×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • DIMON
  • DIMON
10 нояб 2008 11:49
DIMON создал тему: Хумор

Хумор

Категория: Курилка

  • Боня
  • Боня
10 нояб 2008 09:54

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Могу помочь только 2500-м. В личку телефон оставьте - договоримся.
  • zlooon
  • zlooon
10 нояб 2008 09:41

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Привет всем любителям огромных и бешаных танков, я на данный момент решаю приобрести себе RAM 3500 MEGA CAB на спарингах. Есть ли добрые люди в наших селениях с возможностью хотя бы показать в живую свою махину, для того что бы посидеть в кабине за штурвалом и послушать ржание 350 лошадей, моя жена боится огромных размеров этой машины, вот за нее и прошу!!! Сам на данный момент езжу на ПРАДО, но он много меньше RAMа, от сюда и пожелание.
За ранее всех ответивших на сообщение, благодарю!!!!

P.S. Тест-драйв могу оплатить!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
10 нояб 2008 09:39 - 10 нояб 2008 14:30
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Уф-ф-ф-ф-ф
Набегались.
Первое, что надо сказать - зверя много. Как говорят егеря, в этом году лосей даже больше чем кабанов. Сразу скажу, что лицензия была только на одного лося, а остальное были кабаны. И что получилось?
Ни для кого не секрет, что после "долгой" рабочей недели (аж 3 дня) все устали и когда доехали до базы, то отдыхали до 3х ночи. А в 8:00, блин, в загон :).
Мне очень хотелось спать и я встал последним.
Пришёл егерь и выяснилось что УРАЛА не будет и... таки поехали в поля и леса на двух РАМах! и одном козле :)

Этот офф-роуд, змейка между елочек и сосёночек и то, что на шоссейной резине на стоит лазить по колеям в лесных лужах :), всё это заслуживает отдельного рассказа. Единственное, ещё раз спасибо Сергею-Страннику и его РАМу.

Сделали несколько загонов. Были и большие и маленькие. Но, то ли подшумели зверя, то ли зверь пошёл умный, а может быть, народу на номерах было недостаточно? Лось зараза всё время уходил мимо самого крайнего номера :(
Нагулявшись 8 часов по свежему воздуху у непривычных голова заболела от "кислородного отравления".
Дальше, как обычно, вернулись на дачу. Пообедали. За что огромное спасибо нашим супругам (Валентине и Свете). Потом отвели душу – постреляли по мишени и т.п. Потом часть пошла в баню, другие остались с пшеничным соком «ВЕДА», а один пошёл на вышку на кабана.
Ночь была тихая и лунная, соответственно кабан не вышел :(

В воскресенье утром опять в загон. Доехали по полю прямо к просеку. Прямо там их и припарковали. Встали на номера. Загнали, а он опять мимо крайнего номера!!! :(
Идём обратно по просеку, разрядились. До машин остаётся шагов 200, их даже хорошо видно сквозь просек на поле. И что-то я почувствовал. Зарядил (нарушил ТБ) и пошёл первым. И… только тень в деревьях мелькнула, я наизготовье и ВИЖУ ПОД ПРИЦЕЛОМ СВОЙ РАМ!!! Промахнусь в лося - засажу в РАМ! Доли секунды, просек полтора корпуса лося. Выбегает хорошая такая корова. Я – БАХ! Народ сзади даже не понял, что произошло.

Смешно, но первым делом я побежал смотреть, нет ли дырки в машине, а уж потом побежали подранка добирать :) Собака начала работать и ещё двух! подняла. Егерь из ТИГРА ещё 7 раз в след тем двум палил. Ещё человек раз из 12-го выстрелил.

… догоняли, догоняли и не добрали. Собака переключилась с подранка на тех двух телят, а они ушли. Потом уже тропили, передислоцировались, но не добрали. Обидно, что другая корова с телёнком, пока мы загоняли, прошла рядом с машиной! Поумнел зверь. Знают, что если там орут, то у машин пусто.

Будет еда для всяких хищников и то ладно. А в следующий раз уже по снежку. Там всех соберём :)
В общем и волки сыты и БАРАНЫ :) целы :)

А мораль такова: никогда не ставьте машины на прямой видимости из просека!
  • Боня
  • Боня
10 нояб 2008 09:23
Боня ответил в теме Acidscorp с Днем Рождения!

Acidscorp с Днем Рождения!

Категория: Курилка

Присоединяюсь к поздравлениям!
  • Странник
  • Странник
10 нояб 2008 08:01
Странник ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Нет.На противоположной стороне улицы,въезд под шлагбаум в многоэтажные гаражные комплексы.Там есть(слева) шараш-монтаж "Ремонт АКПП" там я по будням свой кусок хлеба зарабатываю.Время будет заходи в гости.Кстати сегодня я твоего красавца уже наблюдал:laugh:
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
10 нояб 2008 07:36

Уважакмые форумчане. особенно владельцы 2500

Категория: Пробивка по VIN

У Меня 3D7KA28D Нормально растоможился...ТОлько о сертификате заранее позаботься!!!
  • Игорь
  • Игорь
10 нояб 2008 07:31
Игорь ответил в теме Acidscorp с Днем Рождения!

Acidscorp с Днем Рождения!

Категория: Курилка

Упс, а я как-то пропустил =)
Лучше поздно, чем никогда - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • Acidscorp
  • Acidscorp
10 нояб 2008 06:49
Acidscorp ответил в теме 7 ноября!

7 ноября!

Категория: Курилка

Ну а для меня вдвойне великим был. :) Даже втройне. У папани тоже.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
10 нояб 2008 06:48
Acidscorp ответил в теме Acidscorp с Днем Рождения!

Acidscorp с Днем Рождения!

Категория: Курилка

Спасибо великодушное!!! В деревне был, отдыхал от мониторов, сразу и не ответил. :)
  • Филипп
  • Филипп
10 нояб 2008 06:44 - 10 нояб 2008 06:46

Уважакмые форумчане. особенно владельцы 2500

Категория: Пробивка по VIN

третья цифра вина я так понимаю о подушках безопасности,этта инфа с форума из книг
4 = Multipurpose Passenger Vehicle without Side Air Bags Vehicle Type
6 = Incomplete Vehicle without Side Air Bags
7 = Truck without Side Air Bags
2 = Incomplete Vehicle with Side Air Bags
3 = Truck with Side A ir Bags
8 = Multipurpose Passenger Vehicle with Side A ir Bags
  • Боня
  • Боня
10 нояб 2008 06:15

вопрос всем, кто связан с ремонтом авто

Категория: Курилка

Что ж получается - претензии они не принимают???
  • Get
  • Get
10 нояб 2008 03:16

вопрос всем, кто связан с ремонтом авто

Категория: Курилка

Мы с Михой не слесари, но это - косяк Моссельмаша%)
  • GGGG
  • GGGG
09 нояб 2008 23:18

Уважакмые форумчане. особенно владельцы 2500

Категория: Пробивка по VIN

Перед тем ,как положить депозит , надо выяснить величину этого депозита . Вот ищите отдел таможни ,который этим занимается .
  • Shov
  • Shov
09 нояб 2008 23:01

Уважакмые форумчане. особенно владельцы 2500

Категория: Пробивка по VIN

GGGG писал(а):

Это официально . Конечно ,желательно иметь фотку стикера . Но и без стикера все скажут .

а в какой отдел идти надо? я не в москве живу потому и спрашиваю
показано 357316 - 357330 из 365610 найденных результатов.