×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Predator
  • Predator
11 нояб 2008 20:03
Predator ответил в теме Кому-нибудь интересно?

Кому-нибудь интересно?

Категория: Курилка

Рыбак писал(а):

А вообще интересно. Интернациональный слёт Додж-Рэма. В Москве. Приглашаем французов, немцев, японцев, американцев и понеслась. А что? Ведь мне кажется реально. Есть у нас кто-нить, кто знает французкий сносно?



Я там спокойно по-английски общаюсь.........на Хаммеровской ветке свои темки пооткрывал.........
Все общение идет через Magic Gooddy 2 .....эт прога такая.......переводит на английский.......они сами с английского на фрэнч, потом все наоборот.......
  • Граф
  • Граф
11 нояб 2008 19:44

Клубные визитки и почтовые адреса

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Get писал(а):

Если кому-то нужны клубные визитки и клубный почтовый адрес в виде Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - обращайтесь, закажем.

А есть внешний вид визиток посмотреть?
  • Граф
  • Граф
11 нояб 2008 19:43
Граф ответил в теме А что у нас с питерцами?

А что у нас с питерцами?

Категория: Питер

Вот сначала в Столицу приедем вдарим, потом у нас 6 декабря вдарим... )))))
  • Граф
  • Граф
11 нояб 2008 19:24 - 12 нояб 2008 08:47
Граф создал тему: REAL PICKUP PARTY Piter

REAL PICKUP PARTY Piter

Категория: Питер

6 декабря 2008 года в Петербурге состоится вечеринка владельцев больших пикапов.
REAL PICKUP Party

Dodge RAM
Chevrolet Silverado
Toyota Tundra
Honda Ridgeline
Chevrolet Avalanche
GMC Sierra
International SXT
Ford F-series


Все огромные американские пикапы в одном месте...

Примерный план мероприятия:

1. Сбор у СКК на площадке напротив Парка Победы
2. Старт колонны в кафешку
3. Тусовка в кафешке
4. Просмотр фото и видео с Годовщины Клуба и отчеты участников
5. Как пойдет...

Подробная информация у меня...
  • Рыбак
  • Рыбак
11 нояб 2008 19:19

Клубные визитки и почтовые адреса

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Я вчерась отдал все зажигалки, ручки, визитки, деньги двум Рэмам сразу на Новорязанке в Жулебино...
Один перец из Жуковского, есть такой город в МО.
  • Рыбак
  • Рыбак
11 нояб 2008 19:12
Рыбак ответил в теме Кому-нибудь интересно?

Кому-нибудь интересно?

Категория: Курилка

А вообще интересно. Интернациональный слёт Додж-Рэма. В Москве. Приглашаем французов, немцев, японцев, американцев и понеслась. А что? Ведь мне кажется реально. Есть у нас кто-нить, кто знает французкий сносно?
  • Predator
  • Predator
  • Игорь
  • Игорь
11 нояб 2008 17:05
Игорь ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я не знаю - про одни и те же мы дуги говорим или нет.
У меня будут стоять вот такие защитные дуги в додж даюл/сингл
если трубы, опускающиеся на арки задних колес, будут стоять слишком далеко от борта, то их не проблемма срезать и переварить заподлицо к борту. У меня черные будут, поэтому переварить не проблемма. Просто мне нужно ещё чтоб в кузов "рино" заходил, а он там в милиметрах проходит :)
Ну а с крышкой буду думать, пусть даже останутся небольшие проемы в районе труб, чем нить закроем, на крайняк красиво резиновыми вставками. Но крышку я себ поставлю B)
  • DIMON
  • DIMON
11 нояб 2008 16:45
DIMON ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я тоже думал над тем как совместить то и другое, по принципу как на Л200. Но получается что дуги будут дальше от края борта, да и высота дуг будет ниже крыши, что ИМХО не есть гут
  • Граф
  • Граф
11 нояб 2008 16:11
Граф ответил в теме Питер! На годовщину едем?

Питер! На годовщину едем?

Категория: Питер

Get писал(а):

До сих пор, кроме Графа, никто из Питерских анкеты участника не заполнял. Толь, проясни ситуацию с участниками из Питера, плз.

Я не могу насильно заставлять народ ехать. Будут регистрироваться постепенно...
  • Get
  • Get
11 нояб 2008 15:47
Get ответил в теме как же так?

как же так?

Категория: Техническая поддержка

Здесь только самим отслеживать и предлагать сменить ник

Поддерживаю. Я думаю, он сменит после простой просьбы. В конце концов все равно ему будет некомфортно общаться на форуме, будучи лингво-двойником.
  • Игорь
  • Игорь
11 нояб 2008 15:23
Игорь ответил в теме как же так?

как же так?

Категория: Техническая поддержка

Дык, ну канешна!
Сейчас попробывал зарегестрироваться Миxa, две последние лат., серверу не понравилось только то, что мой эл. адрес уже есть в базе. Дальше я морочиться не стал.
Так что человека просто зовут Михаил, когда ему отказали в регистрации под предлогом, что такой пользователь уже есть, он просто сменил одну букву и зарегился =))))).

Тут помогут только Аватары! если это конечно не целенаправленный терракт :laugh:
  • Игорь
  • Игорь
11 нояб 2008 15:18
Игорь ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Olekos писал(а):

Немного про оружие.
Когда развлекались стрельбой по мишеням Быстро выяснилось, что у полуавтомата Бинелли 12к. со строгим чоком кучность намного хуже чем у моего ИЖака. Заряжали и 7-кой и 00 и пулей. Каждый стрелял из того и другого. ИЖ - лучше.


Хе-хе

На то они и чеки, чтоб подбирать оптимальный, под каждое ружье! И то что написано про кучность на листочке - не показатель!

Я например ставлю себе, не помню их названия, 3 и 4 риски - это под пулю и подкалиберку.
Так вот на мой взгляд - самая лучшая кучность у этих сужений для МОЕГО ружья.
Просто нужно подбирать и эксперементировать.

А у бинельки, кстати, должен быть пулевой ствол. Очень приятная вещь!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
11 нояб 2008 15:11
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Немного про оружие.
Когда развлекались стрельбой по мишеням Быстро выяснилось, что у полуавтомата Бинелли 12к. со строгим чоком кучность намного хуже чем у моего ИЖака. Заряжали и 7-кой и 00 и пулей. Каждый стрелял из того и другого. ИЖ - лучше.
  • Игорь
  • Игорь
11 нояб 2008 15:10
Игорь ответил в теме как же так?

как же так?

Категория: Техническая поддержка

Да нет, тут ничего не поможет.
Это все просто - Миха, Mиха, Mиxа, Mиxa, ещё 3 или 4 варианта написания с использованием раскладки рус/англ. и все Миха.
Так что никто ни пароль не подглядывал, ни ломал нечего.
Мы так в свое время, когда в онлайн играли, так начинали психологическую ломку кланов противников. Когда начинали блочить по АйПи, с телефонов заходили, а потом хлопцы просто тушили форум... Было, в принципе, очень весело... всеж война, хоть и виртуальная.

Фильтр не поможет, потому что сервак видит совершенно разные имена. Здесь только самим отслеживать и предлагать сменить ник или блочить по айпи.
показано 357256 - 357270 из 365610 найденных результатов.