×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
11 нояб 2008 10:58

вопрос всем, кто связан с ремонтом авто

Категория: Курилка

Обалдеть!
Серёге необъятный РЕСПЕКТ!!!
  • Get
  • Get
11 нояб 2008 10:44

вопрос всем, кто связан с ремонтом авто

Категория: Курилка

К слову, напомню случай, как мне на Вите не затянули ступичную гайку:) Но вспомнили, с утра меня разбудили по телефону, приехали по месту жительства с ключами и затянули.
Это было в самый первый визит, что важно. Т.е. у меня не было никаких отношений с этим сервисом, не было клуба и т.д.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 нояб 2008 10:38

вопрос всем, кто связан с ремонтом авто

Категория: Курилка

затягиваться должна моментом и желательно на локтайд посадить, т.ч. сама не может никак. неприкрученные гайки случаются у всех сервисов - человеческий фактор однако.....самое важное, как решается вопрос по рекламациям!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
11 нояб 2008 10:27
  • rockkrawler
  • rockkrawler
11 нояб 2008 10:26
rockkrawler ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

fire-tuning писал(а):

Можно сделать, чтоб снимался!


Можно. А такой полу-кунг - и не кузов и не кунг? Ведь в него не залезешь уже (как в полноценный), а обзор хуже чем с обычным кузовом...
  • fire-tuning
  • fire-tuning
11 нояб 2008 10:21
fire-tuning ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

Можно сделать, чтоб снимался!
  • Get
  • Get
11 нояб 2008 10:15
Get ответил в теме Перепись Рэмов

Перепись Рэмов

Категория: Клубные мероприятия

Ап! (с) М. Боярский
  • Get
  • Get
11 нояб 2008 10:14

Региональные представители Клуба

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Еще один момент. Если вы живете в городах, отличных от Москвы и Питера, предлагаю Вам стать официальным представителем Клуба в регионе (городе).
Многим будущим владельцам Рэмов требуется первоначальная консультация, тест-драйв и т.д. И будет хорошо, если появится возможность обратиться к кому-либо непосредственно по месту жительства.
  • Get
  • Get
11 нояб 2008 10:09

Клубные визитки и почтовые адреса

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Коллеги!

Многие из нас добровольно выполняют роль агитаторов, останавливая на улице Рэмы и рассказывая про Клуб.
Если кому-то нужны клубные визитки и клубный почтовый адрес в виде Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - обращайтесь, закажем. Цена комплекта визиток - около 500 рублей (100 шт.), почтовый адрес правда будет пересылкой на другой Ваш адрес. Т.е., все, что будет отправляться на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. будет приходить на указанный Вами e-mail.
Заказы присылать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указывая все необходимые реквизиты.
  • rockkrawler
  • rockkrawler
11 нояб 2008 09:22
rockkrawler ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

B.I.G.boy!!! писал(а):

fire-tuning писал(а):

Кунг на Додж! (фотошоп)


Всетаки ты решил мое предложение воплотить))!?

Я думаю что если все грамотно сделать и пустиить на поток, то народ может и попереть!!!! Потому что уж куда (ДАЖЕ ПРОСТО ПИПЕЦ КАК ЛУЧШЕ), чем все эти кунги-обычные, получается гроб на колесах, а так очень лаконично, стильно и в то же время агрессивно, и не как у всех!!!!!!!!!!

ВОТъ!!!!:blush:


Но его не снимешь уже ведь?
  • Рыбак
  • Рыбак
11 нояб 2008 09:15

КТО!!! КОГО!!! ГДЕ!!! КОГДА!!! Будем находиться

Категория: Курилка

Я вчера встретил случайно два Рэма на Новорязанском шоссе в Жулебино, познакомился с ребятами и призвал их на слет. Будут.
  • B.I.G.boy!!!
  • B.I.G.boy!!!
11 нояб 2008 09:01

КТО!!! КОГО!!! ГДЕ!!! КОГДА!!! Будем находиться

Категория: Курилка

Предлагаю ВСЕМ, открыть ВОТ такую тему!!!

Есть похожая под названием "Чей Рэм", но лучше новую чтобы все понимали в чем смысл!

В этой теме будем писать кто кого, где и начеем видел и в какое время...
Очень занимательная тема!!! Самое главное веселая и нужная!!!
  • B.I.G.boy!!!
  • B.I.G.boy!!!
11 нояб 2008 08:56
  • B.I.G.boy!!!
  • B.I.G.boy!!!
11 нояб 2008 08:55
B.I.G.boy!!! ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

fire-tuning писал(а):

Кунг на Додж! (фотошоп)


Всетаки ты решил мое предложение воплотить))!?

Я думаю что если все грамотно сделать и пустиить на поток, то народ может и попереть!!!! Потому что уж куда (ДАЖЕ ПРОСТО ПИПЕЦ КАК ЛУЧШЕ), чем все эти кунги-обычные, получается гроб на колесах, а так очень лаконично, стильно и в то же время агрессивно, и не как у всех!!!!!!!!!!

ВОТъ!!!!:blush:
показано 357286 - 357300 из 365610 найденных результатов.