×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Эколог
  • Эколог
08 дек 2008 22:06
Эколог ответил в теме гбо

гбо

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я себе поставил газ две недели назад. Первые впечетления - очень даволен. Расход по сравнению с бензином одинако большой (город 30л, трасса 20л) Потеря мощности на газу не чувствуеться (хотя должна быть) Заводиться двиг. на бензине и по достижении 50 град. автоматически переходит на газ. Можно самостаятельно переключить на бензин или на газ. Из минусов - бак емкостью 200 л занял часть кузова((( В кузов должен влезать 230-литровый балон, но я когда ставил в МСК такой не нашли хотя по каталогу есть.
ЗЫ Установка обошлась в 43.500 рэ
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
08 дек 2008 21:41
Car-a-puzz ответил в теме Пневмо подвеска

Пневмо подвеска

Категория: Тюнинг и аксессуары

Alexander писал(а):

Все установил. Прошло две недели постоянной эксплуатации. Даже съездил в Питер. Работает на все 100%.Считанные секунды и машина как спорт болид, еще пару секунд и опять в развалочку. Груз в кузове перестаешь ощющать вообще. Регулировками (жесткость подвески) пользуюсь постоянно и особенно по трассе и это я вам скажу не регулируемые амортизаторы(Rancho9000), которые были установлены туда же 6 месяцев назад, и от которых толк как от козла молоко(сейчас Rancho на min). Весь процесс был заснят и будет показан по TV в 20х числах(так обещали). Устанавливал у Димы. Время на установку - около7 часов.



маякни, когда показывать будут, да и фотки здесь выложенные не помешали бы ни разу!
  • Миха
  • Миха
08 дек 2008 21:02
Миха ответил в теме гбо

гбо

Категория: Тюнинг и аксессуары

посчитай расход бензина и газа, стоимость бензина и газа, прикинь годовой пробег и ориентировочный срок, на к-рый приобретается авто - и жаба сама по себе исчезнет(я с предидущим авто мучался такой проблемой и, всё посчитав, пришёл к выводу о нерентабельности гбо на своём "самосвале")
  • Игорь
  • Игорь
08 дек 2008 20:56
Игорь создал тему: Задний борт

Задний борт

Категория: Ремонт и обслуживание

Знаю, тема уже обсуждалась, но никак не могу найти.
Какую нагрузку выдерживает задний борт?
В наличии имеется агрегат о четырех колесах, "рино", которому суждено ездить в кузове моего авто. Масса 540 кг. В кузове он будет распологаться так, что как раз задние колеса будут стоять на откинутом борте.
Правильно ли что на борт давить будет 270 кг задней оси или нет?
И собственно какой предел прочности имеют стандартные крюки в кузове для крепления груза? Не повыдергивает их от 500 кг веса?
  • Игорь
  • Игорь
08 дек 2008 20:40
Игорь ответил в теме гбо

гбо

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я, честно говоря, тоже стал перед делемой.
Либо ставить доб. бак вместо запаски, либо туда же газовый балон.
В принципе идея двух видов топлива в одном авто не так уж и плоха.
С другой - поставишь газ, жаба задушит заливать бензин и придется тратить время на заезды на газовые заправки... А жаба обязательно задушит, такова уж природа человека :laugh:
  • Миха
  • Миха
08 дек 2008 20:39
Миха ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

не всё так просто, чёрн реш-ки больше не существует в природе, да и продавать я больше ничего не хочу, т.к. продашь старое за копейки, а в случ каких казусов себе потом новое будешь покупать за доллеры... так что извиняйте:S
  • Игорь
  • Игорь
08 дек 2008 20:32
Игорь ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Есть вопросик.
А куда вы, мил человек, дели решетку старую?
А то я никак не могу найти нормальную черную решетку. Пока найду и привезу - приобрел бы на первое время эту черненькую.
  • Depeche
  • Depeche
08 дек 2008 19:52
Depeche ответил в теме ram3500 резина на штатные диски

ram3500 резина на штатные диски

Категория: Полный привод

Я тоже болен этой модификацией Rama. Именно спарка придаёт машине такой мощный и брутальный вид!
  • Depeche
  • Depeche
08 дек 2008 19:36
Depeche ответил в теме Долгий прогрев мотора

Долгий прогрев мотора

Категория: Ремонт и обслуживание

Мда....У меня на китайце такая же фигня.В кабине патрубки проверить надо.А по двс все советуют термостат поменять в первую. очередь.
  • ОлеG
  • ОлеG
08 дек 2008 19:34
ОлеG ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Небо и земля! Я, так понимаю, это самое начало:cheer: Да, америкосы вообще не парятся по поводу тУнинга, колесики штатные пикололи))
  • Acidscorp
  • Acidscorp
08 дек 2008 19:31
Acidscorp ответил в теме Долгий прогрев мотора

Долгий прогрев мотора

Категория: Ремонт и обслуживание

Depeche писал(а):

дык мотор долго греется или просто кабина долго прогреваеться?Если кабина то может просто печка глючит!

И то и другое. :)
  • Acidscorp
  • Acidscorp
08 дек 2008 19:31
Acidscorp ответил в теме гбо

гбо

Категория: Тюнинг и аксессуары

Было порядка 40 тыр.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
08 дек 2008 19:28
Acidscorp ответил в теме кнопочка Tow Haul O/D Off

кнопочка Tow Haul O/D Off

Категория: Ремонт и обслуживание

O/D off отключает овердрайв на 4 передаче. Используется при недостатке тяги, когда этот самый овердрайв начинает прыгать, включаться-выключаться, что ведет к повышенному износу коробана. Т. е. включать его нужно интуитивно.
  • Миха
  • Миха
08 дек 2008 19:24
Миха ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

а вот такой вид он (самосвал) приобрёл после установки на него з/ч, оставшихся от предидущего авто
  • Миха
  • Миха
08 дек 2008 19:22
Миха ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

а вот так как Вам нра
показано 356311 - 356325 из 365610 найденных результатов.