×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • микола
  • микола
29 нояб 2008 17:19
микола ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

охотники,подскажите а реально ли приобрести шкуру медведя(белого)
  • Лев HiLux
  • Лев HiLux
29 нояб 2008 11:32

Категория "С" на границе. Есть ли нюансы?

Категория: Юридические аспекты

Есть ли у кого реальный опыт пересечения границы ЕС на Рэме2500 и выше, т.е. с категорией "С"?
В какую очередь вставать? Нужны ли какие-нибудь дополнительные (по сравнению с "В" категорией) документы?
Не хочется влипнуть по незнанию.
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
28 нояб 2008 21:28
Otez Fedor создал тему: Рэм в свежей прессе

Рэм в свежей прессе

Категория: Курилка

Листая сегодня декабрьский ЗР , обнаружил статейку про клубный SRT-10, Димы Латти :)

  • HUMMER
  • HUMMER
28 нояб 2008 21:22
HUMMER ответил в теме В чем разница?

В чем разница?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Точно, точно, у меня как раз такое было на бронко, я заехал на даче в маленькую какашку , он начал буксовать, я ему гордо перед моими строителями жму кнопку, а в ответ тишина...И меня мои узбеки толкали до дороги:laugh: :laugh: Так что чем проще тем надежнее, это как пить дать.
  • Филипп
  • Филипп
28 нояб 2008 19:08
Филипп ответил в теме В чем разница?

В чем разница?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

в кнопке стоит движочек,который переключает енти режимы,так что если он крякнет,то будет разница:)
  • Shov
  • Shov
28 нояб 2008 18:23
Shov создал тему: В чем разница?

В чем разница?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Добрый день! у меня возник такой вопрос в чем разница подключения переднего привода между кнопкой на панели и ручкой в полу? что лучше? Надежней? или это не имеет никакой принципиальной разницы?
  • Kota
  • Kota
28 нояб 2008 17:57 - 28 нояб 2008 17:59

6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

в результате оч. подробного изучения на американских сайтах всего что касается доводки машины, сложилось следующее мнение:

6.7 народ _там_ только учится дорабатывать, у двигателя хороший потенциал, если отключить рециркуляцию, заменить турбину и проч, НО у них там _пока что_ есть считанные единицы удачных проектов с 6.7, и соответственно в России что-то делать с 6.7 я бы не рискнул.

частенько встречаются фразы из серии "надо же, а 6.7 тоже может быстро ездить"

по 5.9 у большинства американских контор, занимающихся доводкой все уже отлажено и предлагаются пакеты доработок с более-менее прогнозируемым коридором результатов, причем предлагается не просто перепрошивка мозгов или навеска какого-нибудь доп. контроллера, а целый список от водо-воздушного фильтра-сепаратора с топливным насосом повышенной производительности до
твин-турбо кита, здесь например: www.industrialinjection.com/id41.html , по разным форумам о турбинах, которые они ставят оч. хорошие отзывы.

и кстати ссылочка на сравнение 5.9 и 6.7

www.dieselpowermag.com/tech/dodge/0809dp_59l_vs_67...bo_diesel/index.html

вообще там неплохое чтиво по теме : www.dieselpowermag.com/index.html и картинки есть :side:

но все это хорошо, за исключением того, что везде советуют начинать доработки с трансмиссии, иначе ей очень быстро настает кирдык.
штатная 48RE по мнению американцев выдерживает +50 л.с. максимум,
после чего начинает регулярно проскальзывать, перегреваться и как результат коропке настает преждевременный капут.

о мерах по избежаню этого написано например здесь
www.dieselpowermag.com/tech/dodge/0669dp_dodge_48r...nsmission/index.html

или здесь мастерская по доработке коробок www.goerend.com/

ЗЫ
сорри, но все ссылки только на английские ресурсы
  • Melnik
  • Melnik
28 нояб 2008 17:49
Melnik ответил в теме 6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Может быть я не прав но это не спорткар. А для грузовика больше не надо. На 40км.ч при нажатии на газ происходит снос задней оси что по моему не есть хорошо, со140 до170 разгон очень уверенный,поедет и быстрее но уже не комфортно и жить очень хочется.
  • B.I.G.boy!!!
  • B.I.G.boy!!!
28 нояб 2008 17:13
B.I.G.boy!!! ответил в теме 6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Melnik писал(а):

Додж рэм мегакэб 6.7л поездка из Питера до Москвы 15литров на 100км. Снизить расход хотелосьбы НО вес авто 2700кг, колёса 22", и самое главное ну невозможно на нём ездить медленно.


Блин, я конечно все понимаю, особенно что касается "медленно ездить", сам почти всегда на нем гоняю, но блин мне дизель нужен для экономии и из-за МОМЕНТА его!
А соответственно если он кушает по городу 19 а по трассе 15 тут экономия есть, но что же будет если его раздушить????:(
Потому что я хочу делать из него БОЛЬШОГО МАЛЬЧИКА!!! и БЫСТРОГО!!!!!!!B)
И как мне кажется на 5.9 тоже ставится 6 ступ.авто.?:huh:

И тем более получается что лучше 5.9, как раз если его раздушить он и будет кушать столько сколько 6.7...но я думаю результат будет ощутимее нежели на 6.7!!!??

