×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
23 нояб 2008 14:25

Затраты Клуба - обсуждение подходов

Категория: Клубные мероприятия

серьозно поправить финансовую картину можно, если ВСЕ! члены Клуба(ну или как минимум большинство) будут закупать з/ч и прибамбасы у ОФИЦ поставщиков Клуба без скидок, а поставщики, по итогам оговорённого отчётного периода, будут перечислять Клубу сумму, равную предоставляемой скидке на ОБЩИЙ объём продаж.
  • Миха
  • Миха
23 нояб 2008 14:16

Затраты Клуба - обсуждение подходов

Категория: Клубные мероприятия

Приятно написать, что вчера Миха был в МСК(уже на Дайтоне) и первый нанёс удар по дефициту бюджета Клуба, сдав Диме 5500р в кассу(извините, что не сразу всю свою долю - нема боле золотого запасу:( )
  • Боня
  • Боня
23 нояб 2008 11:25
Боня ответил в теме 6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Набивать текст долго, ща пока времени столько нет. А по тел. я могу рассказать.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 нояб 2008 10:46
Car-a-puzz ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Не, Марк, не перегнул - можно назвать кучу причин, почему они так себя ведут и оставаться чмом, а можно.....купить себе биотуалет (тысячи две-три он стоит. не больше), фантики, бутылки и ошметки разные собирать в пакет и выбрасывать в мусорные баки....на худой конец просто сменить работу, потому как мыться раз в неделю по случаю я лично не смог бы.... это не тюрьма - душ раз в месяц и параша рядом с обеденным столом....тут выбора нет, а у дальнобойщиков есть. Это из серии - хорошо ли ссать в подъезде.....в своём - западло, а в чужом - ну приспичило же, чего ж делать то...
Про стоянку на тротуаре или перекрывая наглухо Дорохова тоже самое - можно парковаться от МКАДа до 5-го дома (там четыре полосы) или после 3-го и до терминала, но нет - надо встать именно между Витой и Каучуком, где две полосы и шторками занавеситься.....очередь у них видете ли .....бараны.
  • Рыбак
  • Рыбак
23 нояб 2008 08:24
Рыбак ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Car-a-puzz писал(а):


а если пройтись вдоль этого "конвоя" с объяснениями, что через пять минут разгневанные водители стоящие в глухой пробке просто начнут портить "вывески" водителям большегрузов......происходит вот это:



и дня три они жрут и срут прямо вдоль дороги....быдло реальное.;)

Серег, ну ты уж совсем палку перегнул. Куда им деваться а? Ты много видел стоянок для большегрузов на МКАДе? Тут вина уже больше лежит на руководстве Московской области и Москвы, которые не могут сделать и оборудовать нормальные стоянки в пределах МКАДа для большегрузного транспорта, въезжающего для погрузки/разгрузки в город. Писано-переписано про это - а воз и ныне там. Участь у этих водил такая.
Иное дело - Кенворт, у меня там биотуалет под столиком умещался...
  • ОлеG
  • ОлеG
23 нояб 2008 08:14
ОлеG ответил в теме Ксенон...

Ксенон...

Категория: Тюнинг и аксессуары

Хочу установить ксенон, не биксенон, прочитал всю ветвь так и не понял, при установке могут возникнуть какие-то траблы или нет?? Подскажите чайнику плизз:S
  • Филипп
  • Филипп
23 нояб 2008 06:08
Филипп ответил в теме 6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

а зачем в личку????эта информация нужна всем,вс1 таки сайт по баранчикам)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 нояб 2008 22:52
Car-a-puzz ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

"Чтоб ты жил на одну зарплату!"(с):laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 нояб 2008 22:50
Car-a-puzz ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Инспектор писал(а):

а благодарность- это тоже взятка?


чаевые в кабаке...таксисту....слесарю - благодарность, а конфеты ибн коньяк (дензнаки и подавно) ЛЮБОМУ госслужащему - взятка. И не только по закону, но и по сути!
  • опричный
  • опричный
22 нояб 2008 22:00
опричный ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

а благодарность- это тоже взятка?
  • опричный
  • опричный
22 нояб 2008 21:55
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 нояб 2008 21:48
Car-a-puzz ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Странник писал(а):

Никто(Боже упаси!)не обвиняет всех и каждого за рулем или при пагонах во всех смертных грехах.Кстати,мой лучший друг(дружим уже четверть века и я кресный отец одной из его дочерей)-сотрудник ДПС:laugh: Потому я и уточнил время,место и дату.Он мне потом и подсказал как бороться в таких случаях,просто и эффективно.Сейчас я уже успокоился и остыл,но услышать,что отсутствие в компьютерной базе административных взысканий на мне-это повод вызывать следователей и изымать права(значит права левые!:cheer: ),а ПЯТИКРАТНАЯ продувка в алкотестер,не показавшая ничего,говорит лишь о том,что в алкотестере сели батарейки!:laugh: :laugh: :laugh:


про гайцев скажу так (у меня тоже полно знакомых в этой структуре и пара закадычных друзей в т.ч.) - какими бы они не были замечательными друзьями, родственниками и т.д. и т.п..... - абсолютно все они берут взятки и спорить с этим просто нелепо и бессмысленно! Прошли времена, когда в органы шли работать по комсомольской путевке за идею.....грустно, но факт.
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
22 нояб 2008 21:34
Andrey47rus ответил в теме Нужна помощь по доставке з/ч

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

Вовке позвонить? это его номер?..
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 нояб 2008 21:26
Car-a-puzz ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

2 Андрей

А какой нибудь водила впервые увидевший этот бордак на дороге- воскликнет, что все водилы на дороге в Москве и области козлы и уроды!


Ну значит он и сам урод, раз делает такие выводы - не все же едут по обочине, кто-то ведь и стоит в пробке! Кстати пробки в Москве и области отчасти именно из-за таких....приезжих из устьжопинска, для которых в родном колхозе и две машины перед переездом конец света, а Москва так просто аллес. Посмотри, как ездят по столице маршруточники, да и вообще автомобили с региональными номерами.....кстати могу в день выкладывать фото семи-восьми фур из-за которых я с аминьевки до сервиса еду по 40 минут (800 метров)....я ж не говорю, что все дальнобойщики козлы и уроды, но большинство точно - клали они с прибором на наши проблемы и на ПДД в т.ч. (ты же прекрасно знаешь эту ситуацию, раз на ТЭЦ приезжаешь).

а если пройтись вдоль этого "конвоя" с объяснениями, что через пять минут разгневанные водители стоящие в глухой пробке просто начнут портить "вывески" водителям большегрузов......происходит вот это:



и дня три они жрут и срут прямо вдоль дороги....быдло реальное.;)
  • Боня
  • Боня
22 нояб 2008 20:23
Боня ответил в теме 6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

В личку стукнись... я те про него все расскажу
показано 356896 - 356910 из 365610 найденных результатов.