×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
04 дек 2008 10:14

Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Категория: Клубные мероприятия

из чата: Get : Ночной Дозор - мне кстати нравится название вполне:)

Ну так оставляем НОЧНОЙ ДОЗОР? или как?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
04 дек 2008 10:07
Olekos 9-12 ответил в теме Ну вот и мой барашек.

Ну вот и мой барашек.

Категория: Курилка

Ух-ты! Прикольный!
ТАНК :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
04 дек 2008 10:04
Olekos 9-12 ответил в теме ОТЗЫВЫ ПО ГОДОВЩИНЕ

ОТЗЫВЫ ПО ГОДОВЩИНЕ

Категория: Клубные мероприятия

Подумал.
В ТАКОМ состоянии лучше не писать!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
04 дек 2008 09:50

Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Категория: Клубные мероприятия

Марк, Я ЗА! Подваливай ко мне! Посидим кофу попьём, пообсуждаем!
  • Игорь
  • Игорь
04 дек 2008 09:49
Игорь ответил в теме АВТОМОЙКА

АВТОМОЙКА

Категория: Курилка

Я когда свой старый РЭМ мыл, цену не помню, но платил как за джип. А когда мойщику позволил в кузов залезть, чтоб крышу помыть, он даже от чаевых отказался. Сказал, мол у него такая большая первая и просто приятно =).
  • Игорь
  • Игорь
04 дек 2008 09:32
Игорь создал тему: Ну вот и мой барашек.

Ну вот и мой барашек.

Категория: Курилка

Собственна машинка канешна не готова, так сказать полуфабрикат и в Москве будет доводиться до ума, но пока имеем то, что имеем.
Такс, будем пытаться выложить фотки:







вот собственно
  • Странник
  • Странник
04 дек 2008 09:11
Странник ответил в теме АВТОМОЙКА

АВТОМОЙКА

Категория: Курилка

А я всегда стараюсь мыться на одной мойке.Ценник правда там приличный,но парни работают хорошо.Когда после очередной охоты приезжаю к ним комом грязи и они,без моих просьб,ныряют под днище с керхером и моют все даже снизу-это приятно:laugh:
  • Странник
  • Странник
04 дек 2008 09:03
Странник ответил в теме АКПП и передаточное число ( 2 вопроса)

АКПП и передаточное число ( 2 вопроса)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Товарищи мои Доджеводы!Что то вас не туда понесло.Вы обсуждаете две совершенно разные коробки(разница только в создании четверь века,про кинематику вааще молчу)как одну.И еже ли на 1500 бензинке жесткое переключение-повод задуматься,то на 2500 дизеле это еще ни о чем не говорит.Как я ужо когда то писал,коробочка там старой разработки,но кондовая:laugh:
  • Граф
  • Граф
04 дек 2008 06:42
Граф ответил в теме REAL PICKUP PARTY Piter

REAL PICKUP PARTY Piter

Категория: Питер

В общем по причине полного отсутствия активности, непонятно, сколько народу приедет. Соответственно банкет в кафе я заказывать не стал. Но само кафе нам пока оставили в резерве. Вкусную еду там можно купить, а алкоголь нам разрешили принести с собой...
Как то так...
  • Acidscorp
  • Acidscorp
04 дек 2008 06:05

АКПП и передаточное число ( 2 вопроса)

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

инспектор писал(а):

могу сказать, что по сравнению с Юконовской (Юкон 1996 г. 4 ступени) на РЭМе вообще не чуствуется переключения, но при переключении на 5 передачу(у меня переключается на скорости за 120 км. в час)чуствуется переключение!

ИМХО там все не так. Нету там 5й передачи. Добавлен туда овердрайв 2й передачи. Что в городе очень пользительно. Непомню тока где я этого начитался. Сергей придет, разъяснит.
  • Рыбак
  • Рыбак
03 дек 2008 23:00 - 04 дек 2008 09:51

Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

Можно придумать этому действу и менее экспрессивное название, но зачем мудрить?
Пусть это будет "Ночной выезд" или "Полуночный заезд" или "Ночное кольцо". Главное чтобы название со смыслом не расходилось!

Олежка, ты чего на народ налетел? Злой какой, ты смотри, я сам тему посматриваю в течение всего дня, улыбаюсь сижу, "барашки", ну пусть предлагают, это наоборот здорово, что народ участие принимает активное участие и живое обсуждение темы. Я даже стихотворение сочинил, но не стал выкладывать, иначе бы и мне от тебя досталось под горячую руку. Ночной слет Клуба, всё, мудрить не стоит, но всё равно про "барашков" улыбнуло. Думаю стоит поставить в известность Хаммеров, проложить маршрут движения, сколько колец по МКАДу? Что по мне, так я без остановки кругов шесть сделаю, насколько бака хватит, а заправиться надо всем, 108 км колонной, первая машина твоя 80 км/час именно на круизе, движение без рывков, иначе будем дергаться как на М2, я клевал в зад сначала Андрюхе, потом кажись был Странник. Полоса для движения - вторая слева, ибо что б была возможность маневра как влево, так и вправо. Последним пойду я, Хаммеров, если они будут, в средний третий ряд, или лучше во второй ряд от правой обочины, что б тоже была возможность маневра в две стороны. Надо нам с тобой как нить сесть и всю эту ситуацию попробовать смоделировать. Как считаешь, Олег?
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
03 дек 2008 22:55 - 04 дек 2008 00:16
Olekos 9-12 ответил в теме ОТЗЫВЫ ПО ГОДОВЩИНЕ

ОТЗЫВЫ ПО ГОДОВЩИНЕ

Категория: Клубные мероприятия

***censored****
Целый час писал отзыв про ЭТО. Писал на пьяную голову и видимо это воля Всевышнего, что сетка отрубилась в тот момент, когда я уже собирался отправить. Завтра подумаю над всем и напишу ещё раз.

Я, кажется, уже неоднократно просил не материться на форуме. :(

Get
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
03 дек 2008 22:09
Olekos 9-12 ответил в теме АВТОМОЙКА

АВТОМОЙКА

Категория: Курилка

Я довольно долго мылся за 500р на мойке которая недалеко от дома. Было неплохо. И кузов вручную и коврики и пороги. Да Я такой у них один был. Даже по спец тарифу. Т.е. к джипам + 50р. Но вот они объявили, что у них закончился шампунь для ручной. Хотя всё время я наблюдал использование того же химиката, что и для бесконтактной мойки. Видимо они устали мыть моего гиганта :)
Теперь в раздумьях. Последний раз помылся в Новомосковске после ГОДОВЩИНЫ за 250р... Так себе. Жду не дождусь когда откроется мойка у меня в отеле.
  • Игорь
  • Игорь
03 дек 2008 22:01

Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Категория: Клубные мероприятия

правильно - проще надо быть, товарищчи, ПРОЩЕ!
"ночной МКАД", так ночной мкад. а то только смеху на себя навлечем.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
03 дек 2008 21:58 - 04 дек 2008 00:23

Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Категория: Клубные мероприятия

**censored** Можно придумать этому действу и менее экспрессивное название, но зачем мудрить?
Пусть это будет "Ночной выезд" или "Полуночный заезд" или "Ночное кольцо". Главное чтобы название со смыслом не расходилось!
показано 356551 - 356565 из 365610 найденных результатов.