ИЛИ Я НЕ ПРАВ???????:dry:
  • Боня
  • Боня
28 нояб 2008 16:40
Боня ответил в теме ШРУС

ШРУС

Категория: Поиск и покупка в США

Господа! У меня все есть, что Вам надо!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 нояб 2008 10:14
Car-a-puzz ответил в теме ШРУС

ШРУС

Категория: Поиск и покупка в США

Jeep-usa писал(а):

К сожалению у Рэма это болезнь и не факт что это сам шруз как правило это шлицы гранаты
ничего затыкать не надо там стоят палки на которые одеваются шрузы и самое печальное что их возможно тоже будет нужно менять


+1 - частенько бывает, посему перед заказом лучше сразу помотреть, чтобы потом не ждать
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 нояб 2008 10:11
Car-a-puzz ответил в теме Нижние шаровые MOOG

Нижние шаровые MOOG

Категория: Ремонт и обслуживание

На РЭМы ещё не ставили, а на Шевролётах (Тахи/Субуры/Сильверады) ведут себя достойно.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
28 нояб 2008 10:07 - 28 нояб 2008 10:08
Acidscorp создал тему: Нижние шаровые MOOG

Нижние шаровые MOOG

Категория: Ремонт и обслуживание

Вопрос в том стоит ли их ставить. Хочу припасти на всякий случай. Есть возможность прикупить по 1007руб. Поскольку не срочно и жаба спит, то стоит ли заказывать оригинал? Оригинал хлопот больше заказывать.

ЗЫ: я про Part # K7411.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 нояб 2008 10:06
Car-a-puzz ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

а знакомая тебе не сказала, что в школе попечительский совет создан, где с каждого родителя собирают деньги на ПООЩРЕНИЕ учителей, на закупку оргтехники и т.д.!-это не взятка?
если ты борец за экологию-объясни людям, что гадить это плохо! поставь туалеты вдоль улицы, бочки для мусора!
А что тебе плохого "МВД" сделало? такое впечатление тебя попёрли из органов?
Если всё так плохо-мы, давно в беспределе утонули бы!на улицу с автоматом выходить надо было бы! и не было-бы на свете страны РОССИИ!
Любить надо свою страну! гордиться ей! а не искать негатив во всём!


Андрюш, ну кого ты хочешь вылечить, если ты вдруг не знаешь - у меня четверо детей и трое из них школьники.....и если кто-то из моих детей прёт букет на день учителя, то это совершенно не относится к теме вопроса. А деньги мы сдаём исключительно на нужды класса.....пособия, ремонт...ну и на охрану (и то "сдавали" - теперь лужок оплачивает). По поводу борьбы за экологию - есть (вернее была) экологическая милиция, занимавшаяся исключительно сбором наличности, а не решением проблемы - посему и была упразднена. И вообще каждый должен заниматься своим делом, я - чиню машины...и туалет у меня есть (я построил), хотя мог бы бегать в теже кусты......а подход у меня прост до немогу...здесь писать не буду (практически явка с повинной будет), но вдоль моего забора эти козлы больше даже машины ставить не пытаются - сарафанное радио однако:laugh:
А "МВД" кому-то что хорошее делало?:cheer: :cheer: :cheer: "хороший мент-мертвый мент".....я воспитывался в другом коллективе т.ч. мусором не был и не буду (при случае расскажу, что я там делал:) ) Беспредел давно уже лозунг наших органов, просто кто-то сталкивался, а кому-то ещё предстоит. И с автоматами на улицу ходить будем очень скоро, когда голодные гастарбайтеры выйдут на тропу войны! А России....той, нашей....давно и нет - ты посмотри, весь кавказ и средняя азия уже сюда переехали, у моего друга участковый русского языка не знает....в рапорте написал :кафэ било закрито....это по-твоему Россия? И страну свою я люблю, и бороться за неё буду.....хоть не расист и не националист, но достало уже!

Ну а по нашей теме (не про Михин самосвал) - ты посмотри, какие стоят машины у госучреждений.....и все блин куплены на 3780-рублёвые оклады? Я уж на личности переходить не буду.....но если уж кто-то и берет взятки....и для всех это очевидно, все знают.....просто смешно бить себя в грудь.. крича, что это не так.
И эти посты нормально бы читались на авто.ру в кофах ВАЗ-классика или Волга, но не на РЭМ-клубе:P
  • DIMON
  • DIMON
28 нояб 2008 09:26
DIMON ответил в теме ШРУС

ШРУС

Категория: Поиск и покупка в США

мда, по прямой какраз и стало хрустеть :( вскрытие покажет
показано 356716 - 356730 из 365610 найденных результатов.