×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Михаил
  • Михаил
12 нояб 2008 07:51
Михаил ответил в теме REAL PICKUP PARTY Piter

REAL PICKUP PARTY Piter

Категория: Питер

Вот уж где можно будет вволю поглазеть на машины:blush:
  • Филипп
  • Филипп
12 нояб 2008 06:44
Филипп ответил в теме REAL PICKUP PARTY Piter

REAL PICKUP PARTY Piter

Категория: Питер

урааааа,я буду :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 нояб 2008 05:50
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

На данный момент желание участвовать изъявили 22 экипажа.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 нояб 2008 05:44

вопрос всем, кто связан с ремонтом авто

Категория: Курилка

Get писал(а):

А кто воспитывал того, кто мне бачок на Теане прожег?:)))


а он не поддавался воспитанию, потому сейчас и работает на стройке.....отопление разводит - вот кому-то "повезло":cheer:
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
12 нояб 2008 05:30
Olekos 9-12 ответил в теме Питер! На годовщину едем?

Питер! На годовщину едем?

Категория: Питер

В субботу 15-го мы едем в Тарусу. Нужно точное количество экипажей для бронирования номеров.
  • rockkrawler
  • rockkrawler
12 нояб 2008 03:25
rockkrawler ответил в теме Амортизаторы - что выбрать??

Амортизаторы - что выбрать??

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

rockkrawler писал(а):

Не смог найти на 1500 со стандартной подвеской Ранчи. Пришлось ставить Bilstein. Первое время были нечего, а потом стали такие же как заводские (слабоватые наверное).


У Биг-Боя спроси, где он заказывал - мы ему в понедельник ставили комплект Ранчо с компрессором и манометром.


Биг-бой, отзовитесь пожалуйста
  • rockkrawler
  • rockkrawler
12 нояб 2008 03:22
rockkrawler ответил в теме Тюнинг на Dodge Ram

Тюнинг на Dodge Ram

Категория: Тюнинг и аксессуары

Игорь писал(а):

Я не знаю - про одни и те же мы дуги говорим или нет.
У меня будут стоять вот такие защитные дуги в додж даюл/сингл
если трубы, опускающиеся на арки задних колес, будут стоять слишком далеко от борта, то их не проблемма срезать и переварить заподлицо к борту. У меня черные будут, поэтому переварить не проблемма. Просто мне нужно ещё чтоб в кузов "рино" заходил, а он там в милиметрах проходит :)
Ну а с крышкой буду думать, пусть даже останутся небольшие проемы в районе труб, чем нить закроем, на крайняк красиво резиновыми вставками. Но крышку я себ поставлю B)


Я себе на старый Dodge ставил дуги, но они ставились на борта. Брал крышку truxedo - она как раз внутри кузова ставится. Так что получилось совместить и дуги и крышку.
  • Get
  • Get
12 нояб 2008 01:12
Get ответил в теме как же так?

как же так?

Категория: Техническая поддержка

Ник Михе сменил на Миха2 и отправил вежливую пока просьбу сменить ник.
  • Get
  • Get
12 нояб 2008 01:08

вопрос всем, кто связан с ремонтом авто

Категория: Курилка

А кто воспитывал того, кто мне бачок на Теане прожег?:)))
  • Get
  • Get
12 нояб 2008 01:07

Клубные визитки и почтовые адреса

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Лень искать файл. Нормальные, в цветовой гамме сайта. Дизайнер не Артемий Лебедев, но вполне годится:)
  • Predator
  • Predator
12 нояб 2008 00:07
Predator ответил в теме Кому-нибудь интересно?

Кому-нибудь интересно?

Категория: Курилка

Рыбак писал(а):

А что это за программа такая?



Программа Переводчик
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 нояб 2008 22:18

вопрос всем, кто связан с ремонтом авто

Категория: Курилка

Странник писал(а):

Я всегда говорил:лучше ремонтировать вертолеты-возвратов меньше:cheer: !


плюс мульён:laugh: :laugh: :laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 нояб 2008 22:18

вопрос всем, кто связан с ремонтом авто

Категория: Курилка

Get писал(а):

Серёге необъятный РЕСПЕКТ!!!


Да тут скорее не Сереге, а его механику респект. Вспомнил, не побоялся признаться и т.д.


А чьё воспитание?:laugh:
  • Рыбак
  • Рыбак
11 нояб 2008 20:09
Рыбак ответил в теме Кому-нибудь интересно?

Кому-нибудь интересно?

Категория: Курилка

А что это за программа такая?
  • Рыбак
  • Рыбак
11 нояб 2008 20:05
Рыбак ответил в теме 7 ноября!

7 ноября!

Категория: Курилка

7 ноября - это действительно празник, для немолодого Рыбака он так и остался праздником.
Ходили на демонстрации, несли воздушные шары, портреты Ленина, атмосфера была реально празничная, сейчас увы другое время, увы.

В конце восьмидесятых я заканчивал среднюю школу в Люберцах, школа была совсем не далеко от дома, и в трехстах метрах от школы стояла квасная бочка. Маленький стакан квасу стоил три копейки, большой шесть копеек, торговала квасом тетя Аня, Анька Гудкова, моя соседка сверху, жившая на третьем последнем этаже нашего дома.
Пользуясь таким знакомством на зависть всем одноклассникам тетя Аня наливала мне всегда маленькую кружку кваса бесплатно...
У тети Ани был муж, Леха Гудков, звали его Гудок, инвалид первой группы, потерявший ногу где то по пьяни и ходивший на деревянном костыле. Под конец рабочего дня он ковылял к квасной бочке, торговля квасом заканчивалась и они нажирались с Анькой до состояния инопланетян. Путь в триста метров от квасной бочки до дома занимал у них часа два. Подъем в подъезд на третий этаж еще час с помощью всех жильцов подъезда. По приходу домой они всегда дрались, Гудок снимал свою деревянную ногу и кидал ею в Аньку. Но как правило с пьяну промахивался. Я помню эти ощущения, казалось, что наверху танки проезжают и идет война, а наш потолок в квартире покрывался очередными трещинами. На третьем этаже, где жили Гудки была коммуналка. В другой комнате жил Цыс. Обычно он приходил Аньке на помощь и они вместе добивали инвалида. Посреди ночи пьяная Анька всегда спускалась к нам позвонить и вызвать поверженному инвалиду Лехе Гудкову скорую. Скорая всегда приезжала быстро, иногда забывая выключить сирену, Лехе Гудку делали укол, он засыпал и в квартире на третьем этаже снова воцарялся мир и покой до следующего вечера. Так продолжались все мои школьные годы. Однажды, когда я учился уже в десятом классе в один из вечеров Анька с Цысом перебощили в противостоянии с Гудком, сломили его оборону, вынесли поверженного инвалида Леху Гудкова на лестницу, где он к утру помер.
Анька померла после Лехи месяца через три. В освободившуюся жилплощадь коммуналки въехал брат Цыса, старший Цыс, отсидевший в колонии всю сознательную жизнь с престарелой матерью и гражданской женой Зинкой, с которой он познакомился за два дня до вселения в квартиру. В первый же вечер они в пьяном угаре сломали унитаз, залив при этом все девять квартир в подъезде. А так как в то время унитазы были в дефиците да и денег у Цысов не было они оставили дырку в полу в туалете и сделали резиновую трубу для слива. И каждый раз во время пьяных оргий Цысов эта резиновая труба выскакивала из дырки и систематически заливала все две нижние квартиры...
Я к тому времени стал постарше и так же систематически после очередного залива дубасил Цыса-младшего, иногда и старшего, но это абсолютно не помогало...
Но самое что интересное, что Гудки и даже Цысы всегда ходили на демонстрацию 7 ноября, вот почему то это навсегда у меня врезалось в память...
показано 357241 - 357255 из 365610 найденных результатов.