×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Acidscorp
  • Acidscorp
12 дек 2008 07:59
Acidscorp создал тему: Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

При съеме поддона АКПП сколько потом доливать масла? Масла в городе нету, поэтому чтоб заранее подготовиться. 1500 АКПП 4х ступ.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
12 дек 2008 07:46

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Лев HiLux писал(а):

Колодки тормозные, например, в запас нужны бы. Козырек солцезащитный пассажирский и пепельница почему-то отсутствуют, хотел бы купить. Пока ничего не сломалось, но мало ли чё.
Привык, что на все тоёты-мерседесы пошел и купил, или заказал и привезли. А тут, как снова попал в начало 90-х годов. У нас (в Петрозаводске) в магазинах, торгующих запчастями заказать что-либо на RAM невозможно.
Подскажите конторы (Москва, Питер) которые RAM-овскими з/ч занимаются.

ЗЫ
Зашел на сайт WildWestCars, заполнил форму запроса, и никакого ответа.


Ммм... Вы не совсем понимаете, специфику жизни в провинции. Лев HiLux спросил как ему быть. Ехать в Мск. не может и не хочет. Я для себя нашел единственный выход - www.autozap.ru По эл. почте обсуждается что нужно, получаю квиточек на оплату, в сбербанк - плачу, все через месяц, потому как все на заказ, звонок из транспортной компании, еду забираю. Расходники и все остальное что можно, заказываю через Экзист. Привозят прям вот через дорогу перейти - удобнее :)
ЗЫ: все вышесказанное относится к ГЛУБОКОЙ провинции. О чем и вопрошал Лев HiLux. Речь о ПЕТРОЗАВОДСКЕ. А разговоров развели ... не о том вобщем.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
12 дек 2008 07:22

Питание 220 В в машине. Поиск лучшего решения

Категория: Тюнинг и аксессуары

Самое простое - вкрячить UPS, штатный аккум можно выкинуть, можно и оставить. Но цена. за 2Квт 200$. И аккум авто, разряжается достаточно быстро, как было отмечено ранее.
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
12 дек 2008 07:02
S.T.A.L.K.E.R. создал тему: Диски.

Диски.

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Народ кто поделится информацией))))
Нужно знать параметры дисков на Рам 2500, а именно
диаметр под ступицу, вылет, кол-во болтов и межболтовое расстояние.
  • ОлеG
  • ОлеG
12 дек 2008 05:59
  • Миха
  • Миха
12 дек 2008 05:58

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Уважаемые форумчане! На сайте есть раздел "Партнёры Клуба", там представлены два сервиса(МСК и СПб) и два магазина(з/ч и колёса). Во многих постах обсуждается ещё один сервис на севере МСК и сервис, принадлежащий нашему одноклубнику в АТЦ"Москва" на Каширке и все вышеперечисленные организации могут поставлять з/ч к нашим авто, одни в наличии и подороже, другие на заказ(10-20дней) и подешевле. Есть ещё пара-тройка дилерских центров(один на юго-западе участвует в нашей дисконтной программе), где всегда мона что-то прикупить, а что-то заказать, т.к. Крайслер оч сильно использует унификацию своих моделей по з/ч... Расходники на бенз авто(про дизель не скажу-не знаю) есть в наличии у ВСЕХ сервисных партнёров, так что проблема поставки з/ч вызвана тем, что вопрос задаётся "вообще", а не конкретному поставщику... Попробуйте обратиться по адресу(как минимум на Виту или в Супертюнинг) и вы сами поймёте, что проблемы НЕТ!!!!!!!!!
  • Вадим QS
  • Вадим QS
  • Get
  • Get
12 дек 2008 01:01
Get ответил в теме кнопочка Tow Haul O/D Off

кнопочка Tow Haul O/D Off

Категория: Ремонт и обслуживание

Спасибо! Занесено в FAQ.
  • Рыбак
  • Рыбак
  • Рыбак
  • Рыбак
12 дек 2008 00:24
Рыбак ответил в теме ИДИТЕ В БАНЮ!!!

ИДИТЕ В БАНЮ!!!

Категория: Клубные мероприятия

Еще есть вариант к Рыбаку на Валдай на выходные - и в настоящую русскую баню с последующим купанием в речке или в снегу.
Если кворума не будет по поводу Валдая - тогда я иду к вам.
  • Рыбак
  • Рыбак
12 дек 2008 00:20
Рыбак ответил в теме Ефима(Стрелка)с ДНЁМ Рождения!

Ефима(Стрелка)с ДНЁМ Рождения!

Категория: Курилка

Ефим, всегда тебе хорошего настроения, здоровья и счастья, растите большие и здоровые!
  • HUMMER
  • HUMMER
12 дек 2008 00:10

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Я думаю, что это не совсем удобно, что для того чтобы узнать где можно купить запчасть или поремонтироватся, нужно перелапатить весь форум, или выслушать упреки по поводу новой темы. Надо этот вопрос решить раз и навсегда создав раздел запчасти и сервис. И всю инфу туда. я например фильтра тупо купил на кунцевском рынке на 5,9 дизель замечу.
  • HUMMER
  • HUMMER
12 дек 2008 00:02

А где запчасти на RAM принято брать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Я конечно не знаю, но на форуме полно всякой инфы кроме нужной, где купить запчасти, где починить, и не один клубный магазин а все где хоть что то можно найти на Рэм, и не один клубный сервис Вита , а все где могут починить чтобы народ выбирал и по териториальному признаку и по кач-ву, и по деньгам, А то что Рэм какой то особенный в плане запчастей, я думаю средняя ценовая категория, по крайней мере я разницы не заметил, покупая комплект фильтров на 2500 каминс и на ниссан патрол.
  • GGGG
  • GGGG
11 дек 2008 23:16
GGGG ответил в теме кнопочка Tow Haul O/D Off

кнопочка Tow Haul O/D Off

Категория: Ремонт и обслуживание

Да-а !Спасибо ! Прочитал и запутался в ощущениях . Буду на дороге смотреть .И еще однажды читать .
показано 356176 - 356190 из 365610 найденных результатов.