×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Странник
  • Странник
22 нояб 2008 18:57
Странник ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Юра!Не ругайся сильно!:( Умолкаю.Просто наболело
  • Странник
  • Странник
22 нояб 2008 18:55
Странник ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Никто(Боже упаси!)не обвиняет всех и каждого за рулем или при пагонах во всех смертных грехах.Кстати,мой лучший друг(дружим уже четверть века и я кресный отец одной из его дочерей)-сотрудник ДПС:laugh: Потому я и уточнил время,место и дату.Он мне потом и подсказал как бороться в таких случаях,просто и эффективно.Сейчас я уже успокоился и остыл,но услышать,что отсутствие в компьютерной базе административных взысканий на мне-это повод вызывать следователей и изымать права(значит права левые!:cheer: ),а ПЯТИКРАТНАЯ продувка в алкотестер,не показавшая ничего,говорит лишь о том,что в алкотестере сели батарейки!:laugh: :laugh: :laugh:
  • Филипп
  • Филипп
22 нояб 2008 18:53 - 23 нояб 2008 06:09
Филипп ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

не секрет есть они про 1500 гутали похоже)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 нояб 2008 18:52
Дядя Юра ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

прекращайте,у темы название какое?открывайте новую тему для этих дел.:S
  • Рыбак
  • Рыбак
22 нояб 2008 18:41
Рыбак ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Это дальнобойщики так кричат в своём 15-м канале, а потом когда сами садятся за руль своей маленькой машины - сами так начинают ездить.
  • опричный
  • опричный
22 нояб 2008 18:40
опричный ответил в теме Нужна помощь по доставке з/ч

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

да позвони ему сам и закажи! 9712771
  • опричный
  • опричный
22 нояб 2008 18:16 - 22 нояб 2008 18:29
опричный ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Серёг!Банальный пример- пробка с дачи в Москву летом,вечером, воскресенье! БОЛЬШЕНСТВО водителей стоят в своём ряду! но небольшое количество уродов пытаются объехать их всех справо по обочине- им наплевать, что на улице жарко у водителей открыты окна, а они -уроды-по обочине и пылят, пылят! и этот урод с обочины пытается вклинется в ряд перед припятствием. А какой нибудь водила впервые увидевший этот бордак на дороге- воскликнет, что все водилы на дороге в Москве и области козлы и уроды!
  • Странник
  • Странник
22 нояб 2008 14:19

Сегодня. Всего 380 км от Москвы. А Дима сказал, зимы нет...

Категория: Курилка

Марк,как же у тебя классно!Как только поставщики сподобятся прислать новую резину и переобуюсь,постараюсь напроситься в гости:laugh:
  • Странник
  • Странник
22 нояб 2008 13:12
Странник ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Нарушение хоть чего-нибудь и пусть иногда,это понятно...B) А меня откровенно трясли на бабки,не отпуская с поста ДПС под самыми идиотскими предлогами(18.11.08г. в 05.00 пост ДПС выезд из Новогиреева.Если кому-нить из власти интересно-могу и заявление написать).А вина моя состояла в том,что ранним утром,на приличной машине я вез свою мать в аэропорт(что и озвучил вслух инспектору).После этого логика поведения этих ПАДОНКОВ стала предельно проста:тянуть лоха до последнего,пока сам денег не предложит(он же торопится!).Конечно обломились козлы:cheer: (я мальчик умный,всегда выезжаю с запасом по времени),но считаю:таких надо просто давить!И лучше всего по законуB)
  • Рыбак
  • Рыбак
22 нояб 2008 10:57
Рыбак ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Рыбак старается всегда не нарушать правила дорожного движения, особенно разметку и поворот всегда старается сделать только со своего ряда, а тех любителей проскочить с другого ряда Рыбак не любит и старается задавить нарушителей своим Рэмом.
Единственное, за что часто попадается Рыбак - нарушение скоростного режима на трассе в населенных пунктах, и то в некрупных, ну не понимаю я, как можно назвать населенным пунктом два сгнивших полуразрушенных деревянных дома, ну вот к примеру Кужлево в Тверской области на трассе М10.
Еще есть у Рыбака неоплаченный штраф в 50 (пятьдесят) рублей двухгодичной давности из Курской области, и Рыбак с удовольствием и пониманием оплатил бы его, но к сожалению он не знает реквизитов ГИБДД Курской области, и в связи с чем постоянно ждёт, когда его развернут с границы в обратную сторону как злостного неплательщика штрафов.
  • Граф
  • Граф
22 нояб 2008 10:29 - 22 нояб 2008 10:30
Граф ответил в теме REAL PICKUP PARTY Piter

REAL PICKUP PARTY Piter

Категория: Питер

металлург писал(а):

Добрый день, а в какое время встреча у СКК?


Подскажите, где в Питере Рэмы ремонт и обслуживание проходят?



Начинаем собираться у СКК в 11-00, стартуем в 12-00

Насчет ремонта и обслуживания - www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...nc,showcat/catid,37/
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
22 нояб 2008 08:45
Andrey47rus ответил в теме Нужна помощь по доставке з/ч

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

Через какую фирму заказывать? чтобы самолётом прилетели...
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
22 нояб 2008 08:43
Andrey47rus ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

У Меня даже по финляндии получилось 14литров ...
может секрет какой есть?)))
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
22 нояб 2008 08:39
Andrey47rus ответил в теме C ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!!

C ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!!

Категория: Курилка

четыре мешка с песком ..ближе к заднему борту..
изменили ситуацию :laugh:
показано 356911 - 356925 из 365610 найденных результатов.