×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
17 нояб 2008 12:29
Olekos 9-12 ответил в теме У нас более 500 пользователей! :)

У нас более 500 пользователей! :)

Категория: Курилка

Мда, как говорится: "не люблю расизм и негров".
Я имел ввиду тот незначительный процент случайно зарегистрировавшихся, которые сделали это для одного единственного посещения и забыли. Если человек зашёл на сайт 1 раз 9-11 месяцев назад с абсолютно пустым профайлом и всё. Или тестовые профайлы. Вот чего надо почистить.
  • Валерий
  • Валерий
17 нояб 2008 12:17
Валерий ответил в теме новый кунг на додж-рам 1500

новый кунг на додж-рам 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

кунг актуально на 15 ноября....
  • Get
  • Get
17 нояб 2008 11:05

У нас более 500 пользователей! :)

Категория: Курилка

Он сам сюда бывало по нескольку месяцев не заходил:) Не отсеили ж:))
  • Get
  • Get
17 нояб 2008 10:49

Затраты Клуба - обсуждение подходов

Категория: Клубные мероприятия

а по поводу "клуб должен зарабатывать"... чтобы клуб ЗАРАБАТЫВАЛ, этим нужно ЗАНИМАТЬСЯ.

+1000, как говорится.
От имени Клуба заявляю, что Клуб готов предоставить себя, свои ресурсы тому, кто готов зарабатывать при следующих условиях:
- Бизнес будет связан с тематикой Dodge Ram.
- Бизнес будет выгоден для Членов Клуба.
- Бизнес будет приносить Клубу доход.
- Будет представлен довольно подробный план и отчетность.

И по поводу фотографа хотел спросить - а фотки для сайта или для журналов? Просто если для сайта, так сказать для внутреннего пользования - нафига проф. фотограф? У нас никто фотографировать не умеет? Или ниукого нет приличного фотоаппарата? Ну мыльницы не в счет, канешна.


Здесь от фотоаппарата все зависит в меньшей степени. Хороший фотограф может гениально снять и на телефон. Мы привлекали фотографов не на каждый слёт, а пару раз. Хотя бы для того, чтобы Клуб обладал достойным портфолио. Потом с оплаченного фотографа можно спросить, дать установку и т.д.
Правда, имхо самые лучший фотки получились, когда я привлекал профи-своего друга - бесплатно, в Питере на открытие питерского отделения. Посмотрите в Галерее, почувствуйте, что называется, разницу.:)

А с ситуацией на данный момент, думаю просто сумму нехватки разделить на все кол-во членов клуба и прогасить это дело... так сказать внеочередные взносы =))))


Текущие убытки уже решили погасить Правлением. Мне приятно, что многие Члены Клуба готовы сдать внеочередные взносы. Поэтому я прошу взносы за 2009 год сдать чем раньше, тем лучше и, вероятно, в увеличенном до 5000 виде все же. Меньше - никак не выходит, боюсь. :)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
17 нояб 2008 10:44
Дядя Юра ответил в теме У нас более 500 пользователей! :)

У нас более 500 пользователей! :)

Категория: Курилка

Get писал(а):

Олег, я с тебя тащусь. Что значит отсеить?? Ты бы хоть слова выбирал:)

Он имел ввиду,я так понимаю,кто в течении 10-11-и месяцев со дня регистрации,так и не разу сюда не зашёл.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
17 нояб 2008 10:41
Дядя Юра ответил в теме У нас более 500 пользователей! :)

У нас более 500 пользователей! :)

Категория: Курилка

Михаил писал(а):

На всякий случай прошу меня пока не отсеивать:blush:

Пожелание принято!:blink:
  • Get
  • Get
17 нояб 2008 10:40

У нас более 500 пользователей! :)

Категория: Курилка

Олег, я с тебя тащусь. Что значит отсеить?? Ты бы хоть слова выбирал:)
  • Михаил
  • Михаил
17 нояб 2008 10:31
Михаил ответил в теме У нас более 500 пользователей! :)

У нас более 500 пользователей! :)

Категория: Курилка

На всякий случай прошу меня пока не отсеивать:blush:
  • fire-tuning
  • fire-tuning
17 нояб 2008 10:15

Ху из ху или узнаем друг о друге больше:)

Категория: Мужской Клуб

Тохин писал(а):

Род занятий: монтаж, наладка, систем автоматики зданий и всяческих охранно-пожарных сигналок и видео разных систем и там же ремонт:cheer: Ребусы на каждый день!!!


Это значит у Тебя лицензия по части 2???
  • No name
  • No name
17 нояб 2008 10:11 - 17 нояб 2008 10:11
No name ответил в теме Долгий прогрев мотора

Долгий прогрев мотора

Категория: Ремонт и обслуживание

Посмотрите например здесь
www.mobil-pitanie.ru/at.htm (Петербург)
или здесь
www.inels.ru/catalog/item.php?iblock_id=43&item_id=1269 (Москва)
www.l-techno-k.ru/lowering.htm (Москва и Питер)
Мощность должна быть не менее 0,6 кВт
  • Тохин
  • Тохин
17 нояб 2008 09:54

Ху из ху или узнаем друг о друге больше:)

Категория: Мужской Клуб

Род занятий: монтаж, наладка, систем автоматики зданий и всяческих охранно-пожарных сигналок и видео разных систем и там же ремонт:cheer: Ребусы на каждый день!!!
  • DIMON
  • DIMON
17 нояб 2008 09:23

Есть у кого линзованая оптика где купить

Категория: Поиск и покупка в США

Регулировал тайваньские линзы на "Гиперболоиде". Приехал говорю что невидно нихера, нада бы поднять. Проверили сказали что они и так задраны :( 6000К
Миха раскажи про хеллу плз. От чего и как ставил
  • Игорь
  • Игорь
17 нояб 2008 09:23

Затраты Клуба - обсуждение подходов

Категория: Клубные мероприятия

я за 2-й вариант проголосовал
в принципе 2-й и 3-й практически равнозначны

а по поводу "клуб должен зарабатывать"... чтобы клуб ЗАРАБАТЫВАЛ, этим нужно ЗАНИМАТЬСЯ.
а если человек чем нибудь занимается, он должен с этого получать дивиденты. ну это мое личное мнение, канешна.

Я бы так сделал - кто не хочет платить членские взносы, пусть что-то делает, чтоб клуб заработал. У кого нет времени/не желает париться/любой вариант/ - пусть платит членские взносы.
А с ситуацией на данный момент, думаю просто сумму нехватки разделить на все кол-во членов клуба и прогасить это дело... так сказать внеочередные взносы =))))

И по поводу фотографа хотел спросить - а фотки для сайта или для журналов? Просто если для сайта, так сказать для внутреннего пользования - нафига проф. фотограф? У нас никто фотографировать не умеет? Или ниукого нет приличного фотоаппарата? Ну мыльницы не в счет, канешна.
Я как бы не жмусь, мне по поводу фотографа все равно - надо так надо, мне просто интересно =).
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
17 нояб 2008 07:42
Olekos 9-12 ответил в теме Цены на бензин

Цены на бензин

Категория: Курилка

Про заправки: Стараюсь заправляться только на ВР. Да и то, только на 2-х. 1) ВР "Северянин". За много лет не подводила. 2) ВР "Лосиный остров". Это по Ярославке в область в Мытищах. Кстати, Ген, эта ВР всё лучше чам та шняга у "свадебного лося".
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
17 нояб 2008 07:39
Olekos 9-12 ответил в теме Цены на бензин

Цены на бензин

Категория: Курилка

А мимо меня и подавно вы все пролетаете :) Велкам!
показано 357076 - 357090 из 365610 найденных результатов.