 140 в 90градусный поворот впихивать - любая есп даж крякнуть не успеет...
  • Рыбак
  • Рыбак
02 окт 2008 16:11
Рыбак ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

Да не доехать нам до Тарусы за три часа, как не крути, тем более колонной!!! Минимум 5 (пять) часов, пятница, конец рабочей недели. Не, не доехать...
  • Эрнесто
  • Эрнесто
02 окт 2008 16:00
Эрнесто ответил в теме Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Странник писал(а):

Правильно!А еще просто прокатись зимой на Рэме и поймешь кайф послушной водителю машины,а не электронных мозгов,сводящих личность водителя на нет:cheer:


Эти "электронные мозги" мне не раз жизнь в экстренных ситуациях спасали.
  • Странник
  • Странник
02 окт 2008 15:51
Странник ответил в теме Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Правильно!А еще просто прокатись зимой на Рэме и поймешь кайф послушной водителю машины,а не электронных мозгов,сводящих личность водителя на нет:cheer:
  • опричный
  • опричный
02 окт 2008 15:28
опричный ответил в теме Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

НЕ СЛУШАЙ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! Все нормальные владельцы РЭМов давно на этом форуме! ВЫБИРАЙ МАШИНУ по ДУШЕ!
  • Боня
  • Боня
02 окт 2008 15:27

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А меня всегда наоборот раздражало отсутствием возможности самому управлять машиной. Эти электронные системы только мешают. По растаможке - у Вас есть мой телепон, я проконсультирую.
  • Эрнесто
  • Эрнесто
02 окт 2008 15:20
Эрнесто ответил в теме Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Дмитрий писал(а):

"Уши" они , скорее, делают из-за отсутствия головы, или из-за отсутствия нормальной прокладки между рулем и сиденьем. Ram на "уши" завалить!!! это еще очень постараться надо!!! Голова должна быть отморожена совсем. ИМХО.



Я не утверждаю, я просто излагаю мнение других людей. Я повторюсь, что мне тяжеловато будет в первую очередь психологически ездить зимой или в мокрую погоду после перегруженной системами безопастностями БМВ м Ауди.
  • Боня
  • Боня
02 окт 2008 15:14

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

"Уши" они , скорее, делают из-за отсутствия головы, или из-за отсутствия нормальной прокладки между рулем и сиденьем. Ram на "уши" завалить!!! это еще очень постараться надо!!! Голова должна быть отморожена совсем. ИМХО.
  • Эрнесто
  • Эрнесто
02 окт 2008 15:14
Эрнесто ответил в теме Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Инспектор писал(а):

Брехня! РЭМ по тестам - самый устойчивый из всех серийных пикапов!



Тем не менее, безопасность для меня стоит на первом месте. Если был-бы автоматически подключаемый полный привод, уже было-бы проще.
  • Эрнесто
  • Эрнесто
02 окт 2008 15:12
Эрнесто ответил в теме Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Дмитрий писал(а):

2002-2005 г.г. такие приблуды еще не ставили. Про 2006-й точно не знаю, а вот 07-го стали ставить.


Значит нужно искать машину такого года в такой комплектации, кто может помочь с поиском авто и возможной покупкой-доставкой? И предварительно кто сориентирует по цене ?

Вот ссылка на авто, сколько буде её стоимость растаможенная в Москве ?

www.cars.com/go/search/detail.jsp;?tracktype=usedc...m=42&leadExists=true
  • опричный
  • опричный
02 окт 2008 15:08
опричный ответил в теме Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Брехня! РЭМ по тестам - самый устойчивый из всех серийных пикапов!
  • Боня
  • Боня
02 окт 2008 15:06

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

2002-2005 г.г. такие приблуды еще не ставили. Про 2006-й точно не знаю, а вот 07-го стали ставить.
  • опричный
  • опричный
02 окт 2008 15:06
  • Эрнесто
  • Эрнесто
02 окт 2008 15:04
Эрнесто ответил в теме Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Инспектор писал(а):

РЭМ 2002-2005 г.г. в самой богатой комплектации - ларами! есть только самоблокирующий диф., акустика инфинити, обогрев сидений, пожалуй ВСЕ отличия от стандарта! ( чисто по ощущениям езды зимой - передок включал только на снегу! самоблока в заднем дифе вполне хватает! резина НЕ шипованная!:cheer:



Просто ходит мнение, что на скорости часто "уши" делают РАМы, как раз из-за отсутствия противобуксовочной системы. Тем более будет трудно основной машины. На РАМе 2008 года я все эти функции нашел, значит надо его брать, но экстерьер мне совсем не близок к сердцу!
  • опричный
  • опричный
02 окт 2008 15:00
опричный ответил в теме Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

РЭМ 2002-2005 г.г. в самой богатой комплектации - ларами! есть только самоблокирующий диф., акустика инфинити, обогрев сидений, пожалуй ВСЕ отличия от стандарта! ( чисто по ощущениям езды зимой - передок включал только на снегу! самоблока в заднем дифе вполне хватает! резина НЕ шипованная!:cheer:
показано 358051 - 358065 из 365610 найденных результатов